Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » А ну все взяли по кирке, сцуки!


А ну все взяли по кирке, сцуки!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В мире около 3,7 млрд девушек и примерно столько же мужчин. Ответе мне, как же образом люди умудряются быть одиноки? Как!? КАК?! Нет, реально, люди безнадежны в своей глупости. Строят стены, где нужно возводить мосты. Предпочитают бояться, нежели рискнуть и сделать первый шаг. Безнадежны.
Вот так и приходится ждать, пока стена не рухнет или на тебя внезапно не свалится кто то, что очень маловероятно. Так, что господа, берем все по кирки и в путь! Строить мосты, да рубить стены!

ЗЫ жаль манулы не люди, слишком редкий зверь. Им простой стены сломить мало. Еще сородича в этой тундре по имени жизнь, нужно отыскать. Так, что на одна дорого - вымирать. Кусая попутно за носы людей, чтобы те развивались.

0

2

Manul написал(а):

и примерно столько же мужчин.

неверная статистика - вас всегда меньше))

Manul написал(а):

Строят стены, где нужно возводить мосты.

ой, как правильно... полностью согласна с этой мыслью)

Manul написал(а):

слишком редкий зверь.

"на каждый овощ свой срок" (с)

в целом, хорошая и правильная мысль, но грамотность просто шокирующая))) :whistle:

0

3

Моя грамотность часть моего стиля :-)

А у живородящих огурцов какой срок?

Отредактировано Manul (14.06.2015 00:15:44)

0

4

Manul написал(а):

Моя грамотность часть моего стиля

принято))

0

5

Манул вернулся.

0

6

Э-э-э... ну-ну.
На этом мысль остановилась.

Впрочем, с возвращением!

0

7

философия мыльного пузыря.
Manul, вы уверены, что это можно отнести к малой прозе? и творчеству вообще?
я абсолютно не уверен.
больше напомнило вырванную запись из дневника. есть ли в этом смысл вообще? едва ли. если его нет, зачем выкладывать...это, на всеобщее обозрение? да еще и с таким количеством ошибок? с телефона писали?

0

8

Это стилизация на ультроминималистическую постмодернестическую прозу, которую люди пишут на мобильниках, как попало за пять минут.

Отредактировано Manul (15.06.2015 17:56:28)

0

9

Manul, видно, что как попало. но зачем? чтобы что-то выложить?

0

10

Хитрый план преполагал заставить человеков взять кирки.

0

11

Manul написал(а):

В мире около 3,7 млрд девушек и примерно столько же мужчин. Ответе мне, как же образом люди умудряются быть одиноки? Как!? КАК?! Нет, реально, люди безнадежны в своей глупости.

Значит, одинокие люди - глупые? Вот как? И бабушки с дедушками, от которых отказались родственники и послали в дом престарелых доживать свои деньки - тоже глупые, они ведь очень одинокие. И калеки, которые из дома не могут выйти самостоятельно, и у которых друзей нет - тоже глупые. И в конце-то концов, люди, которые просто любят одиночество, по-вашему, тоже глупые? Есть разница, между одиночеством и "страданием от одиночества".

Manul написал(а):

Это стилизация на ультроминималистическую постмодернестическую прозу,

Весело наверное жить, зная такие словечки. :writing:

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » А ну все взяли по кирке, сцуки!