Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Конкурс одного жанра » КОНКУРС ОДНОГО ЖАНРА (обсуждалка)


КОНКУРС ОДНОГО ЖАНРА (обсуждалка)

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

PlushBear, ты забыл, что шериф прописан не в каждой теме - здесь удалить ничего не могу.

0

152

Триш написал(а):

PlushBear, ты забыл, что шериф прописан не в каждой теме - здесь удалить ничего не могу.

А... Надо бы тебе полномочий.

Давай я баронессе напишу? Ну что за дела - живой модер и пашти без патронов?

Триш написал(а):

Хотя, лучше бы  творческие темы подымали, имхо.

Лучше.
Но на это нужен талант. А он только у Похрапио, который смылся.

0

153

Дракон никуда не делся. Дракон - существо миролюбивое, ему просто надоели разборки постоянные... осень так на всех действует, чтоль?

Кошка, не нада меня там смотреть. А вот почту я тебе кину, там посмотришь, ок?:))))

/...ушла обратно в норку... /

0

154

PlushBear, писака:-)  пиши историю. Дедективную!
Лана,  бросай и укажи чего конкретно от меня нужно, как обычно:-)

0

155

Триш написал(а):

пиши историю. Дедективную!

Я старенькую выложу. :)

0

156

Походу, нафик не надо. :)

Отредактировано PlushBear (23.09.2015 16:34:10)

0

157

Лоторо написал(а):

*ждёт*

А у меня предложение продолжить мою белеберду в виде онлайн игры. Каждый из прототипов подозреваемых пишет короткую зарисовку, где обеспечивает себе алиби, сужаю круг подозреваемых. Ну и по честному: кто последний останется, тот и преступник.

0

158

Позор форума написал(а):

Лоторо написал(а):*ждёт*
            А у меня предложение продолжить мою белеберду в виде онлайн игры. Каждый из прототипов подозреваемых пишет короткую зарисовку, где обеспечивает себе алиби, сужаю круг подозреваемых. Ну и по честному: кто последний останется, тот и преступник.

Тю...

ладно, я признаюсь, это я написал буквы.

0

159

Пинокий, я за.

0

160

Лоторо написал(а):

Пинокий, я за.

Так покажи пример, если не хочешь плодить детскую  преступность.

И помощь для текста:
тетя Мотя обормотя, кучерявый жмых

0

161

Так ты тему отдельную создай. всё равно ж ты ведущий.

0

162

Лоторо написал(а):

Так ты тему отдельную создай. всё равно ж ты ведущий.

На фига? Это же надо все предыдущие посты туда переносить. А кто ж это сделать сможет?
Да и какой ведущий? Я буду в качестве зрителя - читателя издавать еротические звуки: еще! еще! Проду! Прозу!

0

163

А я бы хотел провести дюдюктивное расследование по этой теме Hello here

Ну очень мне интересно,  откуда жителю США так хорошо известно о строительстве коттеджей  за пределами Московской Кольцевой Авто Дороги?

0

164

PlushBear написал(а):

ладно, я признаюсь, это я написал буквы.

Зачем?

0

165

Позор форума написал(а):

PlushBear написал(а):ладно, я признаюсь, это я написал буквы.
            Зачем?

Ты еще спроси: какие.

Не помню я!
Как писал - помню, зачем и чего - не помню.

0

166

PlushBear написал(а):

Не помню я!
Как писал - помню, зачем и чего - не помню.

Так не бывает: здесь помню, здесь не помню.

0

167

Позор форума написал(а):

PlushBear написал(а):Не помню я!Как писал - помню, зачем и чего - не помню.
            Так не бывает: здесь помню, здесь не помню.

Бывает!
Я мож, контуженый.

0

168

Раз пока желающих оправдаться нет, продолжаем расследования таинственной надписи:

-Что Вы можете сказать в свое оправдание? И не забывайте все что будет сказано Вами, может быть выложено на форуме.
- А почему начали женщин допрашивать, если не всех мужчин допросили? - возмутилась Лана.
-Действительно, - прокуренным голосом прохрипела докторша Триш, - превратили расследование в какой-то флуд. Сделайте меня шерифом. Я всех преступников переловлю.
-Шериф без патронов. Иго-го-го, - заржал своим верным конем ковбой ПлюшИвый Медведь.

- А чего Вы ржете ? - переключился на весельчака контебль Ниагро. - а может это Вы преступник? Показывайте свои руки.
- Конечно же я! - хвастался ковбой. - Ну кто еще? У остальных кищка тонка. Трусы! Я гений преступности. Признаюсь, это я написал буквы.
- И зачем Вы это сделали? - присоединился к допросу инспектор Прозрачный.
- Инспектор, ты бы еще спросил , чего я там написал.
-Что Вы написали?
-Да не помню я взорвался ковбой, - с лошади упал. Здесь помню, здесь не помню.
- Да просто издевается над вами, господа ищейки,  сказал Проходящий мимо слуга, - он же на каланчу бегал, когда свет выключили.
-Тьфу, - одновременно сплюнули полицейские.
-Продолжайте допрос , констебль, - приказал Прозрачный.
-Что Вы можете сказать в свое оправдание?....
Продолжение следует

+3

169

По такому раскладу допрос должна продолжать, схватив за шкирятник и хорошо тряхнув, во избежание дежавю, ковбоя.
Кто? Да понятно кто!  А точнее гостья.  Обладательница серо - бурмалинового пояса и сорок шестого дана по борьбе хапкидо, ветеран восьми антарктических войн, победительница турнира  Барбарисины Трусы Ольга К.
( а секрет гостьи раскрывайте сами :) ) http://www.funportal.info/smiles/smile284.gif

+2

170

Это... у меня... это...
А, вот! Телефон! Звонит! Слышите? Я отвечу.
Алло? Да, черт возьми, кто же еще? Конечно, спасти мир, это запросто! Еду, ждите.

Леди, джентльмены, меня срочно вызывают в э-э-э... одно очень опасное место, им срочно понадобилось спасти мир. Не мог им отказать, потому, прощайте. Увидимся как-нить на днях!

+2

171

- Куда, намылился ПлюшИвый Медведь! - не выпуская из рук ковбоя, Ольга К. осадила пыл ковбоя. - расследование только началось. быстро колись, зачем ты написал эти пуквы! Иначе тебе капец!
Докторша Триш многозначительно ухмыльнувшись полезла в свой чемоданчик.
- Сейчас точно будет ему капец, - пробормотала она.

+2

172

- Тётя, а что такое капец? - поинтересовалась Лоторо, с энтузиазмом наблюдая за разворачивающимся допросом.

+2

173

- Капецов не трогайте! - возмутилась женщина-орнитолог. - Они самые безобидные и милые пташки на свете! :flirt:

+2

174

- Тётя, Юкка, можно кто-нибудь другой будет моей тётей? - поинтересовалась Лоторо, покосившись на тётю орнитолога и осознав, что как источник знаний тётя Юкка проигрывает многим присутствующим. А взрощенное гимназией и замешанное на муке дитя до знаний было жадно.

0

175

Лоторо, тетя-орнитолог готова принять в свои объятья и дом любое заблудшее и жаждущее знаний дитя)(покой и психологическое равновесие не гарантируется)

+1

176

- Советую, удалить ребёнка с допроса! - возмутилась докторша, - потом ещё с ним возится, приводить в чувства и отпаивать джином.
- Капцы, они бывают разные, - Прозрачный почесался задумчиво.
Контебль Ниагро, склонился над ковбоем: - Что-то он подозрительно молчалив... жив ли?

+1

177

- Тогда я пойду, - воспользовалась молчаливостью тёти Юкки Лоторо и радостно поскакала к тёте орнитологу. - А копцы едят копчёности? А вы любите муку? А кто написал на Пиноккио нехорошее слово? А можно мне джин? А что у ковбоя под шляпой? - с места в карьер повела она атаку на новую родственницу.

+1

178

Лоторо, тихо-тихо, не кричи так)) Джин можно, только никому не говори.*сговорчески подмигивая*

+2

179

Молча и сосредоточено хлещет джин, пользуясь сговорчивостью новой тёти. Пытается смотреть за всеми одновременно, развивая косоглазие. Джин способствует.

+2

180

:D  http://www.funportal.info/smiles/smile284.gif

+2


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Конкурс одного жанра » КОНКУРС ОДНОГО ЖАНРА (обсуждалка)