Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения


Жажда общения

Сообщений 391 страница 420 из 1153

391

Старый империалист написал(а):

А зачем выкладывать здесь крупную прозу, да и ещё и в процессе написания? Здесь же все - писатели, читателей нет. Соответственно нет комментариев, нет помощи.

Люди раньше выкладывали. Зачем - это у них надо спросить, какие у них цели. Я же хотела почитать и поделиться мнением.

0

392

Элементаль написал(а):

Охота кого-нибудь почитать

Почитай  отца с матерью.  Меня тоже можешь почитать. Я персона важная.

0

393

pinokio написал(а):

Меня тоже можешь почитать. Я персона важная.

Я постараюсь.

0

394

pinokio написал(а):

Меня тоже можешь почитать. Я персона важная.

И я! И меня тоже! :cool:

0

395

А меня можно не почитать. Можно просто почитать работы.
А ещё нужно уважать предыдущих админов КАЖДОГО за их работу на форуме.

Элементаль написал(а):

Имейте к ним уважение.

Вот именно.

Элементаль написал(а):

отложите ваше равнодуший

Не видела здесь равнодушных админов. Нет. Каждый набирал команду и делал всё от него зависящее и даже больше.

Элементаль написал(а):

образам див и троллей

Конкретнее, кто тут у нас дивы и тролли? По-моему нормальные интересные участники.

Элементаль написал(а):

меня слезно попросили отдать пароль

А вот это уже, как минимум непорядочно, просьба же в личке была, как я понимаю. И цели возможно были как раз не по захвату админства, а для того, чтобы избавиться от него.

Элементаль написал(а):

див и троллей, которые уползли по своим норам дворцам.

Вообще не Ваше дело, кто и куда ушёл с форума. У Вас же никто не спрашивает, на каких чудесных сайтах Вы проводили время, забросив форум. Мм?

Элементаль написал(а):

Мне доступ можете не отдавать, но хватить мастурбировать свою самолюбие, отложите свое самолюбие и отдайте доступ, как я отдала, тому, кому этот форум нужен!

Для тех, кто не в теме, информация перевёрнута с ног на голову. Никто зубами за админство не держится, я так думаю. А то так преподнесено - убили форум и пароли не отдают  :D.

Элементаль написал(а):

бывший Админ

Элементаль написал(а):

идея была моей

Мы уже поняли Вашу значимость. Надеюсь Вам это очень поможет в будущем.

Элементаль написал(а):

Хладного Трупа

та нее... кома просто.
На самом деле, порыв восстановить активность фнп меня очень радует. Надеюсь у новоявленного стоящего у истоков админа всё получится. Это будет круть крутецкая, если форум выйдет из анабиоза.
P.S. -

Элементаль написал(а):

мастурбировать свою самолюбие

Элементаль написал(а):

при импотенции в отсутствии админов

:blush:  Это что-то по Фрейду, наверное...
Р.P.S. -

Элементаль написал(а):

Без обид, сказано как есть, все мы люди.

0

396

Shteler написал(а):

Да это не летняя, а уже годичная...

Интересно, и почему Shteler целый год не читает чужих работ и не участвует в конкурсах?) а лишь закидывает раз в квартал свои "нетленки" в ожидании отзывов 8-)

0

397

Тусяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

398

Единственное, что я не поняла, про непорядочность. Где непорядочность в том, что я сказала, что у меня попросили пароль, взяли его, а в итоге ушли? Так было, и это повлияло на форум. Почему люди не должны об этом знать? Наоборот тот, кто просил пароль, должен был бы написать "Я слезно попросил пароль и мне его дали"))) Если что, я даже не помню, кто это был, поэтому претензия не на личном уровне, а на форумном уровне.

Туся, просьба такая: попросите Админа снять правило 10 сообщений. Оно сейчас не актуально. Люди регистрируются, а публиковать ничего не могут, разбираться в этом правиле не хотят. Поэтому пусть лучше приходит новая кровь, вдруг кто-то останется. Надеюсь, вы прислушаетесь.

0

399

Элементаль написал(а):

попросили пароль, взяли его, а в итоге ушли? Так было, и это повлияло на форум. Почему люди не должны об этом знать? Наоборот тот, кто просил пароль, должен был бы написать "Я слезно попросил пароль и мне его дали")

Туся написал(а):

цели возможно были как раз не по захвату админства, а для того, чтобы избавиться от него.

Элементаль написал(а):

Надеюсь, вы прислушаетесь.

Зная действующего Админа, думаю, что в скором времени у Вас появится возможность лично испробовать все методы для привлечения новой крови)

0

400

Туся написал(а):

Зная действующего Админа, думаю, что в скором времени у Вас появится возможность лично испробовать все методы для привлечения новой крови)

Не, пасиба. Боюсь, моя значимость - не на форумном уровне. Повторяю просьбу - снять правило 10 сообщений. И можно было б еще назначать модераторов посезонно, прекрасно понимаю, что не всем охота вечно сидеть на форуме, поэтому просто стоит замечать активных новичков и полуновичков. Это не ради меня, вы ж понимаете)

Ciao.

0

401

Элементаль написал(а):

Ciao.

и даже чаю не попьёте?  :D

0

402

Туся, не шалите
ку-ку
коко

0

403

На самом деле, порыв восстановить активность фнп меня очень радует. Надеюсь у новоявленного стоящего у истоков админа всё получится. Это будет круть крутецкая, если форум выйдет из анабиоза.
P.S.

Вдруг и моя помощь пригодится )

+1

404

Туся шалит

0

405

Шо тут у нас?
Всем привет) Как дела, что нового?)

0

406

pinokio написал(а):

Меня тоже можешь почитать.

А что ты пописал, чтобы тебя почитал, а, Деревянный?) Когда книгу напишесь о хреновухе?)

0

407

Олег, представьте свое произведение

0

408

Alexey Pereval написал(а):

Олег, представьте свое произведение

Представил. Я вообще часто думаю о своих произведениях...

+1

409

очень весело читать одновременно книгу мотивирующую на достижения и борьбу с прокрастинацией и книгу по формированию гармоничной личности без стрессов.
"...вставайте каждую неделю на полчаса раньше. используйте это время на дело, на которое не находите времени днём. не жалейте себя. будьте строги к себе в борьбе с ленью..."
"... любите себя. дайте себе столько отдыха, сколько требует организм. прислушивайтесь к собственным желаниям. и вы увидите, что мир не рухнет и дела не остановятся без вас..."
:huh:

0

410

Туся, такое впечатление, будто я уже давно прочитал обе эти книги и усвоил материал в равной степени удачно :D
Но первая всё же постепенно берёт верх над ленью)

0

411

Олег, я только постигаю основы самосовершенствования :D
но трудно вставать на полчаса раньше для важного дела, когда и так просыпаешься в 5.30/6.00

0

412

важное дело это написание десятки естественно)

0

413

Туся написал(а):

просыпаешься в 5.30/6.00

:O
Та не может такого быть! Британскими учёными доказано, что до 11:00, пока Солнце ещё не находится над головой и не тянет гравитацией вверх, человек не может встать с кровати физически))
И вообще, куда смотрят совиные профсоюзы? Вставать в такую рань... Это же... боль!) Или ты жаворонок? :suspicious:

Туся написал(а):

важное дело это написание десятки естественно)

Да-да-да! Именно! Вставай в 4:00! :D

0

414

меня обратили )) жаворонки

0

415

Народ, кому в эту субботу делать нечего? Буду в Москве, можно встретиться, заняться совместным творчеством :D

0

416

Олег написал(а):

Буду в Москве,

а где это?))

0

417

Туся написал(а):

а где это?

Кому где.. Можете и

здесь побывать.

0

418

Туся написал(а):

а где это?))

Где-то рядом с Гродно))

Старый империалист написал(а):

Скрытый текст:

Не отображается(

0

419

Старый империалист написал(а):

Можете и
Скрытый текст:
здесь побывать.

это куда это Вы нас посылаете?   :huh:

0

420

Туся написал(а):

это куда это Вы нас посылаете?

Сюда

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения