Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для связи

Сообщений 211 страница 240 из 435

1

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.
Сюда можно писать, будучи гостем.
Не забываем подписываться!

0

211

Всем доброго времени суток! Только сегодня зарегистрировался здесь, толком еще ничего не знаю, поэтому есть вопрос . Хотел создать свою тему в разделе " Поиск соавтора, беты и редактора" , но не понял как это сделать. Подскажите , пожалуйста

0

212

clouder, для возможности создавать собственные темы, нужно сначала оставить несколько комментариев в темах чужих.

0

213

Олег написал(а):

clouder, для возможности создавать собственные темы, нужно сначала оставить несколько комментариев в темах чужих.

большое спасибо за ответ!

0

214

Олег, большое спасибо за ответ  :D  Хорошо, что ты всё время на страже нашего герба начеку)

0

215

Туся, собака-сторожака)

0

216

Олег, собака-за свои слова отвечака))

0

217

vgm, красивые стихи, но вы их разместили не по правилам ресурса и ... не в тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума, и добро пожаловать!

0

218

Энни,

Добрый день.
Спасибо за внимание.
Радости и солнечных дней.

Не пойму, где надо разместить свои стихи.

С уважением Валерий Мазманян

0

219

vgm написал(а):

Энни,
Добрый день.Спасибо за внимание.Радости и солнечных дней.
            Не пойму, где надо разместить свои стихи.
            С уважением Валерий Мазманян

Нужно сначала оставить пять отзывов любым чужим произведениям, и тогда можно будет открыть свою тему в разделе Поэзия

0

220

Господа! Однажды вы помогли мне советом. Не будете ли любезны помочь ещё раз, пожалуйста? Меня интересует вопрос авторского права. Для безопасности советуют перед отправкой рукописи в издательство прислать её самому себе по почте и не вскрывать конверт с датой отправки. А если это подборка стихотворений, и для доказательства авторства одного из стихотворений конверт будет вскрыт? Ведь в этом случае авторство всех других стихотворений позднее не доказать... Что посоветуете? Спасибо заранее.

0

221

Вниманию гостей!

Данная тема предназначена для тех, у кого возникли проблемы с входом на форум или регистрацией.

Здесь можно, не регистрируясь, задать вопрос, касающийся форума.

Тема не предназначена для размещения стихов, рассказов и т.д.

0

222

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста с одним вопросом. Я начинающий писатель, и как раз сейчас занимаюсь тем, что отсылаю свою книгу в разные издательства. Я ещё новичок по поводу того, что касается различных нюансов в продвижении книги. Вопрос такой: если издательство заинтересовывается книгой, то обложку они делают за свой счёт или мне самой необходимо об этом позаботиться заранее за свои деньги? Буду очень признательна за ответ.

0

223

Рита1989 написал(а):

обложку они делают за свой счёт или мне самой необходимо об этом позаботиться заранее за свои деньги?

Если какие-то издательства интересуются книгой, то зачастую они сами делают обложку, которая должна привлечь и заинтересовать, это уже больше работа художника, чем писателя.

0

224

Спасибо большое за ответ. Значит пока поберегу деньги.

0

225

Здравствуйте! Я зарегистрировался и почему то у меня нет доступа к разделу , где я не имею возможности писать свои рассказы . Почему ?

0

226

Рассказы уже изданы и у меня уже вышли 4 разные книги , включая роман , документальную повесть и 2 сборника рассказов .

0

227

swezi03, здравствуйте.
Доступ к открытию собственных тем появляется после того, как новый пользователь оставит пять развернутых комментариев в творческих темах других пользователей. В правилах ресурса можно узнать подробнее.

0

228

Недавно нашёл этот форум. Мне очень он нравится, правда, пока не могу толком ни в чем разобраться. Интересует совместное творчество

0

229

Совместное творчество на ФНП - отличная идея.

0

230

Скажите, как создать свою тему, чтобы публиковаться, никак не пойму, как это сделать, где, что нажать, помогите пожалуйста.

0

231

Всеволод,

sandro написал(а):

здравствуйте.Доступ к открытию собственных тем появляется после того, как новый пользователь оставит пять развернутых комментариев в творческих темах других пользователей. В правилах ресурса можно узнать подробнее.

0

232

Олег, с Днём рождения!
Всех благ тебе, творческой почесухи, идейных сюжетов. Ну и будь всегда здоров! Ну и котлет! Заходи завтра к нам на праздник.
увы, даже смайлик тебе в подарок не могу втиснуть ибо

В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

0

233

Веда написал(а):

Олег, с Днём рождения!

Спасибо, Оль) Котлет много не бывает, вдохновения тоже)

0

234

Здравствуйте. Пишу книгу, подскажите, пожалуйста, где можно выставить хотя бы пару глав на суд читателей.

0

235

Александр, добрый вечер. Для публикации своих текстов нужно зарегистрироваться и самому написать пять отзывов на работы других авторов. И авторам приятно, и мы поймём какого рода критика для вас приемлема.
Затем вы сможете создавать темы и публиковать в них свои работы.
Тут нет просто читателей и просто авторов, все мы понемножку и то, и другое) Читаем и критикуем друг друга)

+1

236

Спасибо, так и сделаю).

0

237

Где и кого критиковать))) Я готов!

0

238

В малой/большой прозе, ещё в каких-то разделах, этого я не помню %-)

0

239

Олег написал(а):

каких-то разделах

И в стихах еще  8-) как можно про стихи забыть), и в фанфиках. Все творческие темы в общем

0

240

Туся, стихи-духи-бурундухи :blush:  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<