Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Так-с Дамы и Господа...


Так-с Дамы и Господа...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

... ну давайте, рассказывайте - как вы до жизни такой докатились?))
Только прошу вас, делайте ваши ответы максимально изящнее, чтобы присутствовали: и чувства, и такт, и расстановка. Чтобы был и драйв и экшн, и "сопливые чувства"!
Вы же писатели!
Итак - погнали, я жду!))

0

2

Какие люди!
Яков, здравствуйте)))

Свободный написал(а):

ну давайте, рассказывайте - как вы до жизни такой докатились?))

Свободный написал(а):

Итак - погнали, я жду!))

Ну, нет же, нет. Это мы ждем с нетерпением вашего рассказа - где так долго пропадали, чем занимались, что видели?  :)

0

3

Диана Б.
Здравствуйте Диана) Ну я вообще-то чувак воспитанный и женщинам место привык уступать. Так, что я только после вас насочиняю тут всякой фигни про себя))
Давайте, начинайте уже рассказывать о своих приключениях, не стесняйтесь пожалуйста. Я мысленно буду с вами, мысленно буду вас поддерживать.
Итак Диана...
"Далеко-далеко на севере, там где в небесах сияет северное сияние, в северной башне замка "Северный" - жила Северная Принцесса.."
Или ваша история не так начинается?))

Отредактировано Свободный (07.02.2019 00:27:27)

0

4

Свободный написал(а):

Вы же писатели!

хы  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/123.gif  эт да

0

5

Свободный написал(а):

Итак Диана...
"Далеко-далеко на севере, там где в небесах сияет северное сияние, в северной башне замка "Северный" - жила Северная Принцесса.."

Блииин. Это сколько же насочинять-то надо?! А я только неделю назад прослушала курсы "Врать нехорошо!"
И что же теперь получается - свидетельство об окончании выбросить что ли? Между прочим, там по всем дисциплинам - пятерки.

Чесно-чесно!

0

6

Свободный написал(а):

как вы до жизни такой докатились?))

колобком с крутой горы.

Свободный написал(а):

Северная Принцесса

Яша, учись читать. Или ты про другую прынцессу?

0

7

pinokio, блин, какой же я тупой - только сейчас правильно прочитал слово на букву "С"!))

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Так-с Дамы и Господа...