Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Досье на автора » Мой архивчик


Мой архивчик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Малая проза

партия

Поток сознания

Стая

Веном

Полёт

Супермен

Белоснежка vol.2

Гончие сердца

Король Глейв

Из более-менее свежих :

Лабиринт

Чумной доктор

Х.Арон

Sandman

Стихи

Мои былые попытки в поэзию
Рисунки
Чёрные зарисовки

Отредактировано Steel (07.10.2018 16:34:24)

+2

2

Steel, давно пора)

0

3

Самый ленивый гость снова проснулся :( как вы находите в себе силы писать?) с чаем, под виски или же с пачкой агента 007 (с кнопкой)

0

4

судя по аватарке чиать не хочу
да тут и некого [взломанный сайт]

-1

5

Alexey Pereval, ответочку лови

0

6

аватарка суп с маслом для нас
жЖЖЖжжууть

0

7

Steel написал(а):

Малая проза

А где тут "Золотые кости"?

0

8

Здравствуйте! Не понравилась фраза " Свет луны не в состоянии осветить лицо, закрытое капюшоном", по моему мнению Вы словосочетание " Закрытое капюшоном" написали из-за плохой привычки. Т.е. я ощутил свет луны на своём лице и меня тут же накрыло капюшоном  -  не очень приятно. Последние же предложения про самое дно впечатлили как всегда, но там наверное, солнце должно появиться, если кто-то помогает . Прочитал Ваше произведение несколько принуждённо, т. к. меня попросили оставить 5 комментариев к чужим работам, по моему это дурацкое правило, книги нужно писать и зарабатывать на этом деньги, всё остальное не серьёзно. Начал писать книгу, но не могу подобрать хорошую программу для перевода речи в текст, которая могла бы работать на старом нетбуке без интернета, можете мне подсказать, если не сложно, здесь или на почту, почта для меня надёжнее.

0

9

Сергей Плотников написал(а):

по моему это дурацкое правило, книги нужно писать и зарабатывать на этом деньги, всё остальное не серьёзно... ...Начал писать книгу, но не могу подобрать хорошую программу для перевода речи в текст

А я думал, что воплощения в реальную жизнь анекдота "чукча не читатель, чукча писатель" мне никогда уж не встретить)

+3


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Досье на автора » Мой архивчик