Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Вопросы и опросы » Вот тут вопросик возник.


Вот тут вопросик возник.

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Меня с детства приучили любить книги. Лет в 14 я решил, что тоже там могу написать. Пробовал, не получалось. Сейчас мне 20 лет и я также болею этим. Пишу на досуге и хочу узнать от вас, есть ли у меня хоть капля писательской жилки.

0

32

Hozar, писали в школе сочинения? Значит, есть писательская жилка:3
P.S. Главное, богтую фантазию и бурное воображение иметь, всему остальному можно научиться) ИМХО

0

33

Пишу, потому что это помогает формулировать мысли.
Пишу, потому что надеюсь, что мои мысли окажутся небесполезными.
Ну и, конечно, тщу себя надеждой на заработок ;) Хотя прекрасно понимаю, что это лишь мечты.

0

34

Я с детства люблю читать. Читал много разных авторов. Русских, иностранных. Детективы, романы, фантастику, фэнтэзи, рассказы, поэмы, баллады, мифы и т.д. Естественно, хочется тоже создать что-то, чем будут восхищаться множество людей, а ,может быть, даже и поколений.
Также, это возможность выразить свои мысли, переживания. И, к тому же, это дико интересно.

0

35

я лично так отдыхаю, учусь новому, для меня это интересно и не "в напряг". Публикую на форумах для работы над ошибками, критики не боюсь, т.к. желаю совершенствоваться

0

36

Ну пишу по разным причинам)) Эмоции выразить, состояние души, поделиться мыслями) Выкладываю, чтобы выслушать критику и стать лучше)))

0

37

Иногда бывает выпишишь все на бумагу и легче становится)

0

38

Я тут только дня два, но такой вопрос найти явно не ожидала. Никогда даже не думала, что будет, если мне зададут такой вопрос. Ну да, все писатели в первую очередь пишут для себя, я себя тоже не исключаю. Но вот зачем все это показывать? По моему мнению, человек честолюбив, любит, чтобы его хвалили. А все остальное просто отговорки.

0

39

Пишу, потому что есть, что сказать.

0

40

А вот мне нужно фельетон или сказку на бытовую тему написать, но сама не умею. Кроме дневников ничего не писала. Школьные сочинения на "5" всегда писала, причем ученики усаживали меня на вторую парту и писала для впереди и сзади сидящих. Дело доходило до смешного, т. к. уже сама не помнила, что и кто уже написал. Приходилось спрашивать предыдущее предложение, чтобы продиктовать следующее. Учитель видела все это действие и молчала, только посмеивалась. И так и эдак вынашиваю, но тщетно. Нужно, чтобы ко-то написал. Если желающие найдутся помочь, буду благодарна.

0

41

Обыкновенная написал(а):

А вот мне нужно фельетон или сказку на бытовую тему написать, но сама не умею. Кроме дневников ничего не писала. Школьные сочинения на "5" всегда писала, причем ученики усаживали меня на вторую парту и писала для впереди и сзади сидящих. Дело доходило до смешного, т. к. уже сама не помнила, что и кто уже написал. Приходилось спрашивать предыдущее предложение, чтобы продиктовать следующее. Учитель видела все это действие и молчала, только посмеивалась. И так и эдак вынашиваю, но тщетно. Нужно, чтобы ко-то написал. Если желающие найдутся помочь, буду благодарна.

Тут дуэль была недавно. Темой как раз было написание фельетона. Обратитесь к участникам, может, помогут. :)

0

42

Народ,всем привет,только что зарегистрировался, подскажите куда выкладывать свои рукописи???

0

43

Айван Дарксан написал(а):

Народ,всем привет,только что зарегистрировался, подскажите куда выкладывать свои рукописи???

Привет
Выкладывать сразу не получится. Надо набрать 10 сообщений.
Потом откроются магические чакры и вы получите возможность заводить свои темы.

0

44

Билли Кинг написал(а):

ПриветВыкладывать сразу не получится. Надо набрать 10 сообщений.Потом откроются магические чакры и вы получите возможность заводить свои темы.

Ооо,и чего тут тогда делать??

0

45

Айван Дарксан написал(а):

Ооо,и чего тут тогда делать??

а вы с какой целью здесь зарегились?
Обычно тут народ выкладывает свои нетленки, чтобы себя показать, отзывы почитать.

0

46

Билли Кинг написал(а):

а вы с какой целью здесь зарегились? Обычно тут народ выкладывает свои нетленки, чтобы себя показать, отзывы почитать.

С той целью и зарегистрировался, вот и пытаюсь узнать,куда рукописи выкладывать, ну или если Вам удобно, нетленки

0

47

Айван Дарксан,  да прокомментируй других, делов-то почитать других и это первый шаг к знакомству. После мы вас почитаем, после набора сообщений.

0

48

Атос, Вы не могли бы свои видеовставки по всему форуму прятать под спойлер? С телефона невозможно темы просматривать.

0

49

 Туся написал(а):

Атос, Вы не могли бы свои видеовставки по всему форуму прятать под спойлер? С телефона невозможно темы просматривать.

поддерживаю. Да и с компа бывает вешалка.

0

50

Айван Дарксан написал(а):

Ооо,и чего тут тогда делать??

Ваш эгоизм поражает, уважаемый.

0

51

aequans написал(а):

Да и с компа бывает вешалка.

Да ну... Может стоит такой комп снести в музЭй? Не, я понимаю, контактная клацающая "чикони", десктоп с двумя флоппи на 5,25, стильный тесктовый зеленый монитор... Стильно, олдово, неторопливо.

0

52

Туся написал(а):

Атос, Вы не могли бы свои видеовставки по всему форуму прятать под спойлер? С телефона невозможно темы просматривать.

Плюсик, ты думаешь этот мушкетон увидит здесь твой вопрос? Не смеши мой нос.

0

53

Assez написал(а):

Ваш эгоизм поражает, уважаемый.

Вроде, разумный человек, а задает вопрос, на который ответ не получит. Ты думаешь , этот господин явится через пять с половиной месяцев, специально чтобы пообщаться с тобой?

0

54

pinokio написал(а):

Вроде, разумный человек, а задает вопрос, на который ответ не получит. Ты думаешь , этот господин явится через пять с половиной месяцев, специально чтобы пообщаться с тобой?

Я не посмотрел на дату. Чертовы некроманты, воскресили тему, только чтобы людей путать.

0

55

Билли Кинг написал(а):

Может стоит такой комп снести в музЭй

Не умничай, да?) Я аще с корвета заходю

pinokio написал(а):

Плюсик, ты думаешь этот мушкетон увидит здесь твой вопрос? Не смеши мой нос.

Я уже поняла, что бесполезно)

Assez написал(а):

Чертовы некроманты, воскресили тему

я тут это... вопросы спрашиваю

0

56

Туся написал(а):

Не умничай, да?) Я аще с корвета заходю

А я с "Поиска". Ну и шо теперь?

0

57

Билли Кинг написал(а):

Ну и шо

Ну и всё

0

58

Туся написал(а):

Ну и всё

какая категоричность!

0

59

 Билли Кинг написал(а):

Да ну... Может стоит такой комп снести в музЭй?

гугл хром - куча видосов его вешает.

0

60

Скука(рифму сами придумаете).
Прекрасное время препровождение.
Сигарета, кофе, Bain Wolfkind  вуаля я не то серое унылое, хм что нибудь которым являюсь на самом деле.
Проблемы уходят и просто удовольствие от процесса, этакий оргазм мозга и мысли.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Вопросы и опросы » Вот тут вопросик возник.