Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Угадай кадр-2


Угадай кадр-2

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Гляпый написал(а):

На первом скрине Хайнзенберг договаривается с сельскими жителями о контрабанде товара в коровах

А слева от Хайзенберга стоит Пинкман, но он почему-то стал больше похож на Блекмена))

0

302

Ну вообщем вы сдаетесь? и я открываю карты?)

0

303

Shaman написал(а):

Ну вообщем вы сдаетесь? и я открываю карты?)

Я только по картинке в инете нашёл) Точно не видел этот фильм раньше, даже не слышал до этого момента.

0

304

Советую.

0

305

Logan написал(а):

Та шо ж за фильм в итоге?

"Пудра" фильм про странного человека. Кто он - человек другой расы или новая ступень в эволюции?..
Так гласит гугел)

+1

306

Туся, да так говорит гугл)
Если бы я, этот фильм посмотрел намного раньше, ну скажем в период, когда пришел только с армии. То отнесся к нему как именно "странный человек". Но сейчас совершенно по другому вижу его. Пересмотрел три раза.
То чем он обладал, это совершенно не фантастика, не странность, это даже просто сказать, то что есть в каждом из нас. Его мозг и его тело, работают именно на  100% , как и должно быть у нас всех. Возможно он пришел на эту планету что-бы показать, каким должен быть человек и что нам всем мешает быть "свободными личностями", не зависящими от привязок этого физического мира. Возможно его душа ошибочно попала на нашу планету и после того когда он повзрослел и столкнулся с нашим жестоким, испорченным, затуманенным человеком, попросил его уйти с нее.
Кстати, очень много есть американских фильмов, очень интересных и обучающих. Для переосмысления.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Угадай кадр-2