Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Спасибо хвосту! (миниатюра, реализм, драма)


Спасибо хвосту! (миниатюра, реализм, драма)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ольга К. написал(а):

ну как?скажи, как сначала на табуретке, потом в прыжке, за хвост бедной кошки хвать, и что, завис в воздухе.

Ткни меня длинным носом, откуда взялась табуретка? Прыжки бывает не только в высоту, но и в длину.  В воздухе зависать не обязательно. Есть пол, на котором можно твердо стоять.

Ольга К. написал(а):

Семён Семёныч

Василич

Ольга К. написал(а):

приземлившись с хвостом в руке, Плотников ужаснулся, а кошка-то осталась в вентиляции

Ну ты и садюга! У ведьма!

Ольга К. написал(а):

но по рассказу, С. В.  обладает левитацией, он завис и тянул таки, старательно и спас животинку, ураааааа!!!!

Смотри выше. Замечания не конструктивны.

0

32

ну вот еще один кошатник
вобще кошки осторожные обычно
хороший рассказик

0

33

pinokio написал(а):

Ткни меня длинным носом, откуда взялась табуретка?

Носатый, ну ты и писун! Тыкаю на.

pinokio написал(а):

- Ах ты! – Семен Васильевич попытался схватить ее, чтобы снять со шкафа, но кошка выпустила когти и начала отбиваться. Пришлось залезть на табуретку и схватить Мурку за шкирку.

pinokio написал(а):

Прыжки бывает не только в высоту, но и в длину.  В воздухе зависать не обязательно. Есть пол, на котором можно твердо стоять.

ага :) :) :) логично, сам перечитай Семён Сёменыч  :D

pinokio написал(а):

Ну ты и садюга! У ведьма!

а как по другому-то без табуретки

pinokio написал(а):

Смотри выше. Замечания не конструктивны.

а ну иди сюды длинноносый! ешо возрожает! совсем распоясался там в своих Ибенях.

0

34

Ольга К. написал(а):

Носатый, ну ты и писун! Тыкаю на.

Откопала таки. И по твоему, он кастрюлю для пельменей искал, стоя на табуретке?

Ольга К. написал(а):

сам перечитай Семён Сёменыч 

Викторович, между прочим. Станислав. Да уже читано - перечитано крутыми критиканами уровня Водена.

Ольга К. написал(а):

а как по другому-то без табуретки

С поля, разумеется.  На расстояние вытянутой руки до вытяжки дотянуться реально. И за хвост схватить, который вниз свисает. Если бы я по тубареткам прыгал, кошка бы точно за это время вниз сатилась бы.

Ольга К. написал(а):

а ну иди сюды длинноносый! ешо возрожает! совсем распоясался там в своих Ибенях.

Да все время узнаю, что живу в сказочном мире. Этого не могло происходить, того тоже. Но почему-то было. Так что лучше вы к нами в Ибеня.  Дам на орехи. Так что лучше орехи сразу с собой брать. Желательно грецкие.

hardsign написал(а):

ну вот еще один кошатник

Не. Избавились: молодежи оставили.

hardsign написал(а):

вобще кошки осторожные обычно

Наша дурочка.

hardsign написал(а):

хороший рассказик

Аригато

0

35

pinokio написал(а):

Ольга К. написал(а):Носатый, ну ты и писун! Тыкаю на.Откопала таки. И по твоему, он кастрюлю для пельменей искал, стоя на табуретке?
            Ольга К. написал(а):сам перечитай Семён Сёменыч Викторович, между прочим. Станислав. Да уже читано - перечитано крутыми критиканами уровня Водена.
            Ольга К. написал(а):а как по другому-то без табуреткиС поля, разумеется.  На расстояние вытянутой руки до вытяжки дотянуться реально. И за хвост схватить, который вниз свисает. Если бы я по тубареткам прыгал, кошка бы точно за это время вниз сатилась бы.
            Ольга К. написал(а):а ну иди сюды длинноносый! ешо возрожает! совсем распоясался там в своих Ибенях.Да все время узнаю, что живу в сказочном мире. Этого не могло происходить, того тоже. Но почему-то было. Так что лучше вы к нами в Ибеня.  Дам на орехи. Так что лучше орехи сразу с собой брать. Желательно грецкие.
            hardsign написал(а):ну вот еще один кошатникНе. Избавились: молодежи оставили.
            hardsign написал(а):вобще кошки осторожные обычноНаша дурочка.
            hardsign написал(а):хороший рассказикАригато

тю! по сюжету рассказа, он увидел кошку-хулиганку перед опасностью, с помощью табуретки снял царапающегося зверя, спустился и отнёс кису под покровительство сына, потом занялся сортировкой кастрюль

pinokio написал(а):

Викторович, между прочим. Станислав. Да уже читано - перечитано крутыми критиканами уровня Водена.

ага, приятно познакомиться, Ольга :)
по-твоему я сейчас придираюсь?

pinokio написал(а):

С поля, разумеется

о Ё! ещё круче))))

pinokio написал(а):

На расстояние вытянутой руки до вытяжки дотянуться реально.

тогда почему сразу лез на табуретку?, мне стало не понятно, и шкафы они разные бывают

pinokio написал(а):

Если бы я по тубареткам прыгал, кошка бы точно за это время вниз сатилась бы.

я поняла, что это ты :))))

pinokio написал(а):

Так что лучше вы к нами в Ибеня. Дам на орехи

я тя боюсь!

pinokio написал(а):

  Дам на орехи. Так что лучше орехи сразу с собой брать. Желательно грецкие.

ЫЫЫ!

Отредактировано Ольга К. (16.03.2016 08:18:36)

0

36

Ольга К. написал(а):

тю! по сюжету рассказа, он увидел кошку-хулиганку перед опасностью, с помощью табуретки снял царапающегося зверя, спустился и отнёс кису под покровительство сына, потом занялся сортировкой кастрюль

Снять со кухонного гарнитура и выдернуть из дыры торчащий вниз хвост - разные вещи. 

Ольга К. написал(а):

ага, приятно познакомиться, Ольга

А по батюшке?

Ольга К. написал(а):

pinokio написал(а):

    С поля, разумеется

о Ё! ещё круче))))

Очепятка: " с пола". Сегодня опять подошел к вытяжке: вполне реально.

Ольга К. написал(а):

тогда почему сразу лез на табуретку?, мне стало не понятно, и шкафы они разные бывают

Смотри выше. Повторяюсь: снять с гарнитура и выдергивать за хвост - разные вещи. Можно, конечно, и с гарнитура за хвост скинуть. Ну это уже реальный садизьм.

Ольга К. написал(а):

я поняла, что это ты

Не. Меня по другому зовут. Я прото тип. )))

Ольга К. написал(а):

я тя боюсь!

Не бзди: прорвемся

0

37

pinokio написал(а):

Снять со кухонного гарнитура и выдернуть из дыры торчащий вниз хвост - разные вещи. 

да, ладно :), автору виднее, боюсь спорить из-за Ибеней твоих))

pinokio написал(а):

А по батюшке?

Оля, Олюшка, Ольчик, Олюня, Лёлька, без батюшек :)

pinokio написал(а):

Сегодня опять подошел к вытяжке: вполне реально.

дык, ты же перезжал вроде, менял место жительства

pinokio написал(а):

Ну это уже реальный садизьм.

да, нельзя кошечек обижать :)

pinokio написал(а):

Не. Меня по другому зовут. Я прото тип. )))

  :D  юморист, а-то я не знаю, как Носатого зовут

pinokio написал(а):

Не бзди: прорвемся

ага, нет уж  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/80.gif

0

38

Ольга К. написал(а):

дык, ты же перезжал вроде, менял место жительства

Вытяжка приблизительно на той же высоте, что и в балашихинской квартире.

0

39

Больше шести лет прошло с написания этой миниатюры. А вчера кошка Соня,  прототип главной героини этого рассказа, умерла.

0

40

Забавно )) главное, что кошка цела, стена не разрушена, а пельмени не успели заложить в кастрюлю. Читается легко. Зачёт!

+1

41

Эл, мерси!

0

42

История теплая и добрая, хоть все эти акробатические трюки выглядят уж слишком нереалистично.

+1

43

Маргарита Андреева написал(а):

нереалистично.

вообще,  на реальных событиях все описано. Давно заметил,  что когда пишешь как все в жизни было,  сразу говорят о недостоверности. Аригато за отзыв.

0

44

Кратко, но ёмко, меня "улыбнуло".

+1

45

История очень интересная, давно такого не читал. Люблю кошек, по этому за кошку плюс. Но жаль кошку, наверняка ей было очень больно, морду бы набил главе семейства злость в зубах была аж скрежетали пока читал. Жду новых историй от Pinokio!

0

46

Этот рассказ про кошку несмышленную очень милый

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Спасибо хвосту! (миниатюра, реализм, драма)