Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Как вас зовут или почему такой ник?


Как вас зовут или почему такой ник?

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Ну ладно вам, Друзья, расскажите историю вашего ника, почему именно такой http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/111.gif

+1

2

Люблю автоматическую винтовку "Скар" (Scar), её используют Американское тактическое подразделение "Морские котики", а вообще они "Тюлени", они же "Seal". Также они используют снайперские винтовки под патрон, "338 lapua magnum" или .50

Отредактировано Seal (19.09.2012 19:28:45)

0

3

О ёлки)))  Seal, а я думала ты просто любишь тюленей  и морских котиков :D

0

4

Fan, а куда без этого? И животину тоже люблю.
Но выбор был прост, или Seal или Дельфин. Русская и Американская диверсионно-штурмовые группы у обоих на вооружении состоят тактические снайперские винтовки под любимый мной ".338 lapua magnum", только у Американцев есть "Ckar", у Русских АПС (автомат для подводной стрельбы), и "Seal" не ассоциируется с музыкой в отличии от "Дельфин"...
А тем, кто мою анкету не читал, звать меня Александр.

Отредактировано Seal (19.09.2012 19:50:44)

0

5

А у меня тоже все просто. До регистрации тут я сидела на одном форуме под никому Братец Луи и была парнем, мда, было такое, воооот. А потом, когда я оттуда ушла и пришла сюда, мне нужно было придумать ник. Думала я думала, Луи регистрироваться что-то побоялась, а вдруг бездесущщие те админы меня найдут и покарают?) В общем, в голове что-то крутилось со слогом "лу", я думала, думала, и в итоге придумала, получилось Лулу. Вот так все просто, да))

0

6

Seal
Честно - очень интересно))) Я, правда, не очень понимаю о чём речь, но меня, правда, удивил именно такой выбор ника)))

Луня, ай-ай-ай... а кто-то (не ты) меня ещё ругал, что я меня амплуа на "форуме" :D

+1

7

Что бы на форум к вам попасть
И обрести друзей прекрасных,
Себя назвала я Джанет.
Быть может это не напрасно.
И буду я делиться всем.
А вы напишите «Ужасно!»
И в этом нету никаких проблем,
Ведь завтра может быть «Прекрасно!!!
Да, я Джанет!
А почему не знаю.
Так пожелал мой разум в тот момент.
И буду откликаться на Джанет я так же,
Как на свой ник откликнется мой оппонент.

+1

8

Джанет, ух ты, как очаровательно!) Добро пожаловать к нам, очень приятно, а я Луня, ведьма злобная)

0

9

Я, помимо писательства, увлекаюсь иностранными языками, в частности немецким. А также я люблю таких мифических существ, как Ангелы. А в немецком языке Ангел будет звучать и писаться, как Engel (Энгель). Но это не вся история становления моего ника - ником. Как-то раз я услышала песню группы Планка - Ангелы онлайн. И я просто взяла и написала именно такой них - Engel_Online. Так он ко мне и привязался и я не хочу его менять, хотя предыдущие ники у меня долго не держались, а этот... Я приросла к нему. Наверное, именно он и есть тот самый мой ник.

0

10

У меня все еще проще, взяла и перевела свое имя на английский, ну нравится мне значение моего имени, тем более, что оно точно отражает мою жизненную позицию: надейся, и однажды все получится.

0

11

Reviewer, я твой ник всегда читала Рививер, но это так длинно, проще было сказать Ри))))
*только не говори, что я не правильно прочитала, потому что правильный вариант звучит жутко   :D

Engel_Online, ваша история "ника" мне тоже понравился))) интересно)))

0

12

Думаю мою любовь к пушистым не нужно объяснять, ведь все и так понятно по нику и аватарке.  :crazy:

0

13

Котя, а дома кошарики есть?))

0

14

KoTe написал(а):

Думаю мою любовь к пушистым не нужно объяснять, ведь все и так понятно по нику и аватарке.

О да. Кошки - божественные звери. Не зря египтяне им поклонялись)))

А мой ник... Не знаю откуда он, просто пришел в голову. Я сейчас в бегах, поэтому вбила первое, что придумалось)

0

15

Шанти написал(а):

=А мой ник... Не знаю откуда он, просто пришел в голову. Я сейчас в бегах, поэтому вбила первое, что придумалось)

От Бабок Йожег?  :D

0

16

Fan, почти что)) :D  От прошлой жизни к новым горизонтам драпаю)

0

17

Шанти написал(а):

Fan, почти что))   От прошлой жизни к новым горизонтам драпаю)

Ооо, ну ты крутата)))))

0

18

Шанти, не видела твою анкету - сделай)) я тебе там вопросы позадаю)))

0

19

Fan, Оки)) Сейчас сделаю)

0

20

Fan написал(а):

Котя, а дома кошарики есть?))

А то, целый Барсик и Машка  :rofl:
А раньше то сколько пушистиков было, с самого детства  8-)

0

21

Ох, я Owl, потому что Сова.
Совой меня назвали ещё в родной гильдии Камелот, играли мы вместе в Чибики.
А вообще, меня называют Тинькой (tinny), что является сокращением Tinnuiven - ролевой ник, с синдарина переводится как Дочь Звёздных Сумерек.

0

22

Дара- потому что Дарья в реальности.
Логично? Да не очень
Оригинально? Да ничего подобного.
Да и на форумах я привыкла регистрироваться так, ибо "Дарья" вечно занято...)

0

23

Дара, для тебя переименую всех "Дашек" на форуме в "Даша1", "Даша2"  :D
*чтобы было "Дарья")))))))

0

24

Fan написал(а):

для тебя переименую всех "Дашек" на форуме в "Даша1", "Даша2"   *чтобы было "Дарья")))))))

*Фанфары* Гений-злодей вернулся))

0

25

Алексей66. Алексей потому что апельсин. 66 - потому что это число меня везде преследует

0

26

У меня вообще все просто))) Когда-то давно создавала почту... olechka, olechka 25 все было занято, поэтому заменила ch на 4, 25 число моего дня рождения. Чтоб почту не забывать (тогда ею очень редко пользовалась), то и стала использовать имя как ник везде, где требовалось. В общем значения этому никогда не придавала. Ваш форум первый, где мне ник понадобился для общения, так что думаю может стоит поменять, но не могу придумать на какой ))) НЕ знаю, как себя обозвать )))

0

27

Fan, хахах)) :flirt:

Отредактировано Дара (11.11.2012 21:06:40)

0

28

Ботан - это "Ботаник", Заучка". Но я не был отличником, учился средне и очков не ношу. В моём случае "Ботан" означает скорее "спокойный парень, не хулиган".
В то же время мне нравятся обезьяны :playful: Своей простотой и жизнерадостностью. Я тоже стараюсь быть ближе к природе - дружу с уличными собаками,
ценю в общении простоту, люблю иронию - и самоиронию.

Так что "Ботан-Шимпо" как бы отражает две стороны моей души - спокойный и мирный парень, но в то же время оптимистичный и близкий к природе как шимпанзе  :unsure:

+2

29

Ну, я вообще достаточно жизнерадостный человек, стихи тут не причём, они у меня как разрядка эмоциональная. Поэтому люблю жизнерадостные ники, а Алисёнок мой первый придуманный и навсегда прилипший ник)

0

30

Лулу написал(а):

*Фанфары* Гений-злодей вернулся))

О ужас! И как я такое могла пропустить?! Конечно Фанфары!)))))   Я вернулась, чтобы захватить этот мир какофонией своих мыслей! :D

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Как вас зовут или почему такой ник?