Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Моноэли » Дуэль на одного № 1 (тест)


Дуэль на одного № 1 (тест)

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

Не уверен, что угадал с разделом... но логически - сюда. Это всё же не дуэль, а "один человек пишет".

Итак, нашёлся боец, решившийся испытать новый неведомый формат - один против всех.

http://orig07.deviantart.net/6462/f/2016/259/4/f/cg34d_0136wsw_by_draechlein-dahtz5q.jpg
фото: draechlein

Дуэлянт: pinky

Секундант: aequans

Форма работы: проза.

Объём: от 1000 до 100.000 знаков.

Задание: Живая - в неживом.

Обязательное условие: формулировка задания - это формулировка центрального конфликта произведения.

Дополнительное условие: в кадре - всего не более трёх персонажей. Во флешбэках/воспоминаниях - не больше чем плюс ещё трое.

Внеконкурсы допустимы и приветствуются. Велкам все.

Сроки написания: до 07.01.2017, 22:00 по Москве. Раньше напишет - раньше похвастается. Работа выставлена 05.01.2017
Сроки голосования: до 08.01.2017, 22:00 по Москве.

Голосование: открытое, в комментариях. Можно голосовать "за" или "против" работы дуэлянта, с обязательным обоснованием своего выбора.

Раскрытие авторства своей работы до конца голосования недопустимо и влечёт дисквалификацию дуэлянта.

Отредактировано aequans (27.01.2017 23:09:38)

+2

121

pinky, *очи небу*

да, да, да. согласен.
Вы не сказали нет, мадам.

0

122

aequans, ты можешь сказать мне "спасибо", и это будет выражением благодарности. Можешь пожать мне руку - это у... у нас тоже что-то эдакое означает. Руку целовать не надо.

0

123

pinky, спасибо!

0

124

:insane: - Блин. Я к нему пригляделась. Он умирает( А я думала, он рептилия!

0

125

pinky, именно. Это смайлик-отравляшка.
Если ты не видела... то прошу прощения за свою ремарку выше. Просто и ты пойми, не очень приятно увидеть в свой адрес такое...

0

126

aequans, я действительно думала, что он "рептилия". Честно. Я только после твоего третьего его упоминания решила изучить, что именно тебя так задело в этой милой животинке. Прости пожалуйста. Ну и insane же. Я  рассматривала его, как аналог глупо хихикающего придурашного смайлика.

Ап. Ну да, я понимаю)) Блин. Глупо получилось.

Отредактировано pinky (09.01.2017 08:54:14)

0

127

 pinky написал(а):

Ну и insane же.

Угу. Я тебе хотел сказать: "да он даже называется "пойзонд" (а он везде так называется) - а он инсейн)

Чота мы вообще тут глупостей наговорили, я смотрю...

pinky, ты - молодец. Классный автор и надёжный друг. Выручила меня. Спасибо ещё раз.
А остальное - лирика.

ап. Не хватало ещё ругаться из-за смайлика! Что следующее на очереди - война за букву ё или количество скобочек? Во я даю.

Отредактировано aequans (09.01.2017 09:04:43)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Моноэли » Дуэль на одного № 1 (тест)