Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Как относитесь к "продолжениям"?


Как относитесь к "продолжениям"?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Когда-то очень любила сериал "Секретные материалы". Когда увидела полнометражный фильм с уже постаревшими главными героями - расстроилась. Недавно узнала, что собираются снимать еще один фильм-продолжение. Расстроилась еще больше.

Трэш-кин написал(а):

Если говорить о классике (настоящей), то мне не нравится, когда какой-нибудь режиссёр видит её настолько "по-своему", что от классического произведения остаётся одно название. Чаще всего такие постановщики выезжают на эпатаже, зная, что богема поддержит.

Это не всегда плохо.
Вон, скольких Шерлоков Холмсов наснимали. И в наши дни перенесли, и пол Ватсону и Мориарти поменяли. Есть более удачные, есть менее.
Но, например, после выхода британского "Шерлока", в разы увеличилось количество проданных книг А.К. Дойля. Пусть хоть так знакомят с классикой))

PlushBear написал(а):

Все равно, вторые части много качественнее первых. А вот третьи - уже так себе, т.к. идея уже выдыхается.

А я считаю, что первый Терминатор круче всех остальных. Интереснее, когда человек сражается с роботом, слабый и беспомощный, против машины, которую не остановить. А робот с роботом - это уже не то, хотя и понатыкано спецэффектам.
Да и вообще, вторые части нередко уступают первым.

0

32

Юкка написал(а):

Вон, скольких Шерлоков Холмсов наснимали.

я смотрела только Шерлока и Элементарно. Старого какого-то куски видела, но для меня оно не интересно. Думаю, такое обновление было на пользу

Юкка написал(а):

А я считаю, что первый Терминатор круче всех остальных.

Даааааааааааааа (хотя я, кажется, только первый и смотрела х) )
И сериал с терминатором-девчонкой ниче так...

а я фанат "сверхъестественного". Вот 5сезонов было все супер. И концовка в 5 мне очень понравилась. А сейчас такая муть.... но я ж их лю... а там муть... как грится що занадто, то не здраво. В общем если создатели придумали что-то новое и интересное, то я ЗА проду, а если просто хотят заработать за счет предыдущей работы, то ну их в баню
P/S/ вы видели, что сделали со Спанч Бобом? моя бедная детская психика...

0

33

EleonoraEllington написал(а):

я смотрела только Шерлока и Элементарно. Старого какого-то куски видела, но для меня оно не интересно.

Есть еще два фильма американских, так кажется и называются "Шерлок Холмс" и ШХ2
И наш новый сериал. Но что-то не тянет их смотреть.
А наш старый люблю, за харизму Ливанова))

EleonoraEllington написал(а):

И сериал с терминатором-девчонкой ниче так...

Еще и сериал есть?..

EleonoraEllington написал(а):

а я фанат "сверхъестественного". Вот 5сезонов было все супер. И концовка в 5 мне очень понравилась. А сейчас такая муть.... но я ж их лю... а там муть... как грится що занадто, то не здраво.

Да-да-да. Абсолютно согласна.
Смотрю сейчас десятый сезон. Иэх...
Хотя есть пара неплохих серий. Но лучше бы закончили на пятом.

0

34

EleonoraEllington написал(а):

вы видели, что сделали со Спанч Бобом? моя бедная детская психика.

Нет еще. Но уже скачано, ждет моего внимания.

Юкка написал(а):

А я считаю, что первый Терминатор круче всех остальных. Интереснее, когда человек сражается с роботом, слабый и беспомощный, против машины, которую не остановить. А робот с роботом - это уже не то, хотя и понатыкано спецэффектам.

По идее, да...
Но, ты никогда не задумывалась, что все мульт-злодеи обладают своеобразным шармом? Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
И иногда очень хочется, чтобы злодей немножечко подвинулся в своих принципах и стал немножечко не злодеем. Ну, методы те же, но обращены против еще большего зла?
Вот второй терминатор этим и купил всех. Харизматичный злодей перешел на сторону людей. Естественно, ему может противостоять только что-то еще более сильное и непобедимое, иначе не было бы конфликта.
Так шо, фильм об этом. И по няшеству его идея не хуже идеи первого фильма.
ИМХО.

0

35

Юкка написал(а):

Есть еще два фильма американских

я фанат по сериалам х)

Юкка написал(а):

А наш старый люблю, за харизму Ливанова))

ну вот как-то ничего старого не люблю... и наше тоже не особо... когда они вместе, вообще ппц

Юкка написал(а):

Еще и сериал есть?..

я точно смотрела какой-то сериал с девочкой-железкой. но названия не помню

Юкка написал(а):

Смотрю сейчас десятый сезон. Иэх...

смотреть и плакать х) зато после 5го сезона пошли школьницы-фанатки-кастиэля. ябихпоубивала

0

36

PlushBear написал(а):

Но, ты никогда не задумывалась, что все мульт-злодеи обладают своеобразным шармом? Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.

Есть такое))

PlushBear написал(а):

И иногда очень хочется, чтобы злодей немножечко подвинулся в своих принципах и стал немножечко не злодеем. Ну, методы те же, но обращены против еще большего зла?

Смотрел "Гадкий я"? Там как раз про такого))

PlushBear написал(а):

Вот второй терминатор этим и купил всех. Харизматичный злодей перешел на сторону людей. Естественно, ему может противостоять только что-то еще более сильное и непобедимое, иначе не было бы конфликта.
Так шо, фильм об этом. И по няшеству его идея не хуже идеи первого фильма.

Да, но... Фильм неплох, но первый лучше. Драматичней)

EleonoraEllington написал(а):

ну вот как-то ничего старого не люблю...

Это потому, что ты молодая))

EleonoraEllington написал(а):

я точно смотрела какой-то сериал с девочкой-железкой. но названия не помню

хм...

EleonoraEllington написал(а):

смотреть и плакать х) зато после 5го сезона пошли школьницы-фанатки-кастиэля. ябихпоубивала

он забавный))

0

37

Юкка написал(а):

Да, но... Фильм неплох, но первый лучше. Драматичней)

Ну да!
А добровольное самопожертвование во втором?
В первом солдат выполнял приказ. Во втором приказа сигать в лаву не было. Это исключительно самостийное решение, во имя светлого будущего.

Юкка написал(а):

Это потому, что ты молодая))

Это поправимо, Ежи! Каких-то пять-семь лет и приджет интерес! Жди!

Юкка написал(а):

хм...

Не хм!
Это называется "Битва за будущее: Хроники Сары Коннор". Там Саммер Глоу в роли термика. Ыыыыы!

0

38

PlushBear написал(а):

Ну да!
А добровольное самопожертвование во втором?

он же железка)

PlushBear написал(а):

В первом солдат выполнял приказ. Во втором приказа сигать в лаву не было. Это исключительно самостийное решение, во имя светлого будущего.

вот человека мне было жалко, а роботов еще напаяют. Тем более, с лицом Арни))

PlushBear написал(а):

это называется "Битва за будущее: Хроники Сары Коннор". Там Саммер Глоу в роли термика. Ыыыыы!

Сару знаю, Саммер нет))
не смотрела и что-то и не хочется))

0

39

Юкка написал(а):

Смотрел "Гадкий я"? Там как раз про такого))

да он же там в главной роли))

Юкка написал(а):

Это потому, что ты молодая))

меня почухали Ыыыыыы

PlushBear написал(а):

Каких-то пять-семь лет и приджет интерес! Жди!

думаю, просто мои фильмы тогда станут старыми. вообще не понимаю, как вы их цитируете. я нифига не запоминаю

PlushBear написал(а):

Это называется "Битва за будущее: Хроники Сары Коннор". Там Саммер Глоу в роли термика. Ыыыыы!

дааааааа.. кажись это оно!
пап, а что ты еще кроме терминатора лю?)

0

40

Ну так что? Новый терминатор уже в прокате. Кто нибудь посмотрел, али нет? Стоит идтить?

0

41

Юкка написал(а):

он же железка)

угу. Много железок ты знаешь, способных сигануть за тебя под трамвай? Или пойти на работу?

Юкка написал(а):

вот человека мне было жалко, а роботов еще напаяют. Тем более, с лицом Арни))

А людей - нарожают. Особенно китайцы. х))

EleonoraEllington написал(а):

пап, а что ты еще кроме терминатора лю?)

старые хранцузские комедии :)

Lenka написал(а):

Ну так что? Новый терминатор уже в прокате. Кто нибудь посмотрел, али нет? Стоит идтить?

я, наверное, пойду. Всеж последняя серия с Арни. :)

0

42

PlushBear написал(а):

старые хранцузские комедии

я хранцузские ток мульты смотрела. а что у них за комедии?

0

43

EleonoraEllington написал(а):

PlushBear написал(а):старые хранцузские комедиия хранцузские ток мульты смотрела. а что у них за комедии?

ээээ

Пьер Ришар, Депардье, Жан Маре, Ален Делон, Луи де Фюнесс, Фернандель.
Вот тебе "золотушный" и не полный список хранцузских актеров, и твой любимый гуууууугль в помощь.

0

44

Ежа есть нормаьные комедии с Пьером Ришаром, а Луи де Фюнес вообще комик

0

45

Посмотрел я 5-го терминатора. В 4Дэ.

4дэ - мне оооочень понравилось, пожалуй, все фильмы с "движухой" имеет смысл так смотреть.

Что до самого фильма... неоднозначное впечатление.  Из минусов: слишком детское и слишком перекрутили с будущим. Еще лично мне не понравились лица новых Кайла Риза и Джона Коннора.

А из плюсов.. ну, мне понравилось. :)

0

46

PlushBear написал(а):

Много железок ты знаешь, способных сигануть за тебя под трамвай? Или пойти на работу?

Вот Валли был хорош))

PlushBear написал(а):

Посмотрел я 5-го терминатора. В 4Дэ.

А чем 4Дэ отличается от 3Дэ? Осколки снарядов летят в головы зрителям?)

0

47

Юкка написал(а):

А чем 4Дэ отличается от 3Дэ? Осколки снарядов летят в головы зрителям?)

Ага... и пули в спину втыкаются.

0

48

Юкка написал(а):

Вот Валли был хорош))

милах... мне его было так жалко..

Юкка написал(а):

А чем 4Дэ отличается от 3Дэ?

4Дэ пашти не отличается от 5д и 7д)))
а у вас тоже можно целый фильм так посмотреть? я тут все никак с этим не смирюсь... два часа цацы...

0

49

Не люблю, когда переделывают старое

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Как относитесь к "продолжениям"?