Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фрагмент

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

И, сорри за флуд, но как здесь редактировать собственные сообщения?

Сильно ругаться нельзя, я тут новенький, многого ещё не знаю)... Так что, не смейте!

0

32

SomethingSomewhereSomehow написал(а):

И, сорри за флуд, но как здесь редактировать собственные сообщения?
Сильно ругаться нельзя, я тут новенький, многого ещё не знаю)... Так что, не смейте!

А там внизу сообщения должна быть кнопка "редактировать". Если ее нет, то, может быть, кармы еще мало?)))
Может, нужно сотню сообщений сначала написать...)) :D

0

33

Юкка написал(а):

!А там внизу сообщения должна быть кнопка "редактировать". Если ее нет, то, может быть, кармы еще мало?)))Может, нужно сотню сообщений сначала написать...))

Да, спасибо, кнопочка уже появилась)

Отредактировано SomethingSomewhereSomehow (18.08.2015 14:10:46)

0

34

SomethingSomewhereSomehow, спасибо за прочтение и отзыв! =)

0

35

Я так надеялся, что он ее бросит, ведь баб бесчисленное множество,  а мог огня редкость, круто написано, добавил бы побольше описание заклинаний огня, вот прям нельзя же просто мыслью творить магию, необходимы пасы, звуки, слова - обязательно, а то что он схватился за голову, мне кажется это от боли, в таком случае не пошло бы начало стихии в реальность мира нашего, в целом же ритуал огня описан на твердую четверку, довольно эпично! напомнило Индиану Джонса несколько первых строчек, Кстати о копьях, индейцы могли их метать на очень большое расстояние, с прицельной дальностью до 200 метров, все таки и люди они более физически заточенные под это дело, так что возможно и более, хотя тут ритуальные.

Бежать оставалось каких-то пять-семь метров, Дэв уже приглядел толстенное дерево, за которым можно было бы спрятаться

Вот эта строчка меня пугает, как можно спрятаться за деревом от кучи дикарей? тем более на их территории, при том что они бегут за тобой и отслеживают направление твоего движения?

0

36

Роберт Маркин, спасибо за прочтение и отзыв!

Роберт Маркин написал(а):

Вот эта строчка меня пугает, как можно спрятаться за деревом от кучи дикарей? тем более на их территории, при том что они бегут за тобой и отслеживают направление твоего движения?

Действительно, ляп. =)

0