Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Когда плачут Ангелы. Пришло вот в голову и выкинуть не могу.


Когда плачут Ангелы. Пришло вот в голову и выкинуть не могу.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пролог.
Мы - Ангелы. Земные Ангелы. Такими нас создал Творец, для помощи Заблудщим Душам. Мы живем среди вас - людей. Нас много. Может быть, я ваш сосед, или коллега по работе, а может быть я тот с кем у вас был не забываемый курортный роман. Оглянитесь, и я уверен, среди ваших знакомых найдутся те, кто знает гараздо большео потусторонем мире чем вы. Стало страшно? Не бойтесь... Мы не причиняем зла, на это есть Палачи- именно они приходят забрать вашу Душу. А мы всего лишь помогаем найти путь к Залу Ожидания, где Высшие Силы решают дальнейший путь вашей Души. Может быть, вы попадете в Рай, а может быть будите изгнанны в Обитель Люцифера. А может быть вы приглянетесь и для вас будет иная миссия. Все зависит только от вашей Души, как она справилась с испытаниями которые ей были даны. Если Душа Повторна, смогла ли она искупить все свои грехи. И если когда нибудь за вами придет Палач, не бойтесь, Земные Ангелы всегда будут рядом.

+1

2

Так... ну на это надо посмотреть еще ))) Lepectok, не забывай проверять ошибки на своем планшете,опять запятые потеряла и описок налепила, это глаз при прочтении режет ) Жду продолжения, сама идея не нова, конечно, читала я кое-что про ангелов на земле ) Но надо посмотреть, что ты там дальше придумала )))

0

3

Оль, писала с планшета, поэтому орфаграфия храмает. Я просто как идею подала. Заинтересует ли читателя такое начало? Я то "Я из рода древних", как мне сказали, очень уж начало штамповое. Вот просто интересно. Идея есть, и концовка, на мой взгляд плачевная. Но кому как. Буду писать дальше зарисовки. Потому что покоя чего то эта тема не дает. А что читала в таком духе? Не хотелось бы повторяться. Я если честно ничего не читала, про Ангелов смотрела только один фильм, но там про ПадшегоАнгела, совсем не то. И еще фильм Мертвые как я. Но там они не Ангелы, есть что то наверное общее, но тут хочу историю любви создать.

0

4

Я читала тоже про падшего ангела ) Не, я пока ничего не говорю... надо посмотреть дальше... ты пиши )))) А про Древних твоих, я тебе сразу честно сказала, что меня там ничего не цепляет, нет того чувства, которое я люблю, что не оторваться прям ) Начало да, на мой взгляд тоже штампованное, сразу предугадываются какие-то моменты, нет той жесткой интриги, которая заставляет судорожно листать страницы.. Так что давай, пиши... будем читать..... У меня тоже одна история в голове засела (про вампиров кстати), не могу выкинуть... может, займусь ею, пока месяцок скучаю за своими героями )

0

5

Я читала, что у тебя мысля про вампиров появилась. Давай зарисовки, интересно очень. Про я из рода древних, я если честно вообще запуталась. Столько исправлений. Надо бы продолжение писать, а я сижу перед листом бумаги и в голову ничего не идет, потому что начало сырое. Есть мысля вообще переписать, но очень жаль 50 листов написанного текста (((
А с этой идеей даже уснуть не могу((( все в голову лезут моменты различные, как и что интересней написать.... Жуть вообщем )))))

0

6

:huh:  у меня в одном произведении планируются подобные существа. В квантовой физике такие совпадения называют синхронами =)

0

7

Они просто там присутствовать будут? Или именно о них произведение?

0

8

концепция такова, что они там присутствуют, но выходят в итоге на главный план

0

9

Ясно. У меня про любовь ))))

0

10

Лепесток написал(а):

кто знает гараздо большео потусторонем мире чем вы.

во-первых, гораздо! во-вторых, "больше" - пробел - "о..."

Лепесток написал(а):

Может быть, вы попадете в Рай, а может быть будите изгнанны в Обитель Люцифера

будете!!! и изгнаны с одним н!

Лепесток написал(а):

И если когда нибудь за вами придет Палач

когда-нибудь через дефис

А вообще идея интересная, так что пиши и забей на плагиат, так как схожие идеи по всему белу свету бродят, и всё равно разное на выходе))

0

11

хоть это и зарисовка но она подана весьма неплохо. я бы сказал даже эффектно, если бы не малый ее размер.
минус в том, что слишком много терминов. если это будет роман, то обязательно нужно расписывать все названия и желательно не с таким обилием))
ну а вообще я бы прочел из интереса что из этого вышло бы. признаться сюжет предсказуемый, но любая история, особенно любовная, может быть подана красиво и главное умело.

0

12

Мне понравилось. Кто-то сочтёт моё мнение неверным, но я нахожу, что это "начало" - весьма и весьма интригующим. Жду/ищу продолжение.

0

13

Много сразу информации и определений, приходиться перечитывать несколько раз, чтобы пропуская ошибки, вчитаться в смысл. Но где-то подобное я уже слышала, хотя начало интригует.

0

14

начало мне очень нравится, у самой однажды появилась подобная идея, но со временем исчезла((

0

15

Красиво. Загадочно. Интригующе.
Хотелось бы узнать, что там будет дальше.

0

16

Так давно сюда не заходила. Спасибо всем за отзывы. Как разберусь с древними, сразу начну эту писать. Хотя зарисовок уже полно )

0

17

Лепесток написал(а):

Мы не причиняем зла, на это есть Палачи- именно они приходят забрать вашу Душу.

Лепесток, за палача люто плюсую)
о, мой палач
http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/af48944b.gif

0

18

Норм

0

19

"Лепесток"]Мы - Ангелы

Ну раз есть ангелы, то должны быть и демоны

0

20

А вот это я б читал судовольствием я люблю всю такую тематику демоны, ангелы. Ад и рай аа ну эщё й чистилеще )) как же без него. Как это называемый пролог довольно хорошь но вот что будет дальше это уже зависит от фантазии автора ) так что  эсли будет продолжени я буду слидить за сюжетом этой гниги ну или что это будет

0

21

Философски мыслите, здесь действительно есть над чем задуматься.

0

22

Простите, я понимаю что это пролог, но банально. Написано красиво ( орфография и пунктуация - ), интересен сам сюжет, возможно изменю свое мнение)

0

23

Grey, по-моему, как-то поздновато ободряющие отзывы писать...зарисовка так ею и осталась...

0

24

Возможно) но я, как самый оптимистичный из пессимистов, верю что автор будет саморазвиваться и не забудет свои идеи ^_^

0

25

Grey, по себе знаю, что идеи забываются. То, что было отложено, обычно мною не было дописано. из общения с другими авторами, убедился в этом. Печально, но факт.
Кстати, просматривал темы, но не нашел Вашего творчества. Почему?

Отредактировано Ниагаро (28.02.2015 09:43:22)

0

26

Ниагаро, не нашли потому что не выкладывал.) я не любитель выкладывать много короткометражек. Я лишь подготавливаю крупную прозу, а на форуме смотря на чужие ошибки учусь и сам. А насчет идеи... Ну незнаю, если она яркая... Я например свою помнил лет 6-7)  серьезно) просто слишком крупный проект, а времени как всегда...

0

27

Читается как будущая аннотация к книге, но аннотация захватывающая. Я бы такую книгу в руки взяла.
Вопрос в другом - чем эта история будет отличаться от других историй со схожей тематикой?

0

28

Пролог получился не "скользящий", но хороший. Мне понравилось. У меня тоже была, два года назад, идея написать про ангела и демона, которые встретились в сожженной Москве в 1812 году. Но потом когда начал писать, брехня получилась. У меня тогда опыта совсем самую что не наесть малость было.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Когда плачут Ангелы. Пришло вот в голову и выкинуть не могу.