Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Моноэли » Моноэль № 17, кровавая. Проза.


Моноэль № 17, кровавая. Проза.

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Ещё одно блюдо вниманию господ гурманов. Особое блюдо.

http://orig14.deviantart.net/54fd/f/2011/200/a/9/blood_as_a_weapon_by_ann_jey-d40xklo.jpg
рисунок: Ann-Jey

Тема: Моя кровь - моё оружие

Моноэлянт: Эллекин
Секундант: aequans

Форма работы: Проза.
Объём: от 10.000 до 20.000 знаков, возможны лёгкие болтания туда-сюда.

Задание: написать работу по предложенной теме. Жанр - хоррор (ужасы, если кому так больше нра). Обязательно наличие в тексте красивой женщины (девы), её красота должна иметь сюжетное значение. Трактовка темы - вольная.

Дополнительные условия: нет.

Сроки написания: до 03.04.2017, 22:00 по Москве. Раньше автор напишет - раньше и выставится. Работу слать мне в личку.

Сроки голосования: три дня после выставления работы. Работа выставлена в 20:17 31.03.2017, время голосования - до 22:00 03.04.2017

Внеконкурсы допустимы и приветствуются, в любом формате. Выставляются в третий пост по мере поступления и возможности. Секундант может отказать в выставлении внеконкурса по своему усмотрению.

Голосование: открытое, в комментариях. Ставим работе оценки по десятибалльной шкале, от 1 до 10, целое количество баллов. Обоснование своей оценки в виде хотя бы краткого отзыва на работу обязательно. Подробные отзывы - приветствуются! Отзывы на внеконкурсы - приветствуются тоже.
Раскрытие авторства своей работы до конца голосования недопустимо и влечёт дисквалификацию моноэлянта.

KotPaniker написал(а):

8 баллов.

Энни написал(а):

9 баллов

sandro написал(а):

9 баллов.

Эвиллс написал(а):

10 баллов.

Олег написал(а):

5 баллов.

Ijeni написал(а):

8

Lenka написал(а):

На 7 баллов.

leonfury95 написал(а):

9/10.

Итого оценок: 8
Итого баллов: 65
Средний балл: 8,13

Отредактировано aequans (04.04.2017 08:03:20)

0

61

aequans написал(а):

он сам – через час в реанимации.

"через" лишнее

aequans написал(а):

Костяшки пальцем

костяшки пальцев.

По содержанию текста: браво! браво! браво! браво! браво!

12 баллов

0

62

Свернутый текст

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/03/01/6/1456824194197133364.jpg

0

63

Эллекин, вот это поворот! Чууть чуть в конце недокрутил, но все равно работа классная, зачет вообще!

0

64

KotPaniker, да я уже понял. Вообще я хотел оставить причину шёпота нерассказанной, но потом решил хоть какой-то намёк дать. Видимо, неудачно.

0

65

Assez, тебя точно в мозгах не было, когда работу читал.  Комментарии прочитал после.  А ваще, ты невежа. Я тебе "браво",  а ты какую-то красную корову натравил меня топтать.

Ну и от меня критика. ИМХО, ГГ зря раскрылся Эльзе. Если бы она было до конца не в курсах, мне думается, было бы круче.

0

66

pinokio написал(а):

Assez, тебя точно в мозгах не было, когда работу читал.  Комментарии прочитал после.  А ваще, ты невежа. Я тебе "браво",  а ты какую-то красную корову натравил меня топтать.

Я поражён. Серьёзно.

pinokio написал(а):

ИМХО, ГГ зря раскрылся Эльзе. Если бы она было до конца не в курсах, мне думается, было бы круче.

Тогда пришлось бы выдумывать причину, почему они общаются. Я не сумел.

0

67

Закралось такое подозрение сразу, как только прочла разгромный отзыв. Может потому, что сама так делаю  :D

0

68

Ijeni написал(а):

Закралось такое подозрение сразу, как только прочла разгромный отзыв.

Он не соответствует содержанию? xD

0

69

Эллекин написал(а):

Тогда пришлось бы выдумывать причину, почему они общаются. Я не сумел.

Общались они и до этого. И домой пригласил ДО. И она ему информацию о жертвах его крови приносила ДО.

0

70

pinokio написал(а):

И домой пригласил ДО. И она ему информацию о жертвах его крови приносила ДО.

Так и раскрытие было логическим следствием из этого же.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Моноэли » Моноэль № 17, кровавая. Проза.