Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Конкурс одного жанра » КОНКУРС ОДНОГО ЖАНРА (обсуждалка)


КОНКУРС ОДНОГО ЖАНРА (обсуждалка)

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

Ну вот ! Молодцы! Завели следствие в тупик!

0

182

PlushBear написал(а):

Походу, нафик не надо.

что за история там была?

0

183

Так, ну фсе, нам пора спать! Пожалуй мы пойдем. Как нельзя?  У ребенка вон уже глаза косят! Пойдем, малышка Лоторо от этих злых дядек-тетек http://img.carnage.ru/i/sm/ma.gif

+3

184

Из под широкополой шляпы раздавалось бодрое храпение. Докторша расстаралась, вкатив ковбою лошадиную дозу мелаксена. Сказалось анастезиологическое прошлое, когда одно только имя докторши вводило пациентов в состояние глубокого наркоза.

+1

185

- Тётя, а что такое медикаметозная кома? - заплетающимся языком спрашивает Лоторо, стараясь сфокусировать взгляд на чужом храпении. Потом понимает, что фокусировать нужно слух. Цепляясь за руки и юбки тёти-орнитолога удаляется на ночной покой.

+1

186

Лоторо написал(а):

- Тётя, а что такое медикаметозная кома

*шепчет на ушко*: вколи это вон тому Прозрачному деде (подает шприц), тогда узнаешь) а потом мееедленно, не привлекая внимания, иди за мной)))

0

187

Позор форума написал(а):

Ну вот ! Молодцы! Завели следствие в тупик!

нее, мы помогаем! расследуем, только икание сонного ребёнка мешает :)

0

188

послушно вкалывает, попадая точно в седалищный нерв, беспалева идёт за тётей.

+1

189

- Стоять! - грозно преграждает дорогу ветеранша, - никто никуда не уходит! Пуквы, они сами ничего не расскажут и хоть кто нибудь расшифрует мне эту надпись, а то гугел удивляется!?

0

190

Ещё более послушно засыпает там, где стоит.

+1

191

:D  бедный ребёнок! Хотя и не совсем прост, укол то впендюрила, интересно чем всё закончится теперь

+1

192

- Ммммдаааа, - из-за столика в затуманенном сигаретным дымом, плохо освещенном углу "Тошниловки" насмешливо затянула сыщица, - вообще-то мне давным давно все ясно.
Она окинула аудиторию пронзительным, разоблачающим взглядом и с плохо скрываемым удовольствием водрузила на стол громоздкий агрегат,  представляющий собой причудливое сплетение трубок и зеленоватых линз.
- Уууу, - обиженно промычал ковбой и натянув шляпу на глаза продолжил храпеть.
Орнитолог ускорила шаг, резвее потянув сгорающую от любопытства племянницу за собой.
Прозрачный лишь загадочно усмехнулся и уставился хитрым взглядом на докторшу.
Ленка тем временем продолжала:
- Знакомьтесь, господа, - она кивком указала на загадочный агрегат, - прибор ночного виденья. Спасибо нашему ветерану, моей землячке - Ольге. Дала погонять по дружбе. Так что, как вы поняли, я видела преступника.
Не удержавшись от смеха, Ленка весело подмигнула растерянному Пиноккио и отхлебнула вина из своего бокала.
- Ну и... - не выдержал потерпевший.
- Ой, - сыщица вдруг часто задышала, затем захрипела и закашлялась...

+3

193

Lenka, как обстоят дела с конкурсными работами?

0

194

А с конкурсными работами пока к сожалению, глухо. Но надеюсь, авторы в процессе.

0

195

Lenka написал(а):

- Ой, - сыщица вдруг часто задышала, затем захрипела и закашлялась...

и  заговорила утробным (чрево-вещательным) голосом....
ЗЫ: не могу дать умереть землячке.... живи сыщица Ленка

Отредактировано Ольга К. (23.09.2015 22:31:56)

+1

196

О!О!О!
А!А!А!
Еще! Еще!Еще!Еще!
Проду!Проду! Проду!Проду!

Блин, дурацуая система форума ограничивает в раздавании плюсов.

+2

197

эт как Позорика колбасит О_О

0

198

Триш написал(а):

что за история там была?

Про персиковый джем. Липкое дело Каланчи. :)

0

199

Ольга К. написал(а):

нее, мы помогаем! расследуем, только икание сонного ребёнка мешает

И как процесс? Много подозреваемых отсеялось?

0

200

PlushBear написал(а):

Про персиковый джем. Липкое дело Каланчи.

помню его - приятная легкая детективная история)
почему удалил?

0

201

Триш написал(а):

PlushBear написал(а):Про персиковый джем. Липкое дело Каланчи.помню его - приятная легкая детективная история)почему удалил?

тут страсти другие кипят, спонтанная ролевка
не до историй.:)

0

202

PlushBear написал(а):

тут страсти другие кипят, спонтанная ролевка
не до историй.

учимся у классиков - "При чем тут борщ, когда такие дела на кухне?!" (с) М.Жванецкий

0

203

Пока сыщица откашливалась и чревовещала что-то своим утробным голосом, женщина-орнитолог все пыталась пробиться к двери, таща за собой послушно стоящую племяницу. И когда цель была уже практически достигнута, ветеранша Ольга с криком " Киии-яаа!", вскинула ногу и, продемонстрировав присутствующим свою великолепную растяжку, приземлила свой тяжелый армейский ботинок на стену в миллиметре от лица орнитологички. Та испуганно икнула и заверещала в миг севшим голосом:
- Да как вы смеете?! Я кандидат наук! Я - член союза орнитологов Челябинска и деревни Сухопуково!
Но, вынужденная остановиться под пристальным взглядом ветеранши, Ales Marion поперхнулась и виновато опустила голову.

Отредактировано Ales Marion (24.09.2015 05:48:32)

+1

204

Всем подъем!
Пора запрягать трактор, сеять озимые.
(*бодро поднимается и перешагивая через спящих направляется к выходу*)

0

205

ПлюшИвый Медведь шел надутый от гордости как пузо после трех литров. Чем он гордился знал только он. Так что он еще и гордился тем, что кроме него никто не знает, чем он гордился. Он избранный Ковбой перешагнул через орнитолога и докторшу. Ветераншу предпочел просто обойти. Прошел мимо рисовавшего что-то на столе кровавыми буквами шута и спокойно вышел навстречу приключением и озимым.
А гимназистк Лоло, вспомнив детский детектив стаика Хотабыча, решила привлечь к расследованию.

-Джин! Джин! Джин! Вызываю! - произнесла она заклинания, - скажи, кто написал нехорошие буквы дяде Пинокио? Ответь.

И джин не ответил. Потому что не было джина. Куда испарился, хотя совсем недавно был. Но гимназистка продолжала разговаривать с пустой бутылкой.

  Тут вернулся ковбой и все проснулись. Старый шут решил пересесть за другой стол. Вдруг  погас свет и наступила кромешная утрения темнота. Но не надолго. Скоро стало светло.

-Эй! - закричал шут, - что за шутки? Кто это сделал?

Все увидели новую кровавую надпись на столе: "ЧЕГО НЕ ПИШЕШЬ? ТЕБЕ КАПЕЦ".

продолжение следует.

+1

206

А вы знаете, что колибри - это почти кольраби, но только с крыльями?
А капец - это почти Капут? М-м-м?

0

207

PlushBear, да ладно? С этого места поподробнее http://www.funportal.info/smiles/smile284.gif

0

208

 pinokio написал(а):

Прошел мимо рисовавшего что-то на столе кровавыми буквами шута и

Так Пинокий сам что ли рисовал?)

0

209

Ales Marion написал(а):

 pinokio написал(а):Прошел мимо рисовавшего что-то на столе кровавыми буквами шута иТак Пинокий сам что ли рисовал?)

Получается так.

0

210

 PlushBear написал(а):

Получается так.

тада я решительно нисиво не понимаюhttp://img.carnage.ru/i/sm/upset.gif

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Конкурс одного жанра » КОНКУРС ОДНОГО ЖАНРА (обсуждалка)