Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Зарисовка новой книги)))


Зарисовка новой книги)))

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Полная глава внизу))) ^^

Отредактировано Akhmatova's favorite love (16.07.2014 19:31:07)

0

2

-Вставай негодный мальчишка!
На голову Диме вылился целый тазик холодный воды.
-Вставай, опоздаешь на завтрак в столовую не пущу!Три часа подряд тебя бужу!
-Ну что вы няня Хокинс?Право каждое утро одно и то же!
-Нечего тут болтать!Вставай и одевайся!Завтрак через 10 минут!
  Няня Хокинс ушла. Дима встал и пошёл умываться. Остаться без завтрака ему не грозило если кто-то проспал можно заказ еду в комнату .Звонишь в звонок официант приходит и говорит что можно взять.
   Обычно на завтрак подавали яичницу и гренки с чаем, но иногда бывало что то и новенькое.
    Умывшись Дима открыл шкаф. Много вещей ему не покупали, но и мало их тоже не было. Решив одеть джинсы и клетчатую футболку Дима спустился вниз в столовую....
   Скоро напишу продолжение

+2

3

такой мизер и стока ляпов, эх...
http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/1b38f9e2.gif

Akhmatova's favorite love написал(а):

-Вставай, опоздаешь на завтрак в столовую не пущу!

чо вставать? чо будить? есть звоночек, есть официант
офисант
http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/th_108_.gif

Akhmatova's favorite love написал(а):

Три часа подряд тебя бужу!

не верю
http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/th_057_.gif

Akhmatova's favorite love написал(а):

Дима встал и пошёл умываться.

http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/087.gif
тазика ему мало было)

Akhmatova's favorite love написал(а):

Скоро напишу продолжение

пиши, ждемс)
http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/th_059_.gif

0

4

Akhmatova's favorite love написал(а):

-Вставай негодный мальчишка!

Отдалённо похоже на начало Тома Сойера...

Akhmatova's favorite love написал(а):

На голову Диме вылился целый тазик холодный воды.

Как только няне белья не жалко.... Да и заболеть не мудрено....

Akhmatova's favorite love написал(а):

Остаться без завтрака ему не грозило если кто-то проспал можно заказ еду в комнату .

Что за бред? Можно заказать или можно сделать заказ!

Akhmatova's favorite love написал(а):

Звонишь в звонок официант приходит и говорит что можно взять. 

Официант в доме?

Akhmatova's favorite love написал(а):

Решив одеть джинсы и клетчатую футболку Дима спустился вниз в столовую...  

Не хватает эпитета. Любимую футболку.

Вообще бессюжетно, и мало.

Отредактировано HaKeRlEsHa (14.07.2014 22:20:25)

0

5

Спокойно люди! Ребенку 12 лет! Все получится!

+2

6

HaKeRlEsHa написал(а):

Akhmatova's favorite love написал(а):-Вставай негодный мальчишка! Отдалённо похоже на начало Тома Сойера...Akhmatova's favorite love написал(а):На голову Диме вылился целый тазик холодный воды. Как только няне белья не жалко.... Да и заболеть не мудрено....Akhmatova's favorite love написал(а):Остаться без завтрака ему не грозило если кто-то проспал можно заказ еду в комнату .Что за бред? Можно заказать или можно сделать заказ!Akhmatova's favorite love написал(а):Звонишь в звонок официант приходит и говорит что можно взять. Официант в доме?Akhmatova's favorite love написал(а):Решив одеть джинсы и клетчатую футболку Дима спустился вниз в столовую...  Не хватает эпитета. Любимую футболку.
            Вообще бессюжетно, и мало.
            Отредактировано HaKeRlEsHa (Вчера 22:20:25)

Да я недавно читала его(опять)))Похоже не жалко)))Вообще то заказать я случайно не дописала((( Ты прав лучше любимую)))И наверно официант тоже не подходит((( :canthearyou:  http://funportal.info/smiles/smile275.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/189.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/399.gif

0

7

Eva 02 написал(а):

такой мизер и стока ляпов, эх...Akhmatova's favorite love написал(а):-Вставай, опоздаешь на завтрак в столовую не пущу!чо вставать? чо будить? есть звоночек, есть официантофисантAkhmatova's favorite love написал(а):Три часа подряд тебя бужу!не верюAkhmatova's favorite love написал(а):Дима встал и пошёл умываться.тазика ему мало было)Akhmatova's favorite love написал(а):Скоро напишу продолжениепиши, ждемс)

Что значит мизер?Простите но я торопилась вот и понаделала ошибок(((Ну по правилам надо завтракать в столовой,  а звонок на всякий случай)))Три часа она сказала для красного словца)))А зубы почистить?

+1

8

-Доброе утро всем!-Сказал Дима войдя в столовую.
-Доброе, а как же,-сказала сестра Аня- я сегодня не нашла что одеть. У меня всего 363 платья, а надеть нечего, абсолютно нечего!
Дима вздохнул, опять сестра с её нарядами, ну совершено не понимает он её, вечно эти девчонки со своими нарядами крутятся.
-Сегодня, у нас на завтрак банановые оладьи и кофе,-сказала служанка, которая прислуживала Диме- Принести вам?
-Да, пожалуйста.
   Вся прислуга в доме обращалась к Диме на «вы»
«Вы не хотели бы....» или «...............» и т.д и т.п.
И это было страшно забавно, слушать как они «выкают».
   Все за столом обычно беседуют, но не на этот раз. Молчание за столом вызвано тем что сегодня отец приехал домой. Он обычно в отъезде, путешествует, кто знает какие у него делишки.
-Ты сегодня опять чуть не опоздал!-Сказал холодным голосом отец-Я буду за это строго наказывать. Чтобы такого больше не повторялось.
-Хорошо, отец.-Сказал Дима.
     Дима некогда не называл его папой, наверно не питал к нему таких чувств чтобы его так называть.
   Сестра захихикала, она всегда так делала когда Дима попадал впросак. Как будто другого нечего не могла делать.
  Не питал Дима особых чувств к этой семейке, не нравились они ему и всё тут. Конечно как можно тут понравиться если то и дело оскорбляют и пытаются сжить со свету!
   Друзей у него особо не было. Все его считают странным. У все детей глаза чёрные-чёрные как бездна, а него как назло они голубые.
  Наконец-то завтрак закончился, не уютно было сидеть под пристальным взглядом отца.
   Решив пойти на площадь прогуляться, Дима поднялся наверх, и решил было пойти в свою комнату, как сестра перегородила проход.
-Ты чего?-сказал Дима-Дай пройти. Пожалуйста.
-Я знаю почему тебя папа не любит!Видел как он на тебя смотрел?
-И почему же, мисс всезнайка?
-Потому что ты инопланетянин!Голубоглазый вот ты кто!
-Врёшь ты всё!Инопланетян не существует!
  Дима оттолкнул сестру и побежал в свою комнату.
    Сестра конечно и врала, но как его задели эти слова. Он и в правду похож на инопланетянина, из-за глаз.
Решив не предаваться грустным мыслям Дима обул новые кроссовки. Спустившись вниз и выйдя в сад Дима пошёл просить охранника открыть ворота....

Скоро опять напишу, а то дома столько дел надо сделать))) http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif

+1

9

Про инопланетян может быть не очень,но пока другого не придумала)))

0

10

«Вы не хотели бы....» или «...............» и т.д и т.п.
точки в кавычках нечего не значат я просто не придумала что сюда вставить((( :dontknow:

0

11

Думала фейк, а ...

Akhmatova's favorite love написал(а):

А зубы почистить?

Akhmatova's favorite love написал(а):

У меня всего 363 платья, а надеть нечего, абсолютно нечего!

Akhmatova's favorite love написал(а):

вечно эти девчонки со своими нарядами крутятся.

Akhmatova's favorite love написал(а):

И это было страшно забавно, слушать как они «выкают».

Akhmatova's favorite love написал(а):

Я буду за это строго наказывать.

Akhmatova's favorite love написал(а):

Конечно как можно тут понравиться если то и дело оскорбляют и пытаются сжить со свету!

Akhmatova's favorite love написал(а):

У все детей глаза чёрные-чёрные как бездна, а него как назло они голубые.

Akhmatova's favorite love написал(а):

мисс всезнайка

ой, какой милый пупсик
http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/th_117_.gif
лови плюсики)
Akhmatova's favorite love, деточка, как же тебя занесло в этот террариум?

0

12

Если честно, я не знаю что такое фейк(((И в каком смысле террариум?

+1

13

Akhmatova's favorite love написал(а):

-Доброе утро всем!-Сказал Дима войдя в столовую.-Доброе, а как же,-сказала сестра Аня

Как то она сначала к нему нормально относиться, а потом начинает заводить про инопланетянина... Или её отец на мысль натолкнул?

Akhmatova's favorite love написал(а):

У меня всего 363 платья.


Изящный юмор.

Akhmatova's favorite love написал(а):

Дима вздохнул, опять сестра с её нарядами, ну совершено не понимает он её, вечно эти девчонки со своими нарядами крутятся.

Тут рассказ ведётся не от первого лица, а значит мысли надо обозначать прямой речью.

Akhmatova's favorite love написал(а):

банановые оладьи

Exotic!

Akhmatova's favorite love написал(а):

сказала служанка, которая прислуживала Диме

Странная фраза... Слуги обычно если и есть, то они для всей семьи. Да, и кстати, какой это век?

Akhmatova's favorite love написал(а):

У все детей глаза чёрные-чёрные как бездна, а него как назло они голубые.

Всмысле зрачки? Страшно представить как людей с чёрными ГЛАЗАМИ, так и мальчика с голубыми ЗРАЧКАМИ.

Akhmatova's favorite love написал(а):

Решив пойти на площадь прогуляться

Коряво... Решив пойти ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ПЛОЩАДИ.

Akhmatova's favorite love написал(а):

Дима поднялся наверх, и решил было пойти в свою комнату


Он же на площадь собирался!

Akhmatova's favorite love написал(а):

Дима оттолкнул сестру и побежал в свою комнату. 

А где это происходило? В коридоре второго этажа?

А вообще, этот отрывок мне больше понравился чем предыдущий, ляпы выискивал не со зла, чисто из-за желания помочь.

0

14

HaKeRlEsHa написал(а):

Akhmatova's favorite love написал(а):-Доброе утро всем!-Сказал Дима войдя в столовую.-Доброе, а как же,-сказала сестра Аня Как то она сначала к нему нормально относиться, а потом начинает заводить про инопланетянина... Или её отец на мысль натолкнул?Akhmatova's favorite love написал(а):У меня всего 363 платья. Изящный юмор.Akhmatova's favorite love написал(а):Дима вздохнул, опять сестра с её нарядами, ну совершено не понимает он её, вечно эти девчонки со своими нарядами крутятся. Тут рассказ ведётся не от первого лица, а значит мысли надо обозначать прямой речью.Akhmatova's favorite love написал(а):банановые оладьи Exotic!Akhmatova's favorite love написал(а):сказала служанка, которая прислуживала Диме Странная фраза... Слуги обычно если и есть, то они для всей семьи. Да, и кстати, какой это век?Akhmatova's favorite love написал(а):У все детей глаза чёрные-чёрные как бездна, а него как назло они голубые. Всмысле зрачки? Страшно представить как людей с чёрными ГЛАЗАМИ, так и мальчика с голубыми ЗРАЧКАМИ.Akhmatova's favorite love написал(а):Решив пойти на площадь прогулятьсяКоряво... Решив пойти ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ПЛОЩАДИ.Akhmatova's favorite love написал(а):Дима поднялся наверх, и решил было пойти в свою комнату Он же на площадь собирался!Akhmatova's favorite love написал(а):Дима оттолкнул сестру и побежал в свою комнату. А где это происходило? В коридоре второго этажа?
            А вообще, этот отрывок мне больше понравился чем предыдущий, ляпы выискивал не со зла, чисто из-за желания помочь.

Не, к нему там все как то по злому относились)))У них самая богатая семья в городе или в стране, вот у каждого и по служанке)))Он пошёл в комнату обуться))Да в коридоре)))
Понимаю)))

Отредактировано Akhmatova's favorite love (15.07.2014 13:56:39)

+1

15

А что с глазами то? И с веком.

Отредактировано HaKeRlEsHa (15.07.2014 14:03:09)

0

16

HaKeRlEsHa написал(а):

А что с глазами то? И с веком.
            Отредактировано HaKeRlEsHa (Сегодня 14:03:09)

У них глаза такие чёрные что зрачков не видно, а у него как..... у меня например....)))Век ну не знаю ...25 наверно это же вообще не на земле)))

0

17

http://se.uploads.ru/nIzxb.jpg
вот эти глаза малыша)))Такие же глаза у Димы)))

0

18

Писать вообще лень но как нибудь соберусь и буду писать)))

0

19

Akhmatova's favorite love написал(а):

Писать вообще лень но как нибудь соберусь и буду писать

а ну не лениться, а ну стараться
http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/3c68bb64.gif
и работать над собой
Akhmatova's favorite love, деточка, чо минус захотели, а?)))

0

20

Eva 02 написал(а):

Akhmatova's favorite love написал(а):Писать вообще лень но как нибудь соберусь и буду писатьа ну не лениться, а ну старатьсяи работать над собойAkhmatova's favorite love, деточка, чо минус захотели, а?)))

нет просто весь дом убрала устала как собака, вот и лень писать))) :(

+1

21

прочла, конечно +1 за энтузиазм в таком возрасте, а так мое личное мнение - достаточно шаблонно написано, а по сюжету похоже на фильм "Гостья" - только в детском варианте.

0

22

Sabinka написал(а):

прочла, конечно +1 за энтузиазм в таком возрасте, а так мое личное мнение - достаточно шаблонно написано, а по сюжету похоже на фильм "Гостья" - только в детском варианте.

Спасибо конечно)))Такой фильм если честно некогда не смотрела, и если честно даже не слышала про него(((А что значит шаблонно?
:dontknow:  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/126.gif

0

23

На площади было людно, везде стояли магазины. Вот стоит хлебный магазин, там продают самый лучший хлеб в городе. А вот тут магазин игрушечных изделий. Самые богатые люди города, покупают игрушки только там.
     Дима шёл прямиком к небольшому зданию где продавали запчасти для скутеров, как вдруг увидел девочку. Вроде бы обычная девочка как все если бы не одно «но», у неё были голубые глаза...

Ухх.....Наконец то закончила первую главу)))) Сейчас буду начинать вторую)))

P.S. какая-же я всё таки ленивая)))) http://funportal.info/smiles/smile279.gif

0

24

Глава в полном составе)))
  -Вставай негодный мальчишка!
На голову Диме вылился целый тазик холодный воды.
-Вставай, опоздаешь на завтрак в столовую не пущу!Три часа подряд тебя бужу!
-Ну что вы няня Хокинс?Право каждое утро одно и то же!
-Нечего тут болтать!Вставай и одевайся!Завтрак через 10 минут!
  Няня Хокинс ушла. Дима встал и пошёл умываться. Остаться без завтрака ему не грозило если кто-то проспал можно заказ еду в комнату .Звонишь в звонок официант приходит и говорит что можно взять.
   Обычно на завтрак подавали яичницу и гренки с чаем, но иногда бывало что то и новенькое.
    Умывшись Дима открыл шкаф. Много вещей ему не покупали, но и мало их тоже не было. Решив одеть джинсы и клетчатую футболку Дима спустился вниз в столовую.
-Доброе утро всем!-Сказал Дима войдя в столовую.
-Доброе, а как же,-сказала сестра Аня- я сегодня не нашла что одеть. У меня всего 363 платья, а надеть нечего, абсолютно нечего!
Дима вздохнул, опять сестра с её нарядами, ну совершено не понимает он её, вечно эти девчонки со своими нарядами крутятся.
-Сегодня, у нас на завтрак банановые оладьи и кофе,-сказала служанка, которая прислуживала Диме- Принести вам?
-Да, пожалуйста.
   Вся прислуга в доме обращалась к Диме на «вы»
«Вы не хотели бы....» или «...............» и т.д и т.п.
И это было страшно забавно, слушать как они «выкают».
   Все за столом обычно беседуют, но не на этот раз. Молчание за столом вызвано тем что сегодня отец приехал домой. Он обычно в отъезде, путешествует, кто знает какие у него делишки.
-Ты сегодня опять чуть не опоздал!-Сказал холодным голосом отец-Я буду за это строго наказывать. Чтобы такого больше не повторялось.
-Хорошо, отец.-Сказал Дима.
     Дима некогда не называл его папой, наверно не питал к нему таких чувств чтобы его так называть.
   Сестра захихикала, она всегда так делала когда Дима попадал впросак. Как будто другого нечего не могла делать.
  Не питал Дима особых чувств к этой семейке, не нравились они ему и всё тут. Конечно как можно тут понравиться если то и дело оскорбляют и пытаются сжить со свету!
   Друзей у него особо не было. Все его считают странным. У все детей глаза чёрные-чёрные как бездна, а него как назло они голубые.
  Наконец-то завтрак закончился, не уютно было сидеть под пристальным взглядом отца.
   Решив пойти на площадь прогуляться, Дима поднялся наверх, и решил было пойти в свою комнату, как сестра перегородила проход.
-Ты чего?-сказал Дима-Дай пройти. Пожалуйста.
-Я знаю почему тебя папа не любит!Видел как он на тебя смотрел?
-И почему же, мисс всезнайка?
-Потому что ты инопланетянин!Голубоглазый вот ты кто!
-Врёшь ты всё!Инопланетян не существует!
  Дима оттолкнул сестру и побежал в свою комнату.
    Сестра конечно и врала, но как его задели эти слова. Он и в правду похож на инопланетянина, из-за глаз.
Решив не предаваться грустным мыслям Дима обул новые кроссовки. Спустившись вниз и выйдя в сад Дима пошёл просить охранника открыть ворота.
   На площади было людно, везде стояли магазины. Вот стоит хлебный магазин, там продают самый лучший хлеб в городе. А вот тут магазин игрушечных изделий. Самые богатые люди города, покупают игрушки только там.
     Дима шёл прямиком к небольшому зданию где продавали запчасти для скутеров, как вдруг увидел девочку. Вроде бы обычная девочка как все если бы не одно «но», у неё были голубые глаза...

+1

25

AAkhmatova's favorite love, шаблонно - неоригинально. То есть похоже на другие произведения. Но твоё начало не так уж и плохо... Оно мне напомнило Тома Сойера, только на современный лад. Продолжай, совершенствуйся. И когда-нибудь ты наверняка напишешь что-то хорошее.

ПС. Где подпись у тебя очепятка. НИчто не вечно.

0

26

HaKeRlEsHa написал(а):

AAkhmatova's favorite love, шаблонно - неоригинально. То есть похоже на другие произведения. Но твоё начало не так уж и плохо... Оно мне напомнило Тома Сойера, только на современный лад. Продолжай, совершенствуйся. И когда-нибудь ты наверняка напишешь что-то хорошее.
            ПС. Где подпись у тебя очепятка. НИчто не вечно.

Спасибо)))

0

27

Так... Пять дней прошло. Где глава "Приключения на площади"? Куда делся былой энтузиазм?

0

28

HaKeRlEsHa написал(а):

Так... Пять дней прошло. Где глава "Приключения на площади"? Куда делся былой энтузиазм?

Простите((( Я такая ленивая мне лень, очень лень писать, но я всё же буду)))Ради того чтобы хоть кто нибудь прочитал мой труд))) http://funportal.info/smiles/smile235.gif
http://funportal.info/smiles/smile279.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/399.gif

0

29

Эпитет к футболке не добавила. И ещё. Использовать сокращения т.д. и т.п не очень хорошо в литературе.

0

30

HaKeRlEsHa написал(а):

Эпитет к футболке не добавила. И ещё. Использовать сокращения т.д. и т.п не очень хорошо в литературе.

Ну вообще-то добавила, просто сюда не написала))) :glasses:

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Зарисовка новой книги)))