Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Наши любимые фильмы)))


Наши любимые фильмы)))

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

А я за бесконечные месяцы затворничества подсела на сериалы, особенно на аниме, и, хоть от их логики плакать хочется, некоторые полнометражные фильмы вполне годные:
1."Психопаспорт(2015 года выпуска) про гражданскую войну в новом Эдеме и вожде повстанцев Когами Шинье
2."Психопаспорт.Грешники системы" о хитромудрых войсках ООн и их смертельном плане. Ну и. конечно же, "Видоизмененный углерод" про якудзу, татуировщиков и кланы, где всех их мочит моя любимка Такеши Ковач - обожаю этого засранца))) Насчет долгоиграющих анимешек могу предложить сериал "Намбака" - редкий стеб над тюрьмой и командой беглецов а так же "неправильный" сериальчик про квиров "КомандаК" про камингатнувшегося агента Мери и боевую лесбиянку Деб, есть Уровень Е" с рейтингом 18+ и жесткач "Потерянное поколение" про бандюков самураев, до сих пор удивляюсь, как сериал пропустили цензурой, я некоторые матерные словечки даже в книжечку записывала - вдруг пригодится... Есть детективный сериальчик "Измерение W" тут рейтинг 18+ тоже присутствует но в основном из-за слишком оголенных мест и матерных словечек. Если дело касается обычного реала, то могу посоветовать "Блудный сын" это про тронутого на всю голову психолога, где он распутывает дела маньяков, правда, он зациклен на чрезмерных переживаниях, но в общем сюжетец не плохой и даже интересный. Годный также сериальчик "Элементарно" по современного нарика Холмса и сестре надсмотрщице Ватсон, все шло прекрасно пока Ватсон сама не стала расследовать, а так - вполне интересная история пока они в тандеме.
"Фишер" - тоже суперский сериал правда. следующие серии трудно найти в сети. но. если найдете, - не пожалеете. Об охотнике на вампиров Ди "жажда крови" посмотрите. Но, тут весь смак в переводе - без них  аниме теряет всю прелесть.
И мой совет: не привыкайте! Аниме, как наркотик - подсядешь раз и будешь каждой серией закидываться))))))))

Отредактировано Литопс (02.05.2024 19:16:40)

0

272

О! спешу поделиться! Сегодня посмотрела классный сериальчик "Гангста"
Рисовка - на уровне, сюжетец слегка запутанный, герои конкретные, тянки ни разу не няшные, кровь мочилово и расчлененка - Пинокию понравится))
Вот фоточку главных героев подогнала:https://dl.kaskus.id/jamietalksanime.files.wordpress.com/2015/07/screenshot-12117.png Это Николас Браун, он глухой, немой и сумеречный (супер человек, одним словом) Ник в основном орудует катаной и оставляет за собой кучу трупов, человек дела, в общем.
Его партнер по бизнесу (друзья держат небольшую контору"Бенрия" по улаживанию криминальных дел для местной полиции) Ворик Арканджело - добрый отзывчивый и прекрасный парень во всех отношениях. Он пое... хм, поклевывает богатых барышень  в качестве жиголо и мочит бандюков из пистолета, по десятку, не заботясь о платьях оказавшихся под боком секретарш с бюстом исключительного достоинства. Жаль только сериал не закончился, предсказуемо оборвавшись на самом интересном месте, а поиски в сети 2 сезона не дали никаких результатов(( Эх!
Но я утешилась российским минисериалом "Сергий против нечисти" - вполне годный фильмец и даже человеко-тянки, которые прилагаются к герою, как приблуды к айфону, производят положительное впечатление.
Еще распробовала
детективный сериал "Консультант" с Кириллом Кяро, про ловлю маньяка Чикатило - достойная вещь, рекомендую)) И да! тетки тут роятся, конечно, но без фанатизма)
Так что освобождайте себе вечер и приятного просмотра, мир :glasses:

Отредактировано Литопс (03.05.2024 09:50:14)

0

273

Вот, посмотрела анимешный сериальчик Гаргантия на просторах зелёной планетыСпециально копирну для вас, любителей Трои, Хатико и марвельской вселенной
Это - абсолютно розовая вещица! Красивая и милая. Тянки выше всяких похвал и НИКАКОГО матерного мочилова! Посмотрите, в сети Гаргантия имеет статус как самого красивого аниме сериала. Трогательного и безобидного.
Вот покажу героев:
https://img.cdn.nimg.jp/s/nicovideo/thu … 1cbf6cb495
Ну разве они не прекрасны? Ни намека на монструозных Ника и Ворика)))

Отредактировано Литопс (03.05.2024 19:29:03)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Наши любимые фильмы)))