Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Разные конкурсы » *** Ёлка Желаний 2019 ***


*** Ёлка Желаний 2019 ***

Сообщений 31 страница 60 из 123

1

Ёлка Желаний 2019

http://s8.uploads.ru/XBdhj.jpg

На днях меня покусали северные олени из упряжки Деда Мороза,  и я больше не смогла избавиться от идеи поддержать традиционное проведение Новогодней Ёлки Желаний.  Приглашаю всех-всех жителей ФНП и не только для участия в этом по настоящему волшебном Празднике.  Гость,  тебя особенно приглашаю  :flirt:.

1. Присылайте свои желания начиная с сегодняшнего дня до 7 января 2019 года (включительно).  В лс или на электронную почту na.fnp@yandex.ru. Желания могут быть анонимными и открытыми,  как вы сами того захотите. Я их буду размещать во 2-ом сообщении по мере поступления.

2. Загадав желание, вы можете выбрать любую просьбу из списка,  тихонько сообщив мне о своём выборе в лс или на почту, и выполнить желание до 13 января 2019 года. Подарок также высылаете мне в лс или на почту.
Примечание,  каждый Дед Мороз оставляет за собой право сделать подарок в том виде,  который ему по душе.  Например,  желание - роман о пушистом крокодиле.  Подарком может быть и рассказ,  и стихотворение,  и рисунок,  лишь бы о пушистом крокодиле.  Сюрпризы никто не отменял,  короче)

3. 13-14 января 2019 года подарки будут положены под ёлочку в этой теме.  Не забудьте их забрать!

Все остальные вопросы,  если они возникнут,  будем решать по ходу.

Важное примечание!  В идеале,  каждый загадавший желание одновременно и Дед Мороз.  Следите за Списком Желаний и дарите Подарки на просьбы,  которые вас вдохновят.  Уже выбранные желания я буду помечать пометкой - ВЗЯТО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ.  Но это не значит,  что их нельзя выбирать.  Подарков может быть сколько угодно!

И ещё один важный момент,  который я упустила. Исполняя чьё-то желание,  вы получаете возможность загадать ещё одно своё!

Отредактировано Туся (07.01.2019 19:53:38)

+7

31

Туся написал(а):

Ирина@, божечки,  о чём же ты там о таком мечтаешь?   

:dontcare:
О том, что я бы хотела родиться в Спарте -там девок сразу со скалы выкидывали

0

32

Steel написал(а):

хммм, ещё не поздно?)

не-а

Ирина@ написал(а):

О том, что я бы хотела родиться в Спарте -там девок сразу со скалы выкидывали

:D  какие прелестные светлые новогодние желания

0

33

Ирина@ написал(а):

там девок сразу со скалы выкидывали

а кто им потом пацанов производил на свет [взломанный сайт]

+1

34

Ирина@ написал(а):

девок сразу со скалы выкидывали

мне сегодня это приснилось даже, как меня со скалы спихивали  :smoke:

Чудеса продолжаются...
Желания ещё могут появиться в Списке сегодня и завтра. А вот подарки для других форумчан можете присылать мне ещё до 13 января (включительно).

0

35

Туся написал(а):

мне сегодня это приснилось даже, как меня со скалы спихивали 

[взломанный сайт] если во сне падаешь - значит растешь

0

36

Хожу и хожу кругами вокруг елки. Вся такая в сомненьях: столько подарков нынче уже получила. Блин, борзеть так борзеть!
Оченно хочется веселую историю. Просто веселую, чтоб "рот до ушей")))

0

37

Диана Б. написал(а):

Оченно хочется веселую историю. Просто веселую, чтоб "рот до ушей")))

оу..ещё желания, ща-ща пополню список :writing:
и ещё одно сейчас пришло.

+1

38

А я хочу слэш )) И желательно НЦ-шный ))) Только тут вряд ли такое писать кто будет, придется себе самой писать))

0

39

Ирина@, ты вообще в список желаний заглядывала? твоё желание про Спарту уже того, исполнено  :D

Ирина@ написал(а):

А я хочу слэш )) И желательно НЦ-шный ))) Только тут вряд ли такое писать кто будет, придется себе самой писать))

повыпендривайся-повыпендривайся..ага)

0

40

Туся написал(а):

повыпендривайся-повыпендривайся..ага)

http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

Туся написал(а):

Ирина@, ты вообще в список желаний заглядывала? твоё желание про Спарту уже того, исполнено  :D

o.O

а чо я живая до сих пор, м? :suspicious:

Отредактировано Ирина@ (06.01.2019 16:43:07)

0

41

*рассматривает подарок для Иры, трясёт, прислушивается к грохоту внутри.. мож и потянет на нц-шный слэш   :D

+1

42

Ирина@ написал(а):

А я хочу слэш )) И желательно НЦ-шный ))

Стисняюсь спросить, а это что такое? Особенно НЦ-шный.  :blush:

А, всё, пардон. Узнала)

Отредактировано Диана Б. (06.01.2019 18:15:25)

+1

43

Диана Б. написал(а):

А, всё, пардон. Узнала

Хде? что такое НЦ не нашла, только как не надо его писать.
Как же раньше все было проще - юри, яой, а теперь слов иностранных понапридумывали... Эх, молодежжжж

0

44

Нэиль написал(а):

то такое НЦ

нц - рейтинг NС-17, NC-21 :glasses:
это, значиццо, когда новогоднюю елку не просто обдираешь до веток, но потом и рубишь на кусочки :D

Отредактировано Ирина@ (07.01.2019 08:57:17)

0

45

Ирина@, положи топор на место,  женщина  :D  я за ёлку буду бицца  http://arcanumclub.ru/smiles/smile309.gif

0

46

Не думала,  что искушение будет столь велико.  Смотрю на гору подарков со спартанцами,  замороженным шампанским,  дембелями и др...  и так хочется оставить всё себе  :blush:  Дедморозы офигенны!

0

47

Туся написал(а):

Не думала,  что искушение будет столь велико.  Смотрю на гору подарков со спартанцами,  замороженным шампанским,  дембелями и др...  и так хочется оставить всё себе    Дедморозы офигенны!

Вот прям уверена, что про спартанцев либо Билли писал, либо Пинокьо :D

0

48

Ирина@ написал(а):

Билли

кто это?

Ирина@ написал(а):

либо Пинокьо

та не... говорю же Дедмороз http://arcanumclub.ru/smiles/smile229.gif

0

49

Ирина@ написал(а):

это, значиццо, когда новогоднюю елку не просто обдираешь до веток, но потом и рубишь на кусочки

ничёсебежесть

0

50

Желания принимаются ещё 17 минут!  [взломанный сайт]

0

51

Эльфы и Дедморозы трудятся не покладая рук ручек, карандашей, клавиатур. Вы можете убедиться в этом, взглянув на Список Желаний. Есть ещё свободные желания. Исполненные желания можно тоже исполнять исполнять ещё раз, если захочется. Всем нашим новоявленным эльфам и дедморозам, решившим сотворить волшебство, напоминаю, что подарки должны быть запакованы к 13 января!

0

52

У меня в общем одно желание сказочно запотерялось в недрах инета.   8-)  сейчас занесу в список.

0

53

Туся написал(а):

лапкой то желание Деду Морозу написал?

Туся, век информатики на дворе! он осторожненько, одним коготком нажимал клаффиши! :flirt:

0

54

Туся написал(а):

как меня со скалы спихивали

... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif Что я летаю еще во сне!
И солнце всходило, и радуга цвела!

0

55

Irish написал(а):

И солнце всходило, и радуга цвела!

Типа того)

0

56

"если бы желания были лошадьми..."

0

57

Нэиль написал(а):

"если бы желания были лошадьми..."

Нэиль, поскакали! И неважно, богат ты или нет! Наши фантазии - иногда лучшее, что у нас есть. И я не считаю себя нищей!!!

0

58

Нэиль написал(а):

"если бы желания были лошадьми..."

...то они бы умели сильно лягать задними и быстро убегать, снисходительно ржа.

0

59

Irish написал(а):

Нэиль, поскакали! И неважно, богат ты или нет! Наши фантазии - иногда лучшее, что у нас есть. И я не считаю себя нищей!!!

сначала не поняла причину обидок, пока не погуглила. Нет, я не пословицу имела в виду.

Олег написал(а):

...то они бы умели сильно лягать задними и быстро убегать, снисходительно ржа.

Есть еще два варианта концовки. Твой будет  третий. (не считая пословицы)

0

60

Нэиль написал(а):

причину обидок

Что ты, какие обидки! Мне показалось,что ты грустишь... :flirt:

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Разные конкурсы » *** Ёлка Желаний 2019 ***