Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения


Жажда общения

Сообщений 271 страница 300 из 1168

271

Туся написал(а):

Никогда не думала,  что взрослый человек абсолютно в трезвом  уме может ночью упасть с кровати  :D

Гы :D Мож это волчок потащил за бочок?))

0

272

И не смог утащить?  ))

0

273

Туся написал(а):

И не смог утащить?  ))

Ага, пожевал-пожевал, не получается откусить, хотел оторвать, дёрнул на себя и ты свалилась. Ты посмотри, может у тебя теперь у кровати новый коврик шерстяной появился, а на бочку следы от зубов))

0

274

Здравствуйте всем.

0

275

SenSemilia, привеет) что-то ты загуляла на Новый год  совсем пропала.  Мы уже чуть в розыск не подали интерпольный - "пропала девушка с перьями в ушах"  :D

Олег написал(а):

Ага, пожевал-пожевал, не получается откусить, хотел оторвать, дёрнул на себя и ты свалилась. Ты посмотри, может у тебя теперь у кровати новый коврик шерстяной появился, а на бочку следы от зубов))

Хиленький волчок))

0

276

SenSemilia написал(а):

Здравствуйте всем.

Привет)

Туся написал(а):

Хиленький волчок))

Не надо так говорить, у него и без этого заниженная самооценка))

0

277

SenSemilia написал(а):

Здравствуйте всем.

приветствую
Олег, смотрел вчера по твоей ссылке. интересный взгляд. даж немного проникся)

0

278

Спокойной ночи  :dontcare:

0

279

http://sh.uploads.ru/t/pD4O5.jpg
инетное  :D
всем здрям

0

280

Ночью ребенок спать должен, а не в сортире заседать.

0

281

pinokio написал(а):

Ночью ребенок спать должен, а не в сортире заседать.

до утра что ли ребёнкам терпеть?

0

282

Туся написал(а):

до утра что ли ребёнкам терпеть?

ну  перед сном пописать надо после "Спокойной ночи, малыши", а дальше спать.

0

283

pinokio написал(а):

перед сном пописать надо

а если этот самый.. неписун перед сном? А потом приходит наоборот... :angry:

0

284

Irish написал(а):

неписун перед сном? А потом приходит наоборот...

надо стремиться к совершенству: пописал и заснул.

0

285

pinokio написал(а):

надо стремиться к совершенству

Ах, наш мир так не совершенен!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting2.gif

0

286

Это было до слез)))

Из  статьи Д.Гуляева:

Например, можно представить себе общество, в котором одним из главных понятий-фильтров будет пушистость. И все люди в нем распределяются на пушистых и непушистых, более пушистых и менее пушистых. А если это понятие перенести во внутреннее пространство личности, то тогда мы считали бы, что у каждого из нас есть такая психическая структура - самопушистость. У кого-то низкая, у кого-то высокая. Люди с низкой самопушистостью считались бы проблемными и поврежденными, а к психологам обращались бы с запросом повысить самопушистость.

Кстати, если у вас проблемы с самопушистостью - обращайтесь, повысим!) А если серьезно, то в психологическом консультировании то, что называется проблемы с самооценкой - это скорее повод обратиться к конкретике: в каких ситуациях человек себя недостаточно по его меркам ценит, что на такие оценки влияет, как можно изменить эти влияния так, что бы это клиента устраивало.

ПС. А ведь неспроста же бытуют выражения - "я чуть не облез", "облезешь и неровно обрастешь" и т.д.  :D

0

287

Диана Б. написал(а):

бытуют выражения

Ага, "он какой-то облезлый" - часто оценка не только внешности, но и неуверенности, робости, незначительности товарища.

0

288

Запомните! О чем бы вы ни написали, всегда найдется кто-то, кто перевернет твой текст раком. Например, напишите вы:
"Жил-был у бабушки серенький козлик".
Вася Петров:
-Бабушка по ходу зоофилка? -
Маша Прекрасная:
-Правильно, все мужики козлы!
Дмитрий Гроссман:
-Ваш текст должен был звучать иначе: "Бабушка содержала козлика в хлеву. Иначе получается неоднозначно"
Сашенька:
-Вы извращенец!
Юрий Михайлович:
- Вас что, бабушки возбуждают? Ничего святого! Руки прочь от пожилых людей!
Валентина Тютина:
-А почему слово "жил" в прошедшем времени? Что случилось с козликом? Куда смотрит Green Peace?!!
Иван Кукуруза:
-До каких пор серые козлики будут насиловать наших белых бабушек?!!
Элеонора Бдыщ:
-Проклятые мясоеды!
Фёдор Жопов :
-Вообще -то согласно историческим исследованиям, козлик был рыженький. Автор неуч. -
Олег Олегов:
-Старозаветное "жил-был" говорит о том, что автор закостенелый ретроград, ему не знаком современный, динамичный язык.
Яша Р. :
-А куда, собственно, делся бабушкин дедушка?
Олена Яцько:
-Клятi москалi уже з тваринами живуть!

Ах, да, обязательно найдётся кто-то, кто спросит, а кто такая бабушка.

Шлите всех нах¥й. Просто шлите нах¥й. Или ничего не пишите.

(с) А.Гутин.

+2

289

Точно, бывает так. Иногда, напишешь вроде бы простую фразу, с абсолютно однозначным смыслом, как тебе кажется, так нет, найдется человек, который все иначе поймет)).

Но, с другой стороны – это интересно, вдруг увидеть в этой однозначной фразе, другой смысл, и подумать в очередной раз: "Ё-моё, как же разнообразна и не предсказуема жизнь."
А посылать в этом случае – занятие мало дальновидное, лучше, поболтать с людьми на тему видения смысла этой фразы, и переделать ее для более однозначного восприятия.

0

290

Ириса написал(а):

Или ничего не пишите.

да щаз  8-)

0

291

Ириса написал(а):

Шлите всех нах¥й. Просто шлите нах¥й.

Этот Гутин, наверное, гений, который придерживаясь своего принципа, достиг далёких высот... Можно ведь столького достичь, посылая людей на*уй...

0

292

...и ТИШИНАААА...

0

293

Диана Б. написал(а):

.и ТИШИНАААА...

хорошо же было. Прынцесса, чего  разоралась?

0

294

pinokio написал(а):

хорошо же было

ничё не хорошо. пусть орёт!

0

295

pinokio написал(а):

Прынцесса, чего  разоралась?

А чего, друг Пино, еще делать, а? Самогон уже летит как вода, от курева глазы перкосило, а плясать никак не можу, ибо падаю.*ща всхлипну (для достоверности)*

0

296

Туся написал(а):

ничё не хорошо.

Во-во! Ты одна меня понимаешь! *обслезила тусино плечо*

Туся написал(а):

пусть орёт!

Эт завсегдаааааа!

0

297

Диана Б. написал(а):

Эт завсегдаааааа!

Вы исчо орете? Тады я с вами! (неожиданным тонким фальцетом): -И-и-и-и-!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

298

Друзья, я тут между криками протиснуться пытаюсь. Мучает вопрос. Если я в Москву уеду, мне ещё сюда можно будет войти? На форум.  :blush:
У меня билет в одну сторону, на 1 марта :D
Понаехали тут))) всякие))))
Чур, за валентинки помидорами в меня не кидаться))) у меня этот день был самым жестким, за последнее время)))

Отредактировано Arseniy (22.02.2019 18:36:34)

0

299

Arseniy написал(а):

мне ещё сюда можно будет войти?

А в чем проблема? Сохранить пароли и - вперед. С любого компа. Рады встретить. :yep:http://sg.uploads.ru/t/cApJP.jpg

Отредактировано Irish (22.02.2019 19:43:12)

0

300

Irish, вот это точно я))))))))))

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения