Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Вопросы и опросы » Вот тут вопросик возник.


Вот тут вопросик возник.

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Люди, а как картинку выставлять в свернутом виде (с плюсиком)?
Или сворачивать уже выставленную.

0

62

Анна Сакс написал(а):

Люди, а как картинку выставлять в свернутом виде (с плюсиком)? Или сворачивать уже выставленную.

да просто под кат её убираете и всё. :)
значок такой есть - "свернутый текст" называется

0

63

Билли Кинг написал(а):

значок такой есть - "свернутый текст" называется

Cпасибочки!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

64

Вот тут вопросик возник:
Что значат эти заслуги - "Дуэлянт 12-го уровня (+8=2)", например?
Что это за "+" и "=" ?
Я вот пристрелила двоих, но под аватаркой ничего не появляется...

0

65

 Анна Сакс написал(а):

Что значат эти заслуги - "Дуэлянт 12-го уровня (+8=2)", например?

Это значит - провёл 12 дуэлей, восемь побед, две ничьи.

Инфа обновится, когда дуэльные темы будут закрыты, это не мгновенно.

0

66

aequans написал(а):

Это значит - провёл 12 дуэлей, восемь побед, две ничьи.

Спасибочки, теперь ясно :-)

0

67

пишу и выкладываю чтобы научится, чтобы зарабатывать деньги

0

68

Вот тут вопросик появился...
Как создать свой форум???

0

69

Ольховская Мария написал(а):

Как создать свой форум???

Ну как, как... есть хосты для создания бесплатных форумов.
Forumbb или  ucoz. Заходите туды, регистрируетесь, а потом - ваяете.
А вам зачем? Полно ж форумов в инете различной направленности.

Беда нового форума в том, что на нем надо как-то поселить жизнь в виде пользователей. Здесь , например, жизнь есть. А есть куча форумов, на которых жизни нет. Хотя они тоже - литературные и всё такое.
И никому они нафик не нужны. Как астероиды.

0

70

форум ГОВОРИЛКА №9 грубо говоря срок годности прошёл. Туда больше невозможно писать максимум 1000 сообщений...:dontknow:
Хотелось бы сделать ГОВОРИЛКУ № 10))

0

71

А есть куча форумов, на которых жизни нет. Хотя они тоже - литературные и всё такое.

Знаю-знаю...

0

72

Ольховская Мария написал(а):

Хотелось бы сделать ГОВОРИЛКУ № 10))

Штуцер уже всё сделал.
Сильвупле.

Ольховская Мария написал(а):

Знаю-знаю...

ииии?

Все равно хотите свой?

0

73

О, здорово, что сделал!)
Штуцеру низкий поклон)))

0

74

Вот тут вопросик появился...

0

75

неужели регистрация в ForumBB обязательна?
Можно без этого???
Свою тему хочу сделать... Но где? На той ссылке, что в самом низу других тем??? :question:

0

76

Ольховская Мария, в каком разделе хотите создать тему?

0

77

Поэзия

0

78

Ольховская Мария, заходишь в раздел ПОЭЗИЯ, в правом верхнем углу есть кнопка - НОВАЯ ТЕМА. её жмакаешь и создаешь.

0

79

Бесплатно??

0

80

На компе без стрелочек - норм. Я вот овладела техникой волшебных кнопочек и довольна. А вот на планшете мотать туда сюда не удобно вообще

Отредактировано Энни (13.01.2017 20:00:26)

0

81

Авелин, Энни, Масса Билл сказал, что только через страдание вылазит истинное искусство, массез. Форум повернут на самосов.. са-мо-сов-ер-шен-ни-че-ство, поэтому, вам велено страдать. Сожалею.

+1

82

Вот бы это все еще пораньше такие декорации с музыкой сделали бы, ну там перед Рождеством или совсем перед Новым годом. А то как так? Уже и будние дни начались, каникулы с праздниками закончились, а такое волшебство на нашем форуме живет еще???)) Не верю)))))

0

83

Сильные духом выносят старую ёлку только 31 декабря! И то лишь потому, что новую ставить некуда :)

+1

84

Ого))
Не, мы выносим елку в конце февраля)))

0

85

Seal написал(а):

А зачем, вот лично вы, что-то пишите и тем более на обозрение выставляете?

Иногда мен "вставляет" и пишется. А раз вставило меня, то может и кого другого вставит, не один же я такой. Делюсь настроением, так сказать.

0

86

Я пишу, ибо часто, когда читаю, возникает мысль - всё неправильно!! Или - всё было не так!!
А как правильно? Вот сажусь и пишу...

0

87

Господа! Относительно недавно ко мне на лоджию залетал белый голубь. Мнения участников нашего форума разделились. Одни писали, что это признак внезапной смерти (слава богу Всевышний миловал), другие, что это благая весть Господа.
А сегодня в окно стучался другой гость. Может быть кто-нибудь знает, что это за птичка? Окрас светло-коричневый с пастельно-розовым оттенком, щёчки, шапочка и короткий хвостик чёрного цвета. Размер на взгляд - сантиметров 12-15.

http://s6.uploads.ru/t/Idr9K.jpg

http://sh.uploads.ru/t/0RpPA.jpg

0

88

Shoo-in написал(а):

Мнения участников нашего форума разделились. Одни писали, что это признак внезапной смерти (слава богу Всевышний миловал), другие, что это благая весть Господа.

Фиксируй третье мнение: на балконе семечки рассыпались.

0

89

О, нет! Лоджия была хоть и открыта, но пуста в этом плане! Более того, голубь даже дал себя погладить.

Забыл добавить, клюв у сегодняшней птички был довольно длинный, длиннее чем у голубя. В полёте сфотографировать её не успел.

0

90

Мне подсказали, что это вероятно сойка! Может быть. Хоть сойки избегают городов. Дальний гость, а я его не впустил в дом, хотя он минут пять ко мне стучался. Мне стыдно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Вопросы и опросы » Вот тут вопросик возник.