Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения


Жажда общения

Сообщений 361 страница 390 из 1168

361

вконтаче новый хештег  #мой_творческий_рост - советую всем любителям ручного труда заглянуть и заценить, там много чудесного :love:

0

362

задумалась о том, как люди придумывают ники, увидев список заходивших сегодня участников  8-)

0

363

Туся написал(а):

задумалась о том, как люди придумывают ники, увидев список заходивших сегодня участников

Возможно, я тебя удивлю, но мой ник основан на моём настоящем имени. Твой ник тоже, я полагаю. Логично предположить, что и другие ники построены по тому же принципу :D Ненулогикачё?))

0

364

+1

365

Олег написал(а):

на моём настоящем имени.

нифигасе  :D

Олег написал(а):

Логично предположить, что и другие ники построены по тому же принципу

эээммм... да? TR1XXXT3R, ROV1N4NT3  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/123.gif

0

366

Туся, это не тактично. Может, у людей даже детские психологические травмы есть в связи с такими именами, а ты всё только усугубляешь :yep:

0

367

Олег написал(а):

это не тактично.

я сама тактичность)

Олег написал(а):

а ты всё только усугубляешь

первая заповедь психолога - вскрывать все нарывы на раннем этапе  :glasses: типа психолог

0

368

Туся написал(а):

первая заповедь психолога - вскрывать все нарывы на раннем этапе

А психолог при этом хохочет дьявольски?)

+1

369

Олег написал(а):

при этом хохочет дьявольски?)

обязательно, этому обучают на последнем курсе  :glasses:

0

370

Не видел кто заходил ) Но ваши мне нраваятся ) И не только ники но и авы))

0

371

Олег написал(а):

другие ники построены по тому же принципу

или, наоборот, что-то совсем постороннее. Но, думаю, это бывает реже. Я, например, как большинство...

0

372

Irish написал(а):

Но, думаю, это бывает реже. Я, например, как большинство...

Страшно говорить, но ваш ник я читаю у себя в голове, как "Айриш" :dontknow: Признавайтесь, как вы связаны с Ирландией? :D

0

373

Олег написал(а):

я читаю у себя в голове, как "Айриш"

Мда... Очень мало кто ТАК читает. Нет, я, конечно, Ирина, но именно так меня называли в нашей компании давно. ОЧЕНЬ давно.... И без всякой Ирландии, в нашей родной Сибири.
Но, все равно, созвучие с именем есть и в таком варианте.

0

374

Удивительный форум. Сложности по вхождению и допуск созданию тем, количество сообщений. Я не новичок на форумах, но думаю, что это излишняя осторожность. Кого-то может это отпугнуть.

Я не имею права что-то предлагать или изменять, но точно знаю, что слишком осторожные форумы теряют активность в посещении. Чем проще форум, тем больше активность.

Есть такой научный форум dxdy. Он довёл до абсурда свою осторожность и цензуру, что уже много лет одновременно присутствуют на нём не более 7 человек и 5 из них модераторы. А более простые и доступные форумы имеют одновременно посетителей 3000-7000.

Работал на форумах, где на теме по 620 человек, присутствие одномоментное. Популярность и активность форума, это вопрос простоты и цензуры.

Прошу извинение за это. Но сам много лет был на нескольких форумах модератором. Просто в связи с возрастом, перестал быть таковым.  А когда-то по 8-10 часом модерировал довольно большие и активные форумы.

Вот теперь занялся написанием рассказов и решил тут разместить свой рассказ. Но оказалось, тут нужно ещё набрать очки.

PS. Добавлю, я радиофизик, радиоинженер и когда-то давал подписку о неразглашении на 25 лет. Это, мне чем-то напомнило те года.

0

375

ВалерийS написал(а):

Но оказалось, тут нужно ещё набрать очки.

Вообще-то дети в начале учатся читать, и только потом им вручают непроливайки и ручки с перышком. Да и Правила рекомендуется читать перед регистрацией.
Так что ничего страшного, быстро прочитайте несколько рассказов оставите комментарии, какие считаете нужным, и можете вливаться в многочисленные ряды начписов. Желаю успехов!

0

376

Всем привет.

0

377

Это просто скотство какое-то. Поставила новёхонький фотошоп 2019 - а у него такой убогий квадратный интерфейс аля- то ли инста, то ли спектрум.. И пока я на это дело ворчала матом, моя добрая старая тройка придумала пасть жертвой истёкшей лицензии, еле откачали :mad:  Хорошо ещё что я в начале лета сделала сохранёнки кистей и стилей, хоть с переустановкой не пришлось морочиться.

+1

378

Ириса написал(а):

моя добрая старая тройка придумала пасть жертвой истёкшей лицензии

Какой кошмар!!! Лицензия... Кровь застывает в жилах, от такого ужасного слова... Вы небось и плагины покупаете?!! (рука-лицо). А если серьезно, то в фотошопе можно работать и до буквы Х в названии, если не заморачиваться вэб-дизайном.

0

379

Старый империалист написал(а):

Какой кошмар!!! Лицензия

Я сама не поняла, откуда она это слово знает, за 10 лет пора было бы его забыть.
Не могу не заморачиваться, отвлекает и рабочее поле то ли меньше, то ли кажется что меньше из-за этой квадратности. Ещё и у кистей управление не полное, или я не поняла где  :dontknow: Зато есть симметрия, надо придумать зачем она мне.

0

380

Всем бздян навешаю!

0

381

ВалерийS написал(а):

когда-то давал подписку

хорошо, что не по писке.

0

382

А что с активностью? : )

0

383

Охота кого-нибудь почитать, а все темы - старые  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray2.gif

0

384

Элементаль написал(а):

А что с активностью? : )

Летняя спячка

+1

385

Ириса написал(а):

Элементаль написал(а):А что с активностью? : )Летняя спячка

то бишь лечится?

0

386

Ириса написал(а):

Элементаль написал(а):
А что с активностью? : )

Летняя спячка

Да это не летняя, а уже годичная...

0

387

у нас тоже летом затишье
на моам сайте

0

388

Ириса, послал тебе заявоку в друзья

0

389

Shteler написал(а):

Да это не летняя, а уже годичная...

Именно. Хотела почитать крупную прозу, а там почти ничего нет за 2019... Так вот.

0

390

Элементаль написал(а):

Хотела почитать крупную прозу, а там почти ничего нет за 2019..

А зачем выкладывать здесь крупную прозу, да и ещё и в процессе написания? Здесь же все - писатели, читателей нет. Соответственно нет комментариев, нет помощи.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения