Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Кровище (ужастик)


Кровище (ужастик)

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Кровище (жуткая миниатюра 18+, дети, беременные женщины, нервные и больные -)

Я смотрел, как  темно – красная жидкость вытекает из меня.  Самому было противно, хотелось отвернуться или закрыть глаза. Но я не мог отвести их от покидающей мое тело крови. В голове вертелись  какие-то словосочетания. Наверное, названия фильмов или книг: кровавая жатва, кровавые связи, кровавое воскресенье, кровавая пятница, кровавые жертвы, кровавые пятна. А ведь я не первая жертва. Да и не последняя. Стиснув зубы, превозмогая боль, я пытался представить, сколько же кровищи здесь вылилось и еще выльется. Наверное, хватит, чтобы наполнить ванну.  Интересно, а они, которые заставляют кровь покидать наше тело, привыкшие к этому зрелищу, они могли бы принимать такую ванну? Наверное, могли бы. Для них же это обычная процедура. Это их работа.  Они видят это каждый день. Поэтому и лица такие суровые, неприветливые. А какие еще могут быть лица, когда здесь такое?! Как все это мерзко, страшно. Бр-р-р. А сколько здесь проливается крови за неделю? За месяц? За год?  Страшно представить!  Это же целый потоп! Ужас! Комок тошноты подкатил к горлу от таких мыслей.  Ноги подкашивались, в глазах проплывали звездочки.  Не кричать! Не упасть! Держаться! Отвлечься от этих мыслей о крови, о кровище.  О том, что она льется сейчас прямо из меня. Но ведь это же когда-нибудь закончится? Должно закончиться! Терпеть! Думать о чем-нибудь веселом.   Веселом.  Например, как родители в детстве мне купили шарик. Красный шарик. Красный, прямо как кровь…. Нет. Надо переключиться на что – нибудь еще. Вот  фильм тут смешной смотрел на днях. Пародия на ужастик про вампиров.  Там такие смешные кровососы. Кровососы. Кровь сосут. Опять мысли про кровь...Держаться! Она все покидает мое тело. Кровь покидает мое тело.
Ну, вот и все!  Конец мучением! Где-то вдалеке слышный тихий голос: «мужчина, прижмите ватку. Завтра анализы будут готовы».

Отредактировано pinokio (17.01.2014 21:33:58)

+15

2

ахахахахахахах
концовка)
круто, очень круто)

0

3

Улыбнуло.
шершаво, но смешно :)

0

4

Проходящий, Воден, грасиас за отзыв. Рад, что смог повеселить. ))

0

5

pinokio, наверное так думал мой одноклассник на сдаче крови. Здоровый верзила, бычара, я б сказал, но он так боялся вида крови, вы бы видели=) Ему аж плохо стало и был весь бледный от ужаса.

Спасибо за то, что напомнили мне о том эпизоде)))

0

6

Ох, мне не хватило мокрой от холодного пота спины и трясущихся рук)
Прямо моя подруга. Только у нее конвульсии за 10 метров от кабинета начинаются. А если это больница, то в пределах ее видимости) Улыбнуло)

0

7

я так понимаю это ответ на мое "мне как всегда мало крови"?  :flag: непредсказуемая концовка, браво!

0

8

аххах... грацули !!

Концовка жжот!!! :D

0

9

Ымпындрь написал(а):

Здоровый верзила, бычара, я б сказал, но он так боялся вида крови, вы бы видели=)

Ымпындырь, думаю,  мультик "про бегемота, который боялся прививок"  будет актуален во все времена.)

Shizo написал(а):

Ох, мне не хватило мокрой от холодного пота спины и трясущихся рук)

Шизо, где же ты раньше была? )) Теперь и мне самому вспотевшего лба не хватает. ))

МихалСаныч написал(а):

я так понимаю это ответ на мое "мне как всегда мало крови"?

Правильно понимаешь.  В этот раз  крови достаточно? Отдельное спасибо за идею.

Sabinka написал(а):

аххах... грацули !!

Концовка жжот!!! :D

Рад, что реакция на мини такая, на которую рассчитывал.

Всем спасибо за отзывы!

0

10

pinokio, ну ты в своем репертуаре!) Концовка естественно фешенебельная))) Спасибо, что направил сюда, хоть повеселил))

0

11

да... что-то в этом есть - основано на реальных событиях  ^^

0

12

МихалСаныч написал(а):

да... что-то в этом есть - основано на реальных событиях

Реализм, реализм и еще раз реализм. И никакой фантазии. Ты так не ответил на мой вопрос: достаточно или опять маловато?))

Прозрачный написал(а):

Про меня... )

Да)

Daring написал(а):

pinokio, ну ты в своем репертуаре!) Концовка естественно фешенебельная))) Спасибо, что направил сюда, хоть повеселил))

Баронесса, ты это, заходи, если шо. А то совсем закиснешь в своем дневнике.)

0

13

pinokio написал(а):

Реализм, реализм и еще раз реализм. И никакой фантазии. Ты так не ответил на мой вопрос: достаточно или опять маловато?))

теперь ее в самый раз )

0

14

pinokio написал(а):

А то совсем закиснешь в своем дневнике.)

у баронессы разбегаются глаза когда она заходит на форум, и это не только из-за того, что текстов много, но и из-за того, что у нее уже голова пухнет и глаза сами закрываются

К слову, как раз сдала анализ крови *только, только ужасный пластырь содрала*

0

15

pinokio написал(а):

Как все это мерзко, страшно.

Ты просто со студентами-судмедэкспертами не знаком. Что ни день, то утопленник двухнедельной давности или обмороженный труп без головы.

pinokio написал(а):

«мужчина, прижмите ватку. Завтра анализы будут готовы».

Прозвучит странно, но в своих непредсказуемых поворотах сюжета ты становишься немного предсказуем. Хотя вполне возможно, что я стала читать слишком много твоих деревянных опусов подряд.))
В любом случае, всё хорошо и легко.

0

16

написано ужасно нехудожественно, радует только концовка)

0

17

Evelyn_Grace написал(а):

Ты просто со студентами-судмедэкспертами не знаком. Что ни день, то утопленник двухнедельной давности или обмороженный труп без головы.

Не понял, к чему это. )

Evelyn_Grace написал(а):

Прозвучит странно, но в своих непредсказуемых поворотах сюжета ты становишься немного предсказуем. Хотя вполне возможно, что я стала читать слишком много твоих деревянных опусов подряд.))
В любом случае, всё хорошо и легко.

Буду думать, как можно удивить  постоянного читателя. Спасибо за отзыв!

Dotheman написал(а):

написано ужасно нехудожественно, радует только концовка)

"Не художественно" пишется раздельно.   Что смог дочитать до концовки уже хорошо. )  Спасибо за отзыв. Только хотелось бы поконкретнее, что не понравилось и что можно исправить.

0

18

pinokio, поверьте врачу на слово - взмокший лоб только в конце уже появляется, когда ватка на пальце - своего рода отходняк после стресса)
спасибо, порадовали сюжетом  :yep:

0

19

Триш написал(а):

pinokio, поверьте врачу на слово - взмокший лоб только в конце уже появляется, когда ватка на пальце - своего рода отходняк после стресса)

Триш, поверьте пациенту на слово - взмокший лоб появляется, когда еще сидишь в очереди. )) Спасибо за отзыв

0

20

Забавный рассказ вспомнил случай наподобие

наверное так думал мой одноклассник на сдаче крови. Здоровый верзила, бычара, я б сказал, но он так боялся вида крови, вы бы видели=) Ему аж плохо стало и был весь бледный от ужаса.

0

21

Индеец, спасибо.

0

22

Интересный приём. Начиналось триллером, а закончилось юмором.
Спасибо автору, очень понравилось.  :cool:

Отредактировано Ева Болкунова (13.12.2013 16:18:35)

0

23

Ева,  и читателю спасибо за отзыв. )Рад, что понравилось.

0

24

Я бы назвал это "Кровавая кровь".
Спасибо, улыбнуло.

0

25

Иван написал(а):

Я бы назвал это "Кровавая кровь".
Спасибо, улыбнуло.

Подумаю, над новым названием.  ) Спасибо за отзыв.

0

26

Давно так не смеялся! Идея пускай не новая, но оформлена в лучшем виде.  http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif

0

27

Славянин написал(а):

Давно так не смеялся! Идея пускай не новая, но оформлена в лучшем виде. 

Спасибо, дружище. Вот смех мне твой кажется знакомым. Мы раньше не встречались?)

0

28

pinokio, Молодец! Концовка понравилась! Живо описано состояние человека страдающего гемофобией! От меня "+".

0

29

Ну, немного мне кажется перебор, но в общем понравилось.

0

30

Валто написал(а):

pinokio, Молодец! Концовка понравилась! Живо описано состояние человека страдающего гемофобией! От меня "+".

Валто, спасибо за отзыв! Буду знать теперь, что означает слово "гомофобия"

Oleg Green написал(а):

Ну, немного мне кажется перебор, но в общем понравилось.

Ес!Ес!Ес! Перебор это то, что мне было нужно. )) Благодарю за отзыв.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Кровище (ужастик)