Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения


Жажда общения

Сообщений 331 страница 360 из 1153

331

pinokio написал(а):

я еще жив.

Точно? :suspicious:

0

332

Здравствуйте, Ищу писателя для своего проекта
моя компания занимается разработкой игр на смартфоне.
мы планируем создать текстовый квест
ищу писателя, кто взялся бы за написание сценария

Тема -любая

пишите на почту rabotaproekt35@mail.ru

0

333

Интересно было бы написать сценарий... для визуальной новеллы в жанре яой. Романтическую и даже трагическую историю про робкого укё и буйного сёме http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

Чем не игра?

Какая жалость, нет опыта. А раз нет опыта - то нет и яойяhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting2.gif

Впрочем, я совершенно серьёзно. Наверное, когда-нибудь напишу подобный длинный рассказ, перенеся всё на знакомую российскую реальность, где такие отношения среди старшего поколения рассматриваются как грязь, мерзость и даже болезнь. Что по сути своей неверно, так как исходит от взгляда невежественных людей, не желающих понимать, что у другого человека могут быть иные, нетрадиционные предпочтения и кого-то за подобное не стоит клеймить и презирать. Варвары, а не население, хотя конечно есть и много разумных людей.

С другой стороны, то, как иногда продвигают подобные идеи, тоже дикость. Попытка поставить одних выше других, только потому, что они секс-меньшинство и с них надо сдувать пылинки, только ухудшит к таким людям отношение. Лучший пример феминизм, где борьба за права и равноправие женщин превращается в наше время в попытку принизить мужчин и возвысить женщин. То есть, речь больше не идёт о равноправии, а о возвышении женщин над мужчинами, диктате правил и условий. К чему это в конечном итоге приведёт догадаться несложно. Мужчины во все времена всегда были и будут более агрессивны и физически сильнее, не получиться взять и сказать: женщины теперь тут главные, а вы слушайтесь нас. Безумие в такое верить. Ах да, феминизм тоже может делать деньги, может в этом всё дело и никакой борьбы за права давным-давно нет.

Об этом всём ведь тоже можно написать))) не в игре конечно. Мало кто будет что-то серьёзное так воспринимать, игры для большинства просто развлечение, за которым можно отдохнуть и расслабиться.

0

334

kewelldkny, здравствуйте! Ищу рекламодателей, соблюдающих правила форума. Думаете, мы с вами неисправимые мечтатели?

0

335

Олег написал(а):

Точно

теперь уже не уверен.

0

336

Lis'Lis написал(а):

Интересно было бы написать сценарий... для визуальной новеллы в жанре яой.

Статья 6.21 КоАП РФ

0

337

Старый империалист написал(а):

6.21 КоАП РФ

Если трястись от страха и ужаса, каждый раз бегая глазками по законам, то можно сесть дома, засунуть руки в задницу и не имея своего мнения, принять за данность чужое невежество, слепость и тупость.

Если я что-то захочу написать, то напишу. Остальное для пугливых, которым диктуют правила. Ведь по прописным правилам населению и нужно жить, чтобы ненароком не нарушить сытую и спокойную жизнь своих господ.

0

338

Lis'Lis написал(а):

Если я что-то захочу написать, то напишу. Остальное для пугливых, которым диктуют правила

Человек - животное социальное. Жить в обществе и не подчиняться законам, правилам, обычаям, или даже понятиям - абсолютно невозможно. Можно. конечно, объявить себя независимым от всех и гордо удалиться в тайгу или на необитаемый тропически остров. Но даже в таком случае придётся считаться с мнением медведя или акулы... А так, да, интересно бунтовать. Особенно, если ответственность будут нести другие.

0

339

Старый империалист написал(а):

Человек - животное социальное. Жить в обществе и не подчиняться законам, правилам, обычаям, или даже понятиям - абсолютно невозможно. Можно. конечно, объявить себя независимым от всех и гордо удалиться в тайгу или на необитаемый тропически остров. Но даже в таком случае придётся считаться с мнением медведя или акулы...

Общество, это община людей, которые живут по определённым правилам, в зависимости от своего статуса, воспитания, окружения и возможностей. Социум, это общая система для этих людей, которая прописывает им правила существования. Ну а правила и законы, это карательный элемент, который наказывает смутьянов, негодяев и не желающих жить по общим правилам, а так же следит за тем, чтобы каждый кушал из своей кормушки.

Главное тут - система в целом. Система подвержена изменениям и неточностям просто потому, что ей управляют люди. А большинство людей невежественные глупцы, не способные направить мышление дальше привычных взглядов, какое бы место в системе они не занимали. Никто не стал умнее просто чем-то управляя, или занимаясь. Знания и умения это далеко не ум.

В давние времена, принося жертвы, толпы кричали: во славу наших богов!
Потом они кричали: во славу богов, смерть неверным!
После, сжигая женщин на кострах, они вопили: сжечь ведьму!
Сегодня те же самые люди, что и столетия назад: смерть гомосексуалам!

Люди всегда вопят, визжат, требуют. Толку то? Как и всегда решает всё система, которая их и направляет, а несогласных покарает. Система подстраивается под тенденции, чтобы выжить и сохранить людей у власти. А если не может, то меняется и другие люди учитывают новые правила игры. И тут вот что главное: медленно, но верно меняется мышление. И в России сейчас подрастает более интересное поколение, чем предшественники. Много дебилов, как и во все времена, но немало и тех, кто смотрит на жизнь проще. Не важно, у кого какие интересы и предпочтения. Важно кто ты сам и как устроишься в жизни. Личная прибыль: главный залог успеха. А всякие глупости, вроде отмирающей религии и устаревших взглядов много что загубивших предшественников постепенно превращаются в архаичность. Лозунгами, обещаниями и сладкими речами сейчас мало кого обманешь, много цинизма и неверия. Глаза видят совсем другое.

Конечно, это просто мои наблюдения, возможно неправильные. Время тикает, посмотрю ещё и сравню.

Старый империалист написал(а):

А так, да, интересно бунтовать. Особенно, если ответственность будут нести другие.

Только человек несёт ответственность за то, что делает. И не перед какими-то другими людьми, тем более чужими, тем более не перед прописными правилами, которые показывают стаду, где грызть травку. А перед собой, своей совестью, своими взглядами и принципами. А бояться наказание - это другое, это мышление слуг перед господами.

Слуга: я не сделаю то-то и то-то, потому-что так нельзя, неправильно и за это следует наказание!

Свободный человек: я не сделаю то-то и то-то, потому что мне это не нравиться. А сделаю то, что посчитаю нужным сделать вне зависимости от того, что обо мне подумают, что про меня скажут и как к этому отнесутся остальные.

Есть такое выражение: выдавливать из себя по каплям раба.

Отредактировано Lis'Lis (30.05.2019 16:17:36)

0

340

Lis'Lis написал(а):

Слуга: я не сделаю то-то и то-то, потому-что так нельзя, неправильно и за это следует наказание!

Свободный человек: я не сделаю то-то и то-то, потому что мне это не нравиться. А сделаю то, что посчитаю нужным сделать вне зависимости от того, что обо мне подумают, что про меня скажут и как к этому отнесутся остальные.

мне, например, не нравится переходить дорогу на зеленый свет светофора.  Я не люблю зеленый цвет, и придумали его, наверняка, чтобы унизить мое цветовое восприятие. Я считаю нужным переходить дорогу  там, где это нужно мне, хули я должна переться триста метров от подъезда, и да, мне абсолютно наплевать, что думают об этом остальные участники дорожного движения.  Я им не рабыня, соблюдать ПДД и могла бы послать их к известной матери, но чертовски неудобно перебегать трассу каждый раз поднимая руки вверх.

Отредактировано Нэиль (30.05.2019 19:50:44)

+1

341

Lis'Lis написал(а):

выдавливать из себя по каплям раба

Бегите не оглядываясь, услышав нечто подобное в толпе

0

342

Нэиль написал(а):

но чертовски неудобно перебегать трассу каждый раз поднимая руки вверх.

:crazyfun:  Я оценил))

Lis'Lis написал(а):

тем более не перед прописными правилами, которые показывают стаду, где грызть травку.

Общество внутри себя выработало определённые правила, которые помогают членам этого общества сосуществовать с наименьшим уроном друг для друга. Нравиться вам это или нет, но это на данный момент наивысшая форма всеобщей справедливости, которая гласит, что ваше личное представление о справедливости ничто по сравнению с законами и нормами, которые прошли многовековую эволюцию от "мая палка больше - мая главней" до устава ООН и межгосударственных соглашений.
У людоеда есть своя совесть, у вора - своя, у убийцы - своя, у матери Терезы - своя, у вас - своя. Нравится вам это или нет, но именно законы и правила, которые показывают стаду, где грызть травку, являются более сбалансированы, обоснованы и справедливы, чем ваше личное, субъективное мнение об окружающей действительности. Протест против этих правил зачастую связан с тем, что личная свобода одного человека ограничивается во благо друго человека или группы в целом.

Lis'Lis написал(а):

А сделаю то, что посчитаю нужным сделать вне зависимости от того, что обо мне подумают, что про меня скажут и как к этому отнесутся остальные.

Это прямой путь за решётку. Соблюдать закон - не значит быть рабом. Это значит уважать чужую свободу, чужие права. Мы не рождаемся людьми, мы рождаемся асоциальными, эгоистичными существами, и только в процессе воспитания, основанном на понимании возможностей и ограничений в конкретном обществе, мы социализируемся, усложняем эгоизм до помощи себе через помощь другим.
Я не знаю, было ли на самом деле такое выражение или я его выдумал сам, но фраза оформлена примерно следующим образом: "Уникальность человека начитается в момент осознания, что он такой же как все". Нет никакого особого пути, который правильней установившихся норм и правил. Эти нормы и правила вырабатывались тысячи лет путём столкновения интересов огромного множества людей с самыми разными характерами и возможностями. Чтобы привнести что-то новое в уже имеющуюся систему её не нужно ломать и начинать сначала, её нужно сначала понять, признать и уже после увидеть недостатки и улучшить их. Подчиняясь системе, как все, вы начинаете путь к её совершенствованию. Но до тех пор, пока вы не осознаете полезность системы законов, пока вы не подчинитесь ей в полном понимании того, что это является наиболее рациональным поведением для успеха группы людей и, соответственно, вас лично в этой группе, то вы обречены на провал. Уже ломали систему в поиске коммунизмов и социализмов, я уж молчу о системе представлений о справедливости одного человека, которые даже не оформлены в логическую систему, не описаны в полной мере, а существуют в неком аморфном состоянии.

+1

343

Олег написал(а):

Я оценил))

мой сын тоже оценил, у него больше не возникало желания перебегать Горьковку в неположенном месте.
Только я ему при этом спела еще песенку жирафика Рафика  :D

0

344

pinokio написал(а):

теперь уже не уверен

нужно быть увереннее, молодой человек. В Рисунке трупешники ждут не дождутся - снова все пропустишь

0

345

Нэиль написал(а):

мне, например, не нравится переходить дорогу на зеленый свет светофора.  Я не люблю зеленый цвет, и придумали его, наверняка, чтобы унизить мое цветовое восприятие. Я считаю нужным переходить дорогу  там, где это нужно мне, хули я должна переться триста метров от подъезда, и да, мне абсолютно наплевать, что думают об этом остальные участники дорожного движения.  Я им не рабыня, соблюдать ПДД и могла бы послать их к известной матери, но чертовски неудобно перебегать трассу каждый раз поднимая руки вверх.

Вы путаете правила безопасности с правилами поведения в обществе. То, что вы описываете, это безрассудство. Переход через дорогу сделан для того, чтобы машины не сбивали людей. Как пример к обсуждаемой теме совершенно не подходит.

sandro написал(а):

Бегите не оглядываясь, услышав нечто подобное в толпе

Для этого нужно начало оказаться в толпе. Не вариант. Да и толпы никогда о таком не кричат, толпы всегда говорят то, что нужно тем, кто толпы собирает.

По поводу фразы. Это интересная фраза, которая направлена на свободомыслие. Ни одно изречение не стоит того, чтобы за него цепляться и принимать за единственную истину. Думаю, нужно для изучения и понимания рассматривать всё, что интересно, по мне это правильный подход. А бежать, не разобравшись в чём-то, недальновидно.

Олег написал(а):

Общество внутри себя выработало определённые правила, которые помогают членам этого общества сосуществовать с наименьшим уроном друг для друга. Нравиться вам это или нет, но это на данный момент наивысшая форма всеобщей справедливости, которая гласит, что ваше личное представление о справедливости ничто по сравнению с законами и нормами, которые прошли многовековую эволюцию от "мая палка больше - мая главней" до устава ООН и межгосударственных соглашений.

Понимаю и не отрицаю. Я и написала, что система решает всё.

Олег написал(а):

Это прямой путь за решётку. Соблюдать закон - не значит быть рабом. Это значит уважать чужую свободу, чужие права. Мы не рождаемся людьми, мы рождаемся асоциальными, эгоистичными существами, и только в процессе воспитания, основанном на понимании возможностей и ограничений в конкретном обществе, мы социализируемся, усложняем эгоизм до помощи себе через помощь другим.

Уважение тоже нужно заслужить. Уважать что-то только потому, что это необходимо - прямое лицемерие. Принимать что-то, потому что все приняли, ещё хуже. Где здесь место личным взглядам и личному мнению?

Олег написал(а):

Я не знаю, было ли на самом деле такое выражение или я его выдумал сам, но фраза оформлена примерно следующим образом: "Уникальность человека начитается в момент осознания, что он такой же как все".

Что касается уникальности, то я бы не стала, например, сравнивать того же Махтама Ганди с безликим Васей из деревни, чья жизнь проста и понятна, или более успешным бизнесменом Сергеем из большого города, чья жизнь чуть более сложна. Люди уникальны формой мышления, сознанием, пониманием, размышлениями, выводами... я думаю, это очевидно.

Люди в принципе, как часть общества, одинаковые, только вот места у них разные. Есть ячейки общества, которые взаимодействуют друг с другом. Те, кто правят (вождь-король-император-президент меняется только название, власть остаётся). Те, кем правят (раб-работник-гражданин главная задача работать, выполняя разноплановые функции). Те, кто следит за вторыми и защищает первых (церковь-армия-полиция). Общий голем (страна) многолика и называя общество массы со своими интересами, вы как минимум заблуждаетесь. Это просто система, где распределены функции. До многопланового общества человечеству ещё идти и идти. Но это сложная тема, я к ней медленно присматриваюсь.

Олег написал(а):

Нет никакого особого пути, который правильней установившихся норм и правил. Эти нормы и правила вырабатывались тысячи лет путём столкновения интересов огромного множества людей с самыми разными характерами и возможностями.

Что же, если вы не видите пути, это не значит, что его не существует и нет вовсе. Мир человека в большей степени в его голове. Там есть рамки, границы, условности и привычная среда. А то, что во вне, подвержено изменениям. Странно подобное не понимать. А правила пишут те, кто их устанавливает и они ничего не значат и не стоят.

Олег написал(а):

Подчиняясь системе, как все, вы начинаете путь к её совершенствованию.

Исключено. Система не работает. Это просто средство для существования масс в узких рамках. Более того, системе сотни, тысячи лет и она совсем не изменилась. Просто принимает разные облики, каждый раз притворяясь чем-то новым, а при ближайшем рассмотрении оставаясь всё теми же ячейками общества.

Олег написал(а):

Но до тех пор, пока вы не осознаете полезность системы законов, пока вы не подчинитесь ей в полном понимании того, что это является наиболее рациональным поведением для успеха группы людей и, соответственно, вас лично в этой группе, то вы обречены на провал.

Я бы согласилась, при условии, что система оказалась другой, более человечной, равноправной и справедливой. Зачем бороться за то, что есть сейчас? Зачем принимать то, что по своей изначальной сути просто даёт абсолютную власть одним людям над другими? Какое же это общество? Просто видимость, в которой массами играются власть имущие, из поколение в поколение.

Олег написал(а):

Уже ломали систему в поиске коммунизмов и социализмов, я уж молчу о системе представлений о справедливости одного человека, которые даже не оформлены в логическую систему, не описаны в полной мере, а существуют в неком аморфном состоянии.

Здесь я с вами согласна. Скажу больше - не верю, что люди могут построить что-то цельное, без ошибок и на века. Но это ещё ничего не значит. Бросить попытки пробовать и пытаться что-то изменить, значит, принять существующую систему как единственно верную. Это невозможно. Система алчна, порочна, лжива, властолюбива, ведь ей управляют люди. Из этого выходит одно: надо менять людей. Изменяться люди, измениться и общество, которое повлияет на изменение системы. Как именно: непонято.

Я по сути пока мало понимаю во всех этих вопросах, только вот часть вещей лежат на поверхности и их понимание зависит от умения воспринимать существующую действительность. Я её воспринимаю именно так. Если кто-то иначе, что сказать, дело ваше.

Предлагаю закончить данное обсуждение. Больше мне всё равно пока что нечего добавить.

0

346

Lis'Lis написал(а):

Есть такое выражение: выдавливать из себя по каплям раба.
            Отредактировано Lis'Lis (Вчера 16:17:36)

Автор высказывания: Антон Павлович Чехов

0

347

Lis'Lis написал(а):

Как пример к обсуждаемой теме совершенно не подходит.

ну почему же? Это ответ вот на эту фразу.

Lis'Lis написал(а):

.... А сделаю то, что посчитаю нужным сделать вне зависимости от того, что обо мне подумают, что про меня скажут и как к этому отнесутся остальные.

Представьте только на миг общество, где каждый делает все, что ему в голову взбредет. Контекст этого лозунга читается именно так.
Ваш пост, это третий "революционный призыв" за последний год на этом форуме.
Причем все размахивали транспарантами "Долой!", но что предлагают взамен- так и не прозвучало

0

348

Я сама предложила закрыть тему, но позволю себе сделать небольшое отступление. Но больше я её трогать не буду, но если вы сочтёте важным что-то добавить от себя, с интересом прочитаю.

Нэиль написал(а):

ну почему же? Это ответ вот на эту фразу.

Нэиль написал(а):

.... А сделаю то, что посчитаю нужным сделать вне зависимости от того, что обо мне подумают, что про меня скажут и как к этому отнесутся остальные.

Lis'Lis написал(а):

Только человек несёт ответственность за то, что делает. И не перед какими-то другими людьми, тем более чужими, тем более не перед прописными правилами, которые показывают стаду, где грызть травку. А перед собой, своей совестью, своими взглядами и принципами. А бояться наказание - это другое, это мышление слуг перед господами.

Слуга: я не сделаю то-то и то-то, потому-что так нельзя, неправильно и за это следует наказание!

Свободный человек: я не сделаю то-то и то-то, потому что мне это не нравиться. А сделаю то, что посчитаю нужным сделать вне зависимости от того, что обо мне подумают, что про меня скажут и как к этому отнесутся остальные.

Не имелось ввиду поведение, имелось ввиду отрицание тех правил, которые не устраивают. Вы поняли написанное слишком буквально, видимо не пожелав всматриваться в обсуждаемый вопрос, который изначально касался гомосексуалов и отношения к ним. Насчёт сделаю, что сочту нужным - лично в моём случае изначально означало написать историю про них.

Если касаться написанного буквально, я не вижу ничего нелогичного и тем более неправильного. Если человек, который её прочитает решит, что она означает нарушать все правила, в том числе и правила безопасности, то этот человек неверно поймёт написанное. Написано о мышлении слуги и свободного человека... чуть более свободного. Мышление определяет поступки. И только недалёкие люди решат, что эти поступки означают нарушать все правила в угоду какому-то детскому эгоизму. Это никуда не приведёт. Скажем так, герои, без оглядки бегущие вперёд, помирают в первых рядах, а вот партизаны живут куда дольше)))

Нэиль написал(а):

Представьте только на миг общество, где каждый делает все, что ему в голову взбредет. Контекст этого лозунга читается именно так.

Возможно, я не правильно передала свои мысли, не имея умений точно и понятно расписать их.

Но вы и вовсе чужие мысли называете лозунгом только потому, что они вам неприятны, или же вами не принимаются.

А вот насчёт общества, где каждый будет делать, что хочет... интересная мысль. Хотелось бы посмотреть, на что пойдут люди в такой ситуации.

Нэиль написал(а):

Ваш пост, это третий "революционный призыв" за последний год на этом форуме.

К сожалению, я обычно через пять минут забываю то, о чём пишу, поэтому меня сложно отнести к революционерам)))

Нэиль написал(а):

Причем все размахивали транспарантами "Долой!", но что предлагают взамен- так и не прозвучало

Я не призывала к изменения, я выражала свои мысли по поводу затронутой темы и писала, что лично меня это не устраивает. Я вас и других не агитировала, причём написала, что возможно ошибаюсь. Пожалуйста читайте весь текст более внимательно. Если же какие-то слова кого-то задели, да ещё и были приняты за революционный призыв, то мне остаётся только поставить вот этот смайлик  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

349

Lis'Lis написал(а):

Но вы и вовсе чужие мысли называете лозунгом только потому, что они вам неприятны, или же вами не принимаются.

Таки да, лозунгами их, пожалуй не назовешь. Таки нет, мне они не неприятны, мне просто было интересно, что последует за тем, как  снова "до основанья мы разрушим, а затем  мы наш , мы новый мир построим"...

Lis'Lis написал(а):

Пожалуйста читайте весь текст более внимательно.

Свернутый текст
Lis'Lis написал(а):

Ну а правила и законы, это карательный элемент, который наказывает смутьянов, негодяев и не желающих жить по общим правилам, а так же следит за тем, чтобы каждый кушал из своей кормушки.

Lis'Lis написал(а):

Как и всегда решает всё система, которая их и направляет, а несогласных покарает. Система подстраивается под тенденции, чтобы выжить и сохранить людей у власти.

Lis'Lis написал(а):

но немало и тех, кто смотрит на жизнь проще. Не важно, у кого какие интересы и предпочтения. Важно кто ты сам и как устроишься в жизни. Личная прибыль: главный залог успеха.

Lis'Lis написал(а):

А всякие глупости, вроде отмирающей религии и устаревших взглядов много что загубивших предшественников постепенно превращаются в архаичность.

Lis'Lis написал(а):

прописными правилами, которые показывают стаду, где грызть травку

Lis'Lis написал(а):

Есть ячейки общества, которые взаимодействуют друг с другом. Те, кто правят (вождь-король-император-президент меняется только название, власть остаётся). Те, кем правят (раб-работник-гражданин главная задача работать, выполняя разноплановые функции). Те, кто следит за вторыми и защищает первых (церковь-армия-полиция). Общий голем (страна) многолика и называя общество массы со своими интересами, вы как минимум заблуждаетесь. Это просто система, где распределены функции. До многопланового общества человечеству ещё идти и идти. Но это сложная тема, я к ней медленно присматриваюсь.

То есть все эти много слов о неправильности системы, отмирании религии, культе личной выгоды, о мышлении рабов и господ написаны с единственной целью - сообщить, что если вы захотите написать книгу о гомосексуалистах, то вы ее напишите?

Lis'Lis написал(а):

Если же какие-то слова кого-то задели, да ещё и были приняты за революционный призыв, то мне остаётся только поставить вот этот смайлик

Больше похоже на то, что мои слова задели вас. Но  принимаю ваше желание закончить тему и затыкаю фонтан.

Отредактировано Нэиль (01.06.2019 21:56:00)

0

350

Здравствуйте, я новичок у вас. Наткнулась на этот сайт случайно (в поисках писателя для своего проекта) и мне очень понравилось как вы излагаете мысли: подробно, развёрнуто и с аргументацией. Это подтолкнуло меня к регистрации. Появилось чувство, которое давно не посещало меня - словно я нашла единомышленников.
Я сейчас депрессую (сейчас депрессия умеренная, кризис миновал), хиккую и пытаюсь реализовать детскую мечту, а именно, делать видео-игры. Так как никого найти в помощь не получается (либо всё ограничивается советом пойти куда-то неизвестно куда, либо снисходительным отношением "помощников"), я решила написать сценарий сама. Когда была подростком писала много и без проблем. Однако сейчас проблемы возникли - идёт какое-то буксование на месте и ходьба по кругу. Вроде и вдохновение есть, и идея прикольная, и сюжет уже есть (с вариациями, даже мир уже почти полностью прописан), но чего-то не хватает, а чего не понятно.
Уверена, вы тоже сталкивались с творческими муками. Все творческие люди в какой-то момент проходят через это, единственное, что у каждого это может протекать по разному.
Признаюсь честно: мне нужна помощь. Совет как преодолеть это буксование, возможно кооперация и совместная работа, может частичная помощь с игрой, а может просто человеческое общение. Друзей бы тоже с удовольствием завела, возможно ли это на данном сайте?

Ничего не рекламирую, работу никому не предлагаю, так как максимум могу заплатить шоколадкой и указанием в титрах за помощь с игрой.

Приношу извинения, за ошибки, а они точно есть, я не специально.

0

351

Провожу  на сайте Эксмо конкурс "Счастье". Присоединяйтесь. Выложу там вашу работу, которую можете менять, редактировать в процессе конкурса. Задавайте вопроссы.

0

352

Lisa Trevor написал(а):

Друзей бы тоже с удовольствием завела, возможно ли это на данном сайте?

На этом сайте возможно всё. Так что, выкладывайте Ваш сценарий, возможно кто-нибудь заинтересуется и поможет.

yanesik написал(а):

Провожу  на сайте Эксмо конкурс "Счастье".

Интересно, а "Э" об этом знает? :blush:
P.S. От Вас я такого нарушения Правил не ожидал, честное слово.

0

353

Старый империалист, сайты, занимающиеся издательством, у нас не запрещены. Правда, конкурс я там тоже не нашел.

0

354

sandro написал(а):

Старый империалист, сайты, занимающиеся издательством, у нас не запрещены.

Извиняюсь, неточно сформулировал. Я имел в виду, что yanesik, в основном, окучивал специальную тему для рекламы, и не флудил в других темах. Легкое удивление, всего лишь...

0

355

На этом сайте возможно всё. Так что, выкладывайте Ваш сценарий, возможно кто-нибудь заинтересуется и поможет.

А то что он не закончен и пока больше похож на набросок не страшно?

0

356

Lisa Trevor, Нестрашно

0

357

Lisa Trevor написал(а):

А то что он не закончен и пока больше похож на набросок не страшно?

Для таких произведений есть специальный раздел: Идеи и зарисовки Набирите десять сообщений и открывайте свою тему.
P.S. В разделе "Флуд" счётчик сообщений не работает.

0

358

http://s9.uploads.ru/t/FUJsw.jpg

0

359

Просто удивительно, сделал объявление на стольких сайтах(7)Провожу  на сайте Эксмо конкурс "Счастье), а всего три работы прислали пока.
Неужели у людей никогда не было эпизодов счастья? А как же известные слова Короленко: "Человек создан для счастья как птица для полета?"

0

360

Старый империалист написал(а):

Извиняюсь, неточно сформулировал. Я имел в виду, что yanesik, в основном, окучивал специальную тему для рекламы, и не флудил в других темах. Легкое удивление, всего лишь...

Я хочу помочь людям стать лучше(ну и себе заодно).

Старый империалист написал(а):

yanesik написал(а):

    Провожу  на сайте Эксмо конкурс "Счастье".

Интересно, а "Э" об этом знает? :blush:
P.S. От Вас я такого нарушения Правил не ожидал, честное слово.

Я хочу помочь людям стать лучше(ну и себе заодно).

Кто хочет участвовать, напишите мне в личку, присылайте рассказ, я его на Эксмо опубликую в теме конкурса. Лимита нет, желательно одну, две странички ворда.
Если будут замечания по вашему эпизоду счастья, то перешлю вам. Конкурс отличается тем, что можете, отреагировав на замечания, исправить свой текст. Я исправлю в вашем эпизоде счастья на Эксмо в течение 10 дней(так позволяет система). Можно выложить и уже опубликованный отрывок или рассказ.
Я понимаю, что прямые ссылки запрещены, но если наберете в гугл:

Объявляется необычный конкурс. Конкурс «Счастье».

Отредактировано yanesik (11.06.2019 20:03:26)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения