Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Вопросы и опросы » О чем мы любим писать?


О чем мы любим писать?

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Не о чем, а о ком.
Мы все любим писать о себе. Кэп кивает, но это несколько шире нарциссической графомании и мэрисьюизма. Даже если пишем о чем-то отвратительном, мы всегда пишем только о себе. Когда рисуем, если поставить рядом автора и его работу, чужой портрет всегда будет неуловимо похож на автора. Лучше всего это видно, когда несколько человек рисуют с одной натуры. Даже если художник рисует пейзаж или абстракцию - это всегда о нем самом. Все поэмы - о себе же, любимом, в разных ипостасях, даже если это ода "внешнему" объекту. И только потому, что у кого-то внутренний мир чрезвычайно богат и разнообразен, нам бывает как минимум, любопытно читать/смотреть то, что автор достает наружу. Поэтому перечисление сиюминутных интересов вряд ли имеет какое-то значение. Тема всегда одна.

+2

92

Segers написал(а):

Не о чем, а о ком.

есть в Ваших словах доля правды

0

93

Моя тематика - Человек и Государство.

0

94

Мои темы - это байкеры, мотоциклы и средневеково-магическое фэнтези. Ещë люблю техонофэнтези, но обычно не пишу в таком жанре.
Люблю приколы и лëгкий жесткач (который не должен касаться животных). Пишу байкерскую повесть, пока не очень получается... :blush: Но, думаю, что у меня ещë всë впереди :)

+1


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Вопросы и опросы » О чем мы любим писать?