Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про мну

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Рас-рас! Два-два! Как слышно? "Досье на автора"... ну ладно... надо про себя написать...
Ладно, полетели... начнем с взлета... знаете, все мечтают об образовании, престижной работе... о да! Мой взлет... если есть время, пристегивайте ремни, пройдемся по моей биографии. Взлет начался с блестящего окончания института и поступления в конструкторское бюро... это было что то типа - приходит заказчик - эгей-гей, хлопцы! Мне нужна железяка, да побольше, да побольше, да чтобы в железяке были реле разные и приборы интересные... так за три года наш Михаил стал начальником железяк... как сейчас помню... начальник отдела металлоконструкций...

Итак, прошло время... Мишке стало скучно... просто болото, без развития, дальше все на одном дыхании... приход в газету, менеджер по рекламе, рост по отдельной полосе - реклама ресторанов и кафе... потом конфликт с начальством и через связи я ушел в веб-студию... менеджер, подвал на Балтийской и холод... сырость и холод... и связь телефонная барахлила... и вот постепенно наше судно из "подвально-затхлого шторма" прибыло на Ваську (Васильевский остров) в офис "Телевика"... и теперь встречайте директора по развитию, набравшего штат менеджеров по продажам и отдел производства... где- то до сих пор у меня валяется моя методичка "Как продавать веб-сайт в условиях веб-студии"... )

Ладно ) едем дальше... год 2008... кризис... кушать и жить на что-то надо... упадок, разложение... один знакомый сказал... иди на ТЭЦ обходчиком... "обходчик", от одного слова меня тогда чуть не вывернуло... но вот ведь перед вами котельщик Южной ТЭЦ, который трудится там уже 5 лет... ах да, можно написать, что сейчас на современном блоке тружусь... как то так )
Как бы это не было странно, но в итоге всего этого, я понял... вернее вспомнил, что я очень люблю писать )) знаете, еще в первом классе написал космический ужастик, учительница была в восторге... правда сказала, что у меня было уж слишком кровожадная концовка рассказа ) потом были смелые серии рассказов про альтернативную вселенную про Наполеона и авиацию Второй Мировой Войны... все это было в классе шестом, неосознанно само по себе...
Некоторые советовали идти в журналистику, но это не то ) журналист берет и описывает событие парочкой строк, редактор берет живое, еще дыщащее, чувственное произведение и подобно безжалостному хирургу ампутирует, удаляет жизнь из произведения, статьи, рассказа... все это написано в "Мартин Иден" Джека Лондона... в общем, как то так )

Отредактировано МихалСаныч (20.11.2013 00:20:00)

+2

2

спасибо ) правда главное при взлете не попасть в крутое пике...  :dontknow:

0

3

Интересненькая жизнь у Вас, и пишете очень хорошо, а вот вы ток прозу пишете или и стихи тоже? Мне очень интересно, ответьте пожалуйста)

0

4

Подружка Бонда написал(а):

Интересненькая жизнь у Вас, и пишете очень хорошо, а вот вы ток прозу пишете или и стихи тоже? Мне очень интересно, ответьте пожалуйста)

Саныч уже полтора года не с нами. Рекомендую общаться с живыми.

0

5

Живых, занятно )) Да вот он я, судя по тому, что вы читаете я еще жив )))

0

6

МихалСаныч, уже и плюсовавших ваше досье давно нет с нами, и комментаторов... вот это да. С возвращением!

0

7

МихалСаныч,

Привет ;)

0

8

Здравствуйте, удивлЁн... так много нового, что здесь происходит?

0

9

как всегда кто-то меряется писюнами? ... хм, походу мой билет на дискотеку 80-е переходящую в анабиоз, еще работает... итак, есть кто еще помнит МНУ???

0

10

sandro, здравствуй, думаю нужно поприветствовать тебя )) ПРИВЕТ ))

0

11

МихалСаныч, Пинокий всех помнит.

А с новенькими познакомиться желания нет? Ну там темы для флуда, обсуждение... проголосовать, раз уж зашли сюда...

0

12

Почему нет. Привет)

0

13

aequans, раз... раз... черт...так, черт отойди в сторонку, честно говоря хочу с тобой нервно покурить с тобьоу в сторон... ах да, они же все это видят... итак, привет всем новичкам... грустно, что старички хоронят меня, особенно друг пиноккио, ну да это наша с ним тема...

0

14

маленький совет - всем привет! дальше - пошел на фиг... почему? Блин, ты здесь оценить работы или..????

0

15

оценивайте все по теме, в этом цель )) и да... я еще ЖИВ!!! РАНО МЕНЯ ХОРОНИТЬ!!! уважаемый форум...

0

16

МихалСаныч, вечер добрый)
с возвращением или на минутку заглянул?

тут дуэли и потому перенесу диалоги в твою тему)

0

17

МихалСаныч, так вас никто и не хоронил. По крайней мере с июля 2016 не хоронили никого, иначе бы я заметила.  Может, раньше вас это...того...?
Да, и с чего вы взяли, что вас вообще хоронили? Почему так уверены?

0

18

Триш, привет! Обидно, что хоронят раньше времени... сейчас, я и не писатель и не редактор, так, осматриваюсь... вы там полегче с молодежью... а так... если что я где-то тут ))

0

19

МихалСаныч написал(а):

грустно, что старички хоронят меня, особенно друг пиноккио

Меня он тоже хоронил, когда я уходил всего-то на пару месяцев) Это норма.

Я бы поспорил, кто из нас здесь новичок)) Время пребывания ведь - не единственный критерий.

Отредактировано aequans (17.03.2017 23:10:29)

0

20

Энни, я сам себя на время закопал было время ))

0

21

aequans, если честно спорить желания нет, давай так - ты выиграл и все разойдутся по своим делам ))

0

22

Триш, я еще не понял сам... так, осматриваюсь )) как пойдёт ))

0

23

МихалСаныч, мне нра такой подход))

А есть из творчества что-нибудь? Интересно же. кто ты, какой ты.

И - голосовать-то будешь? А то оффтоп))

0

24

МихалСаныч написал(а):

я сам себя на время закопал было время ))

ВО! Сам себя захоронил, а теперь нас всех обвиняет!
Не виноватые мы! Не хоронили мы! мы вообще хоронить не  умеем!
*какой самоуверенный этот МихаилСаныч,хм...*

Отредактировано Энни (17.03.2017 23:16:30)

0

25

МихалСаныч написал(а):

привет всем новичкам

Привеет! :flag:
А вы кто?

0

26

ковыряем.. поощраю - так бревно в своем глазу не видно... ковыряем, он не такой, а эдакий... забавно это делать в этой тематике, так и просится, видно - ой, "я отличаюсь умом и сообразительностью, я вот написал там эдакую КАКУ"... и так далее... автор, мне тупо интересно (как человеку который проспал эту пятилетку), ты реально такой грамотный и правильный и умный?...

0

27

Ну, теперь официально - приветствую, МихалСанычhttp://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/398.gif
как дела?
каким ветром?

0

28

всем привет! Не наседайте слишком резко... были тут и награды и интересные работы... просто... считайте меня старым добрым другом... думаю создам тут отдельную тему, проект, назовем его "наш путь"... идея в том, чтобы там, каждый писатель, не стесняясь смог писать то, о чем думает... на вопрос - как так?? - ответ один - я все еще имею весь, у вас есть пару дней - наберем пару тем и будем их развивать, кто со мной?

0

29

Триш, не ругайся, но для нового пути и развития писателей это нужно ))

0

30

МихалСаныч, а чего я должна ругаться?))

0