Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для связи

Сообщений 421 страница 435 из 435

1

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.
Сюда можно писать, будучи гостем.
Не забываем подписываться!

0

421

Графофил написал(а):

В мое время электрики были скромнее...

:D

0

422

я гей написал(а):

я гей

Senzar написал(а):

Меня зовут Сергей Бакшеев, я целитель Рэйки второй ступени, немного писатель. Ещё на первой ступени провёл 50+ сеансов людям по разным вопросам, в том числе связанных с творчеством.

Прикольно тут у вас. Надо состыковать этих двоих каким-то образом.

+2

423

Здравствуйте! Я- начинающий писатель  скромный и слегка пугливый, специализируюсь в основном по малой форме, рада познакомиться

0

424

Привет) Не пугайтесь, здесь не кусают)
*злодейски улыбается*
Добро пожаловать)

0

425

Олег написал(а):

Привет) Не пугайтесь, здесь не кусают)
*злодейски улыбается*

Ну вооот *покаянно вздыхаю* вы мастерски раскрыли мой сугубо меркантильный замысел, рассчитанный на мягкую критику( Хотя... я совсем не против. чтобы меня покусал такой очаровательно злой пес ) К тому же я предусмотрительно припрятала в рукаве вкусняшки)))

0

426

Литопс, надо мне помалкивать, что от котлет я добрею и в конечном итоге теряю волю))

0

427

Олег написал(а):

Литопс, надо мне помалкивать, что от котлет я добрею и в конечном итоге теряю волю))

))) У меня просто нет слов!*умчалась жарить котлеты*

0

428

Олег, ты не в курсе, у Логана все в порядке?

0

429

Моя сестра начала вести группу в Вк. Екатерина Морган. Там есть ссылка на маленький сборник стихов. Ей бы хотелось узнать ваше мнение.

0

430

Здравствуйте всем, я сюда пишу не по части логина или пароля, я не имею представления, где освятить свой вопрос.
Как создать тему, подскажите пожалуйста))
Хочу выложить начало работы своей, а куда и как - что то не могу разобраться. Пишу с телефона

0

431

Virarr написал(а):

Здравствуйте всем, я сюда пишу не по части логина или пароля, я не имею представления, где освятить свой вопрос. Как создать тему, подскажите пожалуйста))Хочу выложить начало работы своей, а куда и как - что то не могу разобраться. Пишу с телефона

Все, дошло. Комментарии нужно написать) прочитала правила в лс

0

432

Virarr,  Добрый день. Вам нужно написать 3 отзыва к работам других авторов, и тогда вы сможете создать свою тему. Особенность подобных отзывов — это взаимность. Хотите, чтобы уделили время вашим работам — покритикуйте других.

+1

433

Таисия,

Таисия написал(а):

написать 3 отзыва

глянул правили - там про пять отзывов.

0

434

Ascard200, Привет) Вроде три сделали, но это не точно...

0

435

Таисия, спасибо, что ответили гостю) я тоже посмотрела - 5 сообщений  :D
Мне тоже казалось 3. Может сделаем три? Раз уж такой эффект Манделы)
а то как понавытаскивают ветоши, сверху на новые темы

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<