Многоуважаемые новички нашего форума, мы рады, что вы присоединились к нашему коллективу! Прежде чем создавать тему ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ОФОРМЛЕНИЯ.

Показываю наглядно как должна выглядеть тема:

Название темы: Одинокий волк (фэнтези 16+) (в скобках обозначаете жанр и возрастное ограничение)

Первое сообщение:
Название: Одинокий волк
Жанр: Фентези
Ограничение по возрасту: 16+
Стадия: в процессе написания
Аннотация:  (не обязательна)

Далее текст...

Правила публикации произведений крупной прозы
1. Пользователь имеет право размещать свой оригинальный текст в отдельной теме. Плагиат запрещается и строго карается пожизненным баном.
Пожалуйста, публикуйте только те произведения, что принадлежат Вашему перу.
2. В названии темы пользователь должен указать название, жанр произведения и возрастное ограничение. Если у текста нет названия, пользователь обязан дать ему рабочее название, дабы избежать повторяющихся заголовков тем.
3. В первом сообщении пользователь должен указать название, жанр произведения, возрастное ограничение, а также стадию написания. По желанию пользователь имеет право добавить аннотацию, предполагаемую обложку книги, а также другую информацию о книге.
4. Пользователь должен разбивать текст на части: в одном сообщении необходимо размещать до 3000 зн.б.п, для удобочитаемости текста и упрощения его цитирования. Если вы хотите выставить больше, создайте отдельную тему в разделе читального зала.
5. За нарушение правил модераторы и администраторы ресурса имеют право закрыть тему.