Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения

Жажда общения

Сообщений 601 страница 611 из 611

601

Iatanto написал(а):

и, нет, призыву комментировать чужие произведения я следовать не буду, как-то неудобно..

а теперь представьте, что вы выложили свою работу, к вам заходят, и не комментируют, потому что неудобно. А вам опять же неудобно спросить - ну как, получилось? И все сидят по уши в неудобстве...

Iatanto написал(а):

так что прошу не ругать

Пинокио просто бздян навешает, а ругать, нет, не будем :flag:

0

602

Мне неудобно именно так "с места в карьер"). Да и, честно, не критик я. Когда рифма в стихе не идёт так, что язык ломается, то да, могу заметить. Быть может просто рано мне еще, автору начинающему)?  Быть может, когда обзаведусь парой крыльев за спиной, да отполирую нимб, в общем, буду уверенней себя чувствовать в литературной деле, тогда и смогу высказывать мнение).

Пинокио навешает бздян.. Мне сразу захотелось, что-нибудь эдакое сделать, чтобы узнать на практике, что за "бздяны" вешает Пинокио)). Ну а так, пока опубликовал один стишок, в пару игр сыграл, здесь общаюсь, - мне нравится)).

0

603

Iatanto написал(а):

А может и я, раз здесь оказался)?!

Вы мне Юрия Бутусова напомнили)
http://forumuploads.ru/uploads/0004/8b/ec/4060/t79320.jpg

0

604

Ммм, журналист! Надеюсь хороший)? Узнал о нём только сейчас, загуглив. Стараюсь в политические, а в особенности в "злобу последних лет" не лезть. Сам когда-то мечтал стать журналистом, работать в Питере). Пока не сложилось).

0

605

Iatanto написал(а):

чтобы узнать на практике, что за "бздяны" вешает Пинокио))

на практике - это мало кому удавалось.  :D

Iatanto написал(а):

Ну а так, пока опубликовал один стишок,

отвечу в теме

0

606

Во флуде сообщения не набиваются. Или уже опять сменили правила?

0

607

Ну всё, я заболел. Наверное, коронавирус, ведь мне хочется лежать, чтобы при этом мне подносили котлетки, делали массаж, чесали за ушком и обращались "ваше величество")

0

608

Олег написал(а):

хочется лежать, чтобы при этом мне подносили котлетки, делали массаж, чесали за ушком и обращались "ваше величество"

какие знакомые симптомы........

0

609

А где поздравления?

0

610

pinokio написал(а):

А где поздравления?

Поздравляю, Пинокий, ты большенос))

0

611

Олег написал(а):