Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Фанфик на стих "Вампир",Вредного книжника


Фанфик на стих "Вампир",Вредного книжника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я знаю кто ты,ты-колдун(колдун,а не вампир,гыгы)
Ты проклинаешь свет.
И ты творишь кровавый пир
Десятки,сотни лет.

Ты не боишься инквизиций,
Тебе не страшен крест.
Ты не сдаешь своих позиций,
И смерть тебе не вест.

Беспутных душ людей ведун,
Ну,подчинись же мне.
Я знаю кто ты,ты-колдун,
Теперь в моем ты сне.

Не претендую на господство,
Несметных толп берсерков злей.
Не уходи,великий деспот,
Колдун души моей.

написано давно,еще мелкий был))в 14 лет

0

2

Ничего) Есть небольшие корявости, но это ничего)

-1

3

Ну для 14-ти лет простительно. Потому что для этого возраста всё простительно. Я не понимаю, зачем выкладывать стихи, которые, возможно, для самого автора особой ценности не представляют.

0

4

Неплохой стих. Только не совсем понятный.

0

5

Слишком пафосно и не изобретательно.

0

6

Согласна что корявенько, местами как-то не складно и что-то там где-то с чем то, но для четырнадцати лет я бы сказала не плохо.
Не потому что для этого возраста всё простительно, а потому что в 14 лет не каждый пишет, не каждый пишет так и вообще подобные темы. Я считаю хорошим уже то, что вообще в 14 лет взялся что-то написать не из области репа про наркотики алкоголь и тд.
Да ещё и не плохо написал:)

0

7

мда... а ачем вы такое старье выкладываете?

0

8

Согласен что корявенько, местами как-то не складно и что-то там где-то с чем то, но для четырнадцати лет я бы сказала не плохо.
Не потому что для этого возраста всё простительно, а потому что в 14 лет не каждый пишет, не каждый пишет так и вообще подобные темы. Я считаю хорошим уже то, что вообще в 14 лет взялся что-то написать не из области репа про наркотики алкоголь и тд.
В целом читаемо, да и есть потенциал. Не забывай зачатки, ещё всё впереди)

0

9

Я понимаю почему захотелось выложить) это грамотный стих, богатый на слова и в 14 лет такое написать. Я уверена, что сейчас ваше творчество ещё богаче)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Фанфик на стих "Вампир",Вредного книжника