Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » "Тьма" (Предисловие)


"Тьма" (Предисловие)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тьма…Все что я видел, на данный момент. Я совершенно ничего не чувствовал. Я не чувствовал даже своего тела. Полнейшее отсутствие чувств начало меня пугать. Где я? Что со мной происходит? Я хочу выбраться отсюда! Но как только во мне загорелось это желание, я тут же услышал свист ветра. Падение… Сильные порывы ветра хлестали мое лицо. Но тьма и страх никуда не пропали. Он только усилился. Я хочу остановиться! Глубокая паника охватило все мое сознание. Но в следующий момент, резкая вспышка света пленила мои глаза. И  я увидел где нахожусь… Небо, полностью покрытое серыми тучами открылось моему взору. Вспышки молний появлялись то тут, то там. Слишком часто даже для сильной грозы. В следующий миг, я взглянул вниз. Похоже по до мной был центр города. Здания стояли целые, но в них находилась какая то пустота. Людей я так же не видел. Не знаю почему, но это странное чувство пустоты сильно меня испугало. В моем сознании вспыхнула мысль о том, что в скором времени я могу разбиться, но… Падение продолжалось. Только уже появился звук. Странный звук. Сначала едва различимый, но со временем нарастающий. Звон. Не совсем приятный, скорее раздражающий. Такой звук, мог издавать всего один предмет. Будильник.

0

2

Сумбурно.

0

3

Скомкано.
Правильнописание хромает (с) Винни-Пух.
В кусочке нет ничего, что позволило бы дать совет: писать или не писать. Слишком мало. Ни сюжета, ни идеи, ни интриги...

Хотя один совет могу дать: не замахивайтесь пока на объемный текст. Тренируйтесь на небольших текстах. Учитесь владеть словом. Учитесь смотреть на свои тексты как на чужие - так заметнее ошибки.

+1

4

ахахах, в конце облом, но тут и судить нечего, ох... ну если автор выложит одну или две главы, то там уже можно будет что-то советовать, а так...И между прочим этот небольшой кусочек и на пролог несильно похож,лучше впихните его в первую главу,буду её ждать,удачи автору,и правописание действительно хромает.

0

5

Конец конечно не очень... Да и основная часть не слишком понятна, слишком мало текста, но для пролога сойдет. Он такой и должен быть интригующий и непонятный.

0

6

Начало зарисовки, по моему, совсем не дурное. Только некоторые моменты не совсем понятны.
-летит ли он вниз к чертогам городских джунглей
-или парит над ними, наблюдая полное отсутствия человеческой деятельности.
  ..а так же заинтересовало, что будет дальше, что произойдет в следующий миг...

0

7

У меня когда-то было нечто подобное, правда это были спайсы - вообщем, я оказался тога в "лимбе"...Ваш текст напомнил мне частично те переживания - но все как-то мрачновато. Сны ваши требуют отдельного внимания - но для начала истории, этот текст подошел бы.. Хотя с таким началом, сразу ясно, что книга будит меланхоличной - на любителя)
Успеха тебе. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/304.gif

0

8

Да как момне не чиго не понятно. И концовка не тонятная хотя меня ети строки напрягли было класно но только если б это всё красиво отшлифовать. Зделать более понятное  я хочу знать за кем наблюдаю за кого пережываю. Я повторюсь но самые эмоцые здесь присуствуют и мне они понравились. Но вот сюжет к этим строкам я не могу даже представить

0

9

Страх - это тоже чувство, есличётак.

Концовка легко угадывалась с самого начала, атмосферности не хватает для "погружения", текст не создаёт ощущения "правильно собранного пазла". Другими словами - желаю стараться дальше, практиковаться, экспериментировать, ошибаться и начинать сначала.

П.С. Кстати, кто придумал правило 10 постов? Джорджа Карлина на Вас нет! )

0

10

SomethingSomewhereSomehow написал(а):

Страх - это тоже чувство, есличётак.
            Концовка легко угадывалась с самого начала, атмосферности не хватает для "погружения", текст не создаёт ощущения "правильно собранного пазла". Другими словами - желаю стараться дальше, практиковаться, экспериментировать, ошибаться и начинать сначала.
            П.С. Кстати, кто придумал правило 10 постов? Джорджа Карлина на Вас нет! )

Согласен, атмосферности маловато. Но подшлифовать можно, и чуток добавить прилагательных для описания ощущений героя

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » "Тьма" (Предисловие)