Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для связи

Сообщений 121 страница 150 из 435

1

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.
Сюда можно писать, будучи гостем.
Не забываем подписываться!

0

121

Всем доброго времени суток!

Подскажите, кто пробовал сам печатать книгу? Интересует издательство в Москве, может что посоветуете. Спасибо!

0

122

Mr.Proof, Ридеро, Аст

0

123

Mr.Proof, выбор издательства зависит в первую очередь от предполагаемого тиража. Если Вы собираетесь издавать десять штук, то нет никакого смысла идти в широко рекламируемые издательства. Вам обойдется это очень дорого. Присмотритесь к оборудованию в издательстве и используемыми ими программами. Если Вам объяснят, что они работают в Ворде, вежливо попрощайтесь и навсегда забудьте про этих дилетантов. Так же обратите внимание на печатную технику. Если у Вас тираж до двадцати штук, то печать будет на лазерном принтере, если же сотня и больше, то рекомендуется ризограф, который и дешевле будет. Так же рекомендую обратить внимание на включение Вашей книги в библиотечную систему (УДК, ББК и авторский знак). Также к этой же системе относится и получение ИСБН. Но всё это платное, кроме того Вы будете обязаны отдать часть тиража на обязательную рассылку. В Беларуси это девять экземпляров при тираже до 100 экземпляров, и тринадцать книг при большем тираже.

0

124

Здравствуйте, господа писатели!

У меня единственный вопрос: что необходимо сделать/иметь, чтобы зарегистрироваться? Дело в том, что кнопка "Зарегистрироваться" на этом сайте на клики не реагирует - у меня, какими бы браузерами я не пользовался и с какого бы компьютера не заходил на этот сайт. Вот я и хочу узнать, в чём проблема? Может быть мой АйПи попал в чёрный список? То есть это у меня одного так или у всех? Пожалуйста, кто-нибудь, попытайтесь зарегаться, или хоть по кнопке "Зарегистрироваться" кликните и сообщите здесь о реакции сайта.

0

125

Редьярд, поздравляю! Очень оригинальный способ рекламы постороннего ресурса на литературном сайте. Благодарю, буду иметь этот метод в виду. А Вам рекомендую опубликовать часть Вашего произведения на этом сайте, для возможной критики, Заодно и узнаете, возможный спрос на Ваше творение.

0

126

Старый империалист, там реально регистрация  на литресе не работает. Человек не врёт. Просто мы как бы при чём?

+1

127

Туся написал(а):

Старый империалист, там реально регистрация  на литресе не работает. Человек не врёт. Просто мы как бы при чём?

Не работает, так не работает... Можно напрямую зарегиться на ЛитРесе, без посредников. А так, это обычная реклама, для того чтобы люди регистрировались по указанной ссылке.  И больше мы этого человека здесь не увидим.

0

128

Старый империалист написал(а):

И больше мы этого человека здесь не увидим.

Правильно - не увидим. Для того он нас туда и приглашает, чтоб увидеться. Это и так понятно.

0

129

Shteler написал(а):

Правильно - не увидим. Для того он нас туда и приглашает, чтоб увидеться. Это и так понятно.

Вам понятно, мне - нет. Лично я вижу неприкрытую рекламу, и если данный индивидум посмеет появиться на другом сайте, он моментально получит вечный бан.

0

130

Старый империалист написал(а):

для того чтобы люди регистрировались по указанной ссылке. 

пойдите попробуйте зарегиться. расскажете потом  :D

Старый империалист написал(а):

данный индивидум посмеет появиться на другом сайте, он моментально получит вечный бан.

хорошо, что здесь не другой сайт  8-)

+1

131

Туся написал(а):

пойдите попробуйте зарегиться. расскажете потом 

У меня регистрация на ЛитРесе есть, и в посредниках нет необходимости.

Туся написал(а):

хорошо, что здесь не другой сайт 

Я и не настаиваю, каждому - своё.

0

132

Я не спамер! Я - реальный автор, известный в реальных издательствах (в отличие от вас, я думаю). Решил попробовать заработать на издании электронных книг.  - единственное место, где начинающие авторы могут заработать хоть какие-то деньги. Если знаете другие места - будьте любезны, укажите ( не предлагать).  ежедневно посещают десятки тысяч пользователей и продвигать его на малопосещаемых форумах нет никакого смысла. Так что не толкайте в мою сторону порожняк!

Что касается по существу вопроса, (на который я не получил ответ!) то я самостоятельно (перепих со службой поддрежки не помог) выяснил,  что ХРОМ - единственный браузер, который работает с . Ни Эксплорер ни Опера ни Мозилла (последние версии) с этим сайтом не работают - так уж постарались криворукие быдлокодеры, которые сваяли .

0

133

Редьярд написал(а):

не толкайте в мою сторону порожняк!

Редьярд написал(а):

перепих со службой

Редьярд написал(а):

криворукие быдлокодеры

реальный литератор, ёксель  :D

Редьярд написал(а):

я самостоятельно

это Вы молодец и не спамер ни разу, конечно, но этот форум к вашим страданиям каким боком?)

+1

134

Редьярд написал(а):

Я не спамер! Я - реальный автор, известный в реальных издательствах

А я Вас почему-то не знаю, хотя работаю в реальном издательстве.

Редьярд написал(а):

в отличие от вас, я думаю

Вы лучше спросите, а не думайте.

Туся написал(а):

это Вы молодец и не спамер ни разу, конечно, но этот форум к вашим страданиям каким боком?

ППКС.

0

135

Старый империалист написал(а):

ППКС

Пошли Потом Кино Смотреть?  :D  Подари Пожалуйста Кеглю Синюю?)) Пять Плюсов Как Ставить?  :D

+1

136

Туся написал(а):

Пошли Потом Кино Смотреть?

Ни-и... После того, как я его снимал, смотреть уже не могу.

Туся написал(а):

Подари Пожалуйста Кеглю Синюю?

А почему, синюю? o.O

Туся написал(а):

Пять Плюсов Как Ставить?

Это мы счас сделаем.
А вообще-то я предпочитаю инетовскую классику: Подписываюсь Под Каждым Словом.

0

137

Старый империалист написал(а):

Какое дело мне до вас, а вам до меня... ©

Я задал на этом форуме простой вопрос, на который надеялся получить быстрый - простой - конкретный - вежливый  ответ - так бы сделали практически на любом англоязычном форуме а вместо этого получил - ещё раз цитирую:

Старый империалист написал(а):

Какое дело мне до вас, а вам до меня... ©

- ответ хамовитой продавщицы в советском овощном магазине - наше русское быдло всегда видно издалека.

Так что прощайте, дорогие господа пейсатели, больше не буду вас беспокоить, а на просмотр и, тем более, критический разбор ваших идиотских графоманских излияний у меня просто времени недостаёт.

0

138

Редьярд написал(а):

, а на просмотр и, тем более, критический разбор ваших идиотских графоманских излияний у меня просто времени недостаёт.

:D  как бы

Редьярд написал(а):

наше русское быдло всегда видно издалека.

0

139

Старый империалист написал(а):

После того, как я его снимал, смотреть уже не могу.

что ж Вы там такого наснимали)

Старый империалист написал(а):

А почему, синюю?

Потому что "с"

Старый империалист написал(а):

Это мы счас сделаем.

http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif не-е-ет

Старый империалист написал(а):

Подписываюсь Под Каждым Словом.

да, так логичнее всё же

0

140

уууууу злые графонамы, обидели мышку. ну что с того что она страненькая, зато вон какой нарядный белый плащик

0

141

Туся написал(а):

что ж Вы там такого наснимали

Кино, однако... Ч/б корометражки.

Туся написал(а):

Потому что "с"

Информативно ;)

Туся написал(а):

не-е-ет

Поздно, усё сделано.

Редьярд написал(а):

хамовитой продавщицы в советском овощном магазине - наше русское быдло всегда видно издалека.

Ваше, всё хамло исключительно ваше.
Спорить со спамером, это как играть в шахматы с голубем. Раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем, как он вас обыграл... Пусть летит на... англоязычные сайты.

0

142

Я вроде бы  уже не гость, но никак не могу понять, как тут можно разместить свой рассказ. Никак не найду ту опцию которая это позволяет сделать.

0

143

ВалерийS написал(а):

Никак не найду ту опцию которая это позволяет сделать.

Для создания собственной темы, Вам необходимо набрать 10 сообщений. В разделе "Всё обо всем" счетчик сообщений отключен.

0

144

У меня такой вот вопрос: Как в разделе "Вопросы и опросы" задать свой вопрос?

0

145

Rico, добрый день! Для создания темы нужно набрать 10 сообщений. Правда при импотенции в отсутствии админов такое правило нужно было бы упразднить.

ЗЫ Без обид, сказано как есть, все мы люди.

0

146

Rico, надо продать себя форуму) :no:

0

147

Добрый день! Получается, не набрав 10 сообщений я не смогу создать тему? Странно и очень жаль(((((

+1

148

Звёздная ночь написал(а):

Добрый день! Получается, не набрав 10 сообщений я не смогу создать тему? Странно и очень жаль(((((

В принципе, Правила рекомендуется читать до регистрации...

-1

149

Подскажите куда можно обратиться! У меня есть тема для написания книги, точнее я хотел бы написать одну историю реального человека. Историю его жизни. К каму мне нужно обратиться, чтобы мою историю написали нормальным читабельным языком? Заранее спс

0

150

Дом для творчества.

Многие писатели, как маститые, так и начинающие , иногда имеют острую потребность в уединении.
Уединиться, чтобы полечить душу алкоголем или природой...
Уединиться, чтобы обдумать ускользающую под влиянием внешних факторов, тонкую, едва прорисовывающуюся канву замысла будущего произведения....
Уединиться, чтобы страстно и самозабвенно предаться своему предназначению - творить Вечное.
А где это делать лучше, как не в маленьком уютном домике среди сосен в ухоженной лесной деревне...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<