Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » Вселенная_


Вселенная_

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Краски Мира подберу я своею рукою,
Чтоб стало Светлее Вокруг-
Нарисую Воду и вскрою
Всю красоту Вселенной заструг.
Непокорно всегда-бунтовскою
Была и есть ты мой друг...
Я снова покорно рисую
Твой Облик звездных яруг...

Отредактировано Кая Цитрин (11.08.2022 19:25:35)

+2

2

Получилось замечательно!

0

3

«Непокорно всегда-бунтовскою
Была и есть ты мой друг...
Я снова покорно рисую
Твой Облик звездных яруг...»

И в минуты серых будней, будут люди как Вы, художники и писатели вести нас дальше. Мне понравилось▪

0

4

Мне не совсем понятно, почему ''...снова покорно'' ?
Если бы ''...снова вдохновенно''  - тогда понял бы. А так, никак не получается. Однако понравилось.

0

5

Читается приятно, вызывает добрые эмоции.
Мне понравилось

0

6

Искренне, очень понравилось.

0

7

Отлично.
Прочитала несколько раз, и каждый раз по иному читалось.
Молодец.

0

8

хорошо. мне понравилось. читается легко и приятно.

0

9

Довольно неплохое стихотворение, заставляющее задуматься об устройстве Вселенной.

0

10

Кая Цитрин написал(а):

Краски Мира подберу я своею рукою,Чтоб стало Светлее Вокруг-Нарисую Воду и вскроюВсю красоту Вселенной

Эти строки особо наполнены как мне показалось добротой и желанием показать человеку <истинные краски>

0

11

Среди бескрайних холстов этой жизни, ты - художник своей судьбы, раскрашивающий мир своими красками. Твоя рука смело творит чудеса, придавая яркость и свет вокруг. Ты словно маг, создающий океаны и раскрывающий все прекрасное Вселенной. Даже в бунтовстве, ты остаешься верным себе, мой друг. И я снова восхищаюсь, как ты нежно и с покорностью рисуешь облик звездных просторов. Ты - настоящий художник своей судьбы.

0

12

Кая Цитрин написал(а):

Краски Мира подберу я своею рукою,Чтоб стало Светлее Вокруг-Нарисую Воду и вскроюВсю красоту Вселенной заструг.Непокорно всегда-бунтовскоюБыла и есть ты мой друг...Я снова покорно рисуюТвой Облик звездных яруг...
Отредактировано Кая Цитрин (11.08.2022 19:25:35)

Среди бескрайних холстов этой жизни, ты - художник своей судьбы, раскрашивающий мир своими красками. Твоя рука смело творит чудеса, придавая яркость и свет вокруг. Ты словно маг, создающий океаны и раскрывающий все прекрасное Вселенной. Даже в бунтовстве, ты остаешься верным себе, мой друг. И я снова восхищаюсь, как ты нежно и с покорностью рисуешь облик звездных просторов. Ты - настоящий художник своей судьбы.

0

13

Прекрасное стихотворение. Вызывает только положительные эмоции. Читается легко и понятно.

0

14

Стихотворение заставляет задуматься, а этт на мой взгляд самое важное

0

15

Очень красиво , трогает ^

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » Вселенная_