Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Может быть (Фик по фэндому Дж. Роулинг "Гарри Поттер")


Может быть (Фик по фэндому Дж. Роулинг "Гарри Поттер")

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Конкистадор, честно, удивили. Ваши высказывания четко указывают на недостатки и, в то же время, не обижают. (учитесь, люди  :D ) За умение сделать человеку приятно и вам плюс) За подробный комментарий ещё бы плюсик поставила. Чудно, когда кто-то понимает)

0

32

Какой ужас, я просто в шоке. %-)
Я прочла все книги Джоан Роулинг, но никогда не думала, что можно так перекриклять шедевр.
У меня нет слов.

0

33

А мне понравилось как написано)
Хоть и не поклонница ни фанфиков, ни яой:D

0

34

пейринг бредовый конечно ;)
но написано мастерски, читается таки быстро

0

35

Ну, тут надо смотреть без любви к Гарри.
Если так, то смешно)
Если нет, то очень грустно =(

0

36

Тяжёлый случай. Во-первых, я не перевариваю изменений во вселенной Гарри Поттера. Во-вторых, я не перевариваю гомосексуальных отношений - я утверждённый гетеросексуал. Что ж - это Ваши фантазии, может кому-то это и понравится, кто-то посмеётся, кто-то вообще воспримет как должное, но мне совсем не смешно.

0

37

Я подозревал что все к этому и идет. Много перечитал кто что думает о продолжении поттерианы, и многие описывали Гарри как гея. глупо!!! Зачем портить столь великолепную книгу???? Меня удивляет какая то глупая любовь Гарри к Малфою. хотя Роллинг в последний части ясно дала понять что Поттер останется с Джинни. И почему в этом фанфике Гарри описали как бомжа, хотя он богат. странно как то.

0

38

Я подозревал что все к этому и идет. Много перечитал кто что думает о продолжении поттерианы, и многие описывали Гарри как гея. глупо!!! Зачем портить столь великолепную книгу???? Меня удивляет какая то глупая любовь Гарри к Малфою. хотя Роллинг в последний части ясно дала понять что Поттер останется с Джинни. И почему в этом фанфике Гарри описали как бомжа, хотя он богат. странно как то.

0

39

В детстве тащился от фильмов про Поттера. Честно говоря, даже представить себе такой конец не мог. Но впринципе написано легко и читаемо. Ну вот я как и оратор выше честно говоря представлял Гарри Поттера убежденным ассексуалом. И когда я узнал, что в Ордене Феникса у него роман как таковой появился, был удивлен. Причем мое мнение до конца саги не изменилось. Да простит меня автор оригинала, но Гарри и секс это вещи не сочетаемые в суе. Тут же увидел вообще все с другой стороны. Интересно, но мне кажется ладно там Сумерки, 50 оттенков серого или японские аниме, там персонажи и секс еще как-то сочетаются, тут не знаю, не поверил. Но мне нравиться ваш стиль спокойного повествования. Удачи вам в ваших начинаниях, пробуйте и никого не слушайте. Идеального в мире не бывает. Если вы теряете веру в себя из-за пары плохих отзывов, тогда вы действительно ничтожество. Даже великих всегда осуждали, но тем не менее они нашли свой путь и свое счастье. Главное быть в ладах с самим собой.  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/120.gif  http://funportal.info/smiles/smile180.gif

0

40

Большинство фанфиков описывают интимные моменты персонажей, это сексуальные фантазии читателей, возникшие у них путём воображения, и для фанфиков это норма. К сожалению или нет - решать читателям. Но текст хорошо бы отредактировать, всё таки часто "спотыкаешься" о словечки ни к месту. Продолжайте, если Вас просят и читают - значит задача выполнена. Ведь так родились "50 оттенков серого". Удачи!

0

41

Автор, найдите бету, есть несколько ошибок, которые раздражают при чтении. Это флафф, и об этом стоит предупреждать) В остальном.......столько шуму, а это даже не нц. Нравятся как описываете некоторые детали, и в общем вполне читабельно. Но, очень уж сладко и не хватает обоснуя. Думаю, в будущем будет получаться вполне неплохо :)

0

42

Осень написал(а):

Это флафф, и об этом стоит предупреждать)

А там в начальном посте и поставили предупреждение.

0

43

bonefacei, где? В шапке не нашла. Если вы про романтику, то это еще не подразумевает розовые сопли

0

44

Если отвлечься от довольно странного выбора темы повествования, возникает вопрос, где вообще происходит действие - ведь героям уже по 20 ,  и они давно не учатся в школе, и вряд ли они купили дома по соседству, ведь осмысленное чувство у Гарри появилось не сразу. Да и если бы ему нравился плачущий Драко, то  у него были возможности ощутить это еще в школе.

0

45

Фанфик может существовать только если "переплюнет" оригинал.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Может быть (Фик по фэндому Дж. Роулинг "Гарри Поттер")