Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Наши любимые фильмы)))


Наши любимые фильмы)))

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/398.gif

0

2

"Доброе Утро"

0

3

Обожаю фильм "Троя" )

0

4

А я люблю триллеры )))) Но только без ужасов! Мне надо, чтобы весь фильм надо было думать, составлять все воедино, гадать и сомневаться, а в итоге обломаться и быть еще пару часов под впечатлением)))) Мне очень нравится " Предчувствие" с Сандрой Баллок, " Шестое чувство" с Брюсом Уилесом, " , " Другие"  с Николь Кидман... Если кто-то подскажет что-то еще в этом духе, буду рада )))))

0

5

Олечка, смотрели "Престиж" ?

0

6

Dotheman написал(а):

Олечка, смотрели "Престиж" ?

Нет, это был типа совет посмотреть? )))

0

7

Олечка, да, я после этого фильма долго был под впечатлением )

0

8

Dotheman написал(а):

Олечка, да, я после этого фильма долго был под впечатлением )

Уже посмотрела трейлер.... Да загадочно! Если там не будет жутких картинок ( я сверх впечатлительна), то посмотрю. Спасибо))))) А еще я как девушка романтического уклада, конечно же люблю фильмы про любовь ))))) Последнее, что понравилось " Три метра над уровнем неба" и очень жду экранизациию " Гостьи", от книги была в восторге )))

0

9

Три метра над уровнем неба :x

0

10

Олечка, там в самом конце жуть будет) но в этой жути и весь смысл, после нее и будет впечатление) но понять эту жуть можно только если посмотреть весь фильм )в общем поймете) как посмотрите, напишите свои впечатления)
И любви там хоть отбавляй)

0

11

Dotheman написал(а):

Три метра над уровнем неба

Нормальная мужская реакция, такую от вас и ожидала ))))))) Странно только, что вы ( мужчины ) все равно это смотрите ( раз такие мнения составляете)... Хотя под страхом полугодовалого " голодания" некоторые и на " сумерки" за своими барышнями плетутся )))))))) Слышала и такое )

0

12

Dotheman написал(а):

Олечка, там в самом конце жуть будет) но в этой жути и весь смысл, после нее и будет впечатление) но понять эту жуть можно только если посмотреть весь фильм )в общем поймете) как посмотрите, напишите свои впечатления)И любви там хоть отбавляй)

Любовь это хорошо, загадки еще лучше, для меня главное, чтобы там не было картинок а- ля " Пила" все части ))))

0

13

Олечка, там жуть будет не столько визуальная, сколько информативная) Да, как гласит народная мудрость- любишь тра**ться, люби и Сумерки смотреть) Меня лично по нескольку недель уговаривала девушка сходить на две последние части, но я в таких вопросах непреклонен) Убедил ее, что ей будет не очень удобно слушать мое ворчание весь фильм, насмешки, и залипания в телефоне ))

0

14

Разные взгляды - это нормально. Я к этому вообще ровно отношусь. Мы с мужем всегда  садимся смотреть фильмы вместе: и " Три метра..." и " "Битву Титанов" , но если кто-то через полчаса сдается, никто не в обиде )))) Комедии, кажется, всем всегда нравятся)))  Сегодня вот собираемся устроить веселый вечер и посмотреть наши  " Джунгли" с Брежневой и Светлаковым )))) Говорят, есть с чего поржать ))))))

0

15

Reviewer, спасибо за такой список) из этого смотрела Начало, Помни, Семь, Остров проклятых, Оправданная жестокость) Все из того, что мне нравится, значит остальные тоже должны приглянуться, посмотрю ))))

0

16

Кстати, надо посмотреть "глубокий сон", мы его как раз читаем  :D

0

17

Так, ну-ка быстро мне фильм для просмотрела все-все-все предложили))) а то я не хочу по второму кругу смотреть свои любимые  :D

0

18

Fan, Box of Shadows , вчера сам смотрел )

0

19

Решила пройтись по советскому кино)))

"иван Васильевич меняет профессию")))) супер)))))

0

20

А я мало понимаю в фильмах, но люблю весёлые кровавые боевики, преимущественно фантастические.

Терминатор 1 и 2 - эх, ностальгия...  Чужой - классика! Все серии. Крепкий орешек, Смертельное оружие - и серьезные и в то же время с юмором))
Армагеддон - когда-то вызвал бурю эмоций, но сейчас уже не так - видать я старею :( Кстати, Брюс Уиллис - классный актёр.
А ещё - День Независимости - фильм создан "с размахом", есть и юмор и эпичность,
и мораль: мы все - люди, деление на расы и нации - это вторичное, перед лицом общих угроз должны
держаться вместе. Обитель зла - тоже неплохо, хотя вообще я не люблю про зомбаков.
Ну и Звездный десант - крутое месиво))

Вот такой я зануда  :blush:

Отредактировано Ботан Шимпо (02.01.2013 11:51:23)

0

21

Лук написал(а):

"иван Васильевич меняет профессию"))))

Классика!

0

22

У меня мало действительно любимых фильмов, но вот список тех картин, которые я могу смотреть раз за разом: Jacob's Ladder (психологический триллер, необычный и пронзительный в некотором роде), 1408 (один из лучших фильмов ужасов по произведениям Кинга), Shutter Island (великолепный фильм, тем, кто не смотрел - СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!), из комедий очень люблю фильмы Эдгара Райта - всегда просто и весело.

0

23

Снятые Марвел, и проклятие первое японское :)

0

24

roc_lobsta написал(а):

У меня мало действительно любимых фильмов, но вот список тех картин, которые я могу смотреть раз за разом: Jacob's Ladder (психологический триллер, необычный и пронзительный в некотором роде), 1408 (один из лучших фильмов ужасов по произведениям Кинга), Shutter Island (великолепный фильм, тем, кто не смотрел - СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!), из комедий очень люблю фильмы Эдгара Райта - всегда просто и весело.

1408 после того как прочитаешь меньше впечатляет я думаю)

0

25

Неприкасаемые - от части про меня(только я не на инвалидном кресле) и моего лучшего друга(правда он не афро-американец).
Неудержимые 1 и 2.
Облачный атлас.
Терминатор - Битва за будущее(1 и 2 сезоны).
Аниме "Девочка победившая время".

0

26

Вобще, любимый фильм это - Папа Досвидос.)

0

27

Вау, обожаю Кристофера Нолана, его Начало, Помни, Бэтманов.
Апокалипсис и Возмездие Мела Гибсона. Вообще , Возмездие гениальнейший фильм. Название в точку. Он не хотел убивать, потому что понимал, что если убиваешь, то и ты будешь убит. Это не какойнибудь стивен сигал, ты плохой -я хороший, я тебя убью. Мир не черно-белый.
Отступники с Ди Каприо, Гнев с Вашингтоном
Бонд с Крейгом, Леон-убийца.

0

28

Мой самый любимый фильм, который просто изменил мои взгляды на жизнь и создал совершенно новую систему ценностей - это "В диких условиях"

0

29

Только что посмотрели Престиж... да, мозгам есть над чем подумать... как всегда разгадала загадки чуть раньше, но не все, что радует. Спасибо Дозу и Ри за рекомендацию )

0

30

Советую посмотреть "время", "помни меня", "мстители", вчера смотрела "труп невесты" конец не очень понравился, но песенки там крутые)) О кстати, еще "шерлок холмс" с Робертом Лауни младшим и сериал "шерлок"

Отредактировано Daring (13.01.2013 22:53:01)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Наши любимые фильмы)))