Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Мультики


Мультики

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

еще немного короткометражной смерти

+1

62

Жду мульта! влюбилась в персонажа на 2'16'')))

трейлер

0

63

Триш написал(а):

влюбилась в персонажа на 2'16'')))

Это такой синий флегмо-кот?
А у нас в кинотеатрах идет

0

64

второе "холодное сердце", коллеги.
считаю дни

0

65

Билли Кингhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif неть! это белый пудель!!! красавчег же))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

aequans написал(а):

второе "холодное сердце", коллеги.
считаю дни

а мы переросли! ура!!!

0

66

 Триш написал(а):

а мы переросли!

не доросли

там за вторым дном - третье

0

67

Триш написал(а):

это белый пудель!!!

http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif

0

68

aequans написал(а):

там за вторым дном - третье

ой фсе! (с)
Билли Кинг,  [взломанный сайт]

0

69

Авелин написал(а):

Вы тоже так считаете? Почему?

а мне кажеться, что"Том и Джерри", "Лунни Тунз" и прочее вредные. Там жестокость и изврат показывают.  Дети насмотряться потом колбасят котов по голове чем не попадя. Волк хоть раз ударил зайца в "Ну погоди?".
Хорошо об этом сказал Челентано в фильме "Укращение строптивого" -
"— Ай, а, ай, ай...
— Ты сильно ушиблась?
— Конечно, что за вопрос?
— А-ха-ха-ха-ха!
— Ты смеешься?
— Ха-ха-ха, ох, до меня дошло — человек упал — нужно смеяться. Ах-ха-ха-хах. А ты не обманываешь меня, ты сильно ударилась? Сильно ударилась, ах-ха-ха-х, сильно ударила-аха-ха-сь, ах-ха-ха-х. Ну хорошо, ты меня научила, теперь пойдем, я помогу."
"Полный расколбас" это те мультики которые будут смотреть скоро все дети.И это ужасно.
А девочка Маша просто любопытна и мила)

Отредактировано Влад Рое (01.11.2016 12:57:19)

0

70

Влад Рое написал(а):

а мне кажеться, что"Том и Джерри", "Лунни Тунз" и прочее вредные. Там жестокость и изврат показывают.  Дети насмотряться потом колбасят котов по голове чем не попадя. Волк хоть раз ударил зайца в "Ну погоди?".

Волк в "Ну, погоди" получал по голове палками от "городков", по ноге блинами от штанге, падал вниз с третьего или какого там этажа, его едва не размазало катком, он летал через весь стадион с жестким приземлением, ему портили имущество и так далее, это я так, навскидку. Несомненно, все это - никакая не жестокость. Не то что в чертовом "Том и Джерри" пиндосовском.

0

71

Assez написал(а):

Волк в "Ну, погоди" получал по голове палками от "городков", по ноге блинами от штанге, падал вниз с третьего или какого там этажа, его едва не размазало катком, он летал через весь стадион с жестким приземлением, ему портили имущество и так далее, это я так, навскидку. Несомненно, все это - никакая не жестокость. Не то что в чертовом "Том и Джерри" пиндосовском.

Волка в ну погоди нарочно никто не бьет. Он получает как и мыши из "Леопольда" за свои проступки. Типо карма. А в Том и Джерри - бессмысленное месиво.
И дело не в стране изготовителе:
"Песнь моря" или "Тайна Кельс" очаровательные мультфильмы. Творения Тима Бертона мне очень нравятся.

0

72

Влад Рое написал(а):

Волка в ну погоди нарочно никто не бьет. Он получает как и мыши из "Леопольда" за свои проступки. Типо карма. А в Том и Джерри - бессмысленное месиво.

В "Томе и Джерри" кота нарочно тоже никто не бьет. Он тащемта хочет мышь сожрать, за что и получает - смысл тут очевиден даже больше, чем в "Ну, погоди", потому что персонажи живут в одном доме и делят одну территорию, почему и враждуют. Я не знаю как там в поздних выпусках, а в ранних, кошерных, которые 1940-х, все с этим делом прекрасно.

0

73

Авелин написал(а):

Дело в том, что дети смеются не потому, что Кота наказывают, а потому, что его бьют и ему больно...(

Каким-то я не таким в детстве был. Я коту искренне сочувствовал.

0

74

Дочка обожала Том и Джери в детстве. И ни разу в жизни никого по голове не ударила)
Я не верю во вредные мультфильмы. Информация может быть бесполезной, ложной или не вовремя, но и это не критично - воспитывают не мультфильмы, а общество, родители. Плохо, если телевизор начинает воспитанием заниматься.

В ТиД ничего такого ужасающего, на мой взгляд, нет - музыка хорошая, анимация - всё со вкусом и очень добротно с технической точки зрения (именно с технической). Хотя я и не люблю этот мульт - юмор не мой, и вообще он какой-то фоновый.
Маша и медведь мне нравится ещё меньше. Музыка и анимация очень так себе, а уж юмора не мой и подавно. Да и жутковато мне как-то от них делается.
Ну погоди мне нравился, но исключительно потому что у меня в детстве нормальных мультфильмов было не так уж и много - всё делирий какой-то про волчков и прочая экзистенциальная тоска. А мне в пять лет не хотелось так глубоко вникать в искусство, хотелось разноцветного, весёлого и радостного. Ну погоди в этом смысле был очень даже ок.

0

75

Половина комментаторов в этой теме - это те самые люди, которые все еще не могут принять то, что анимация теперь делается не только для детей.

Половина этой половины, я почти уверен - еще и насмотрелись по ТВ "Офигенно 100% правдивых историй про то, как девочка повесилась после прочтения Тетради смерти". Не знаю, как вы, но я с этих репортажей открыто ржал. Ибо я то, в отличие от репортеров, и мангу читал, и аниме смотрел, да еще и по нескольку раз. И все, что у меня после каждого раза оставалось - восторг. А после первого раза был неописуемый восторг. Все, что может сделать "Тетрадь смерти" - это заставить тебя задуматься - кто же прав? Кира, который убивает преступников, или Эл, который пытается его остановить?

Тьфу ты, опять я разошелся =_="

0

76

Авелин, в формировании личности всё важно, да. Но иногда проблема настолько не в мультфильмах, что мультфильмы вообще не проблема))

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Мультики