Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Праздники и поздравления » Поздравлялки разные - по поводу и без


Поздравлялки разные - по поводу и без

Сообщений 181 страница 210 из 505

1

здесь делимся и поздравляемся с разными официальными и неофициальными событиями в жизни форумчан.
:flag:

Отредактировано Триш (26.12.2015 21:47:36)

0

181

Надо бы

Надо бы за цветами ехать на площадь, но вот руки чешутся что-нибудь написать. Лучше бы я родился композитором, космонавтом или американским президентом. А так вот родился несчастным писателем, которого чить - не перечитать, Даже обижаюсь: чем всю эту хреновую музыку слушать, лучше бы меня почитала. Может пойдем поваляемся, спрашиваю. У тебя только одно на уме, слышу в ответ, не видишь, что я музыку слушаю? Малыш, говорю (так я ее зову), у тебя ведь есть я. Мужчина в рассвете сил. Но мужчина в рассвете сил женам не нужен. Заведите себе любовниц, говорят они. Да куда уж мне больше любовниц, скоро уже писать некогда будет.
Все, отписался, пошел на площадь.

0

182

Да никуда я пока еще не ушел, потратил полчаса на поиски бритвы. Квартира огромная, так что полчаса на поиски в ней - это совсем ничего. Не нашел, а ведь у жены день рождения. Придет она с работы, а я встречу ее со цветами, которые еще не купил, но небритый. Какой позор, скажет она, мало того, что на 13 лет старше, еще и небритый. Был бы другой день, не день рождения, сбежал бы к любовницам, они меня и небритым любят, любым. А жена только стриженым, потому что я показываюсь с ней на людях, а с любовницами не показываюсь.
Бритву, подозреваю, стащил кот Андрюша, он ее любит. У него есть свои кладовочки, чего там только нет! Мне может даже цветы не продадут, скажут: небритым мужчинам цветы не продаем. Так я жену встречу мало что небритый, так еще и без цветов. Шампанское тоже продают только бритым, а небритым только водку и виски. И то с презрением: достали эти небритые, гнать их нужно из нашего магазина.
Сбегаю-ка к любовнице этажем ниже. У него от прежнего мужа осталась хреновая, но бритва.

0

183

Mishka, возьми у жены крем для удаления волос

0

184

hardsign написал(а):

Mishka, возьми у жены крем для удаления волос

Ей не нравятся лысые мужчины. Уж лучше буду небритым. День рождения, как всегда у всех, странный. Столько всего наваливается разом. У меня всякие хэппенинга, веселье, пйьнство, женщины.  А у жены постоянно  грусть, скандалы и все такое. Бритва даже пропала и любовницы, как догадываетесь, дома нет (ушла к любовнику?). Самое страшное, если на площади скажут: все цветы проданы, приходите завтра. А мне они нужны сегодня.

0

185

Ни один Буржуин Путина с д.р. вчера не поздравил. А еще литературный форум. эээх!

0

186

pinokio, ты тоже, ага.

0

187

Ольга написал(а):

Ни один Буржуин Путина с д.р. вчера не поздравил. А еще литературный форум. эээх!

Вот вам, Пинокьё. С днем рождения да, не поздравил. Проблемы дурацкие дома.

http://vzpolitik.ru/blog/43005062163/Sr … blyu?tmd=1

0

188

Всех православных с Казанской!
Остальных с днем какого-то там единства.

0

189

Поздравляю себя с приобретением нового шкафа - гардероба.

0

190

pinokio, ой, и я себя :)
и дивана. и вообще, с окончанием ремонта в зале  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

191

Лана написал(а):

pinokio, ой, и я себя :)
и дивана. и вообще, с окончанием ремонта в зале

ТЖиртресина, тогда я и тебя проздравляю. Надо это дело обмыть.

0

192

pinokio, и я тебя поздравляю. Наливай :)))
Я уже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

193

pinokio написал(а):

Поздравляю себя с приобретением нового шкафа - гардероба.

поздравляю!

Лана написал(а):

и дивана. и вообще, с окончанием ремонта в зале 

поздравляю! совсем Дракон с диваном обленится....
Тогда и меня нать поздравлять))) сын отремонтировал компьютер свой и купили новый пылесос

0

194

Лана написал(а):

Наливай

Лучше к Карге на д.р. завалимся, шобы на халяву. а подарим от нас троих

Ольга написал(а):

новый пылесос

Лёлёк, тебя тоже проздравляю.

0

195

Ой, и я себя поздравляю! С тем, что ничего не купили, и денежки целы-невредимы лежат под матрасом в квартире по адресу г.Москва, ул. Уральская, д.1, кв.109, а ключ под ковриком!
П.С. с 9 до 20 часов никого дома нет.  :crazyfun:

Отредактировано Анна Сакс (10.11.2016 17:55:44)

0

196

pinokio написал(а):

Лёлёк, тебя тоже проздравляю.

спасибо, к Нине? что ж я щас, переоденусь токо

Анна Сакс написал(а):

Ой, и я себя поздравляю!

поздравляю!
Ребят, днюху празднуем

Анна Сакс написал(а):

по адресу г.Москва, ул. Уральская, д.1, кв.109, а ключ под ковриком!

0

197

Ольга написал(а):

к Нине?

+1

198

Анна Сакс написал(а):

г.Москва, ул. Уральская, д.1, кв.109

Мне до "Щелковской" метро... © Автостанция далеко?

0

199

А я вот билеты в Берлин купил, едем с женой другу-профессору. Он уже две катины нам подарил на выбор, мне и жене. Они у него по 300 тыщ каждая.
Так что тоже можете поздравить.
Беру с собой видеокамеру, диктофон, чтобы фиксировать впечатления.

0

200

Александр Кулькин написал(а):

Автостанция далеко?

Александр Кулькин, через дорогу  :crazyfun:

0

201

Mishka, круто :-)

0

202

Анна Сакс написал(а):

Александр Кулькин, через дорогу 

Это прекрасно. Когда-нибудь я сяду в автобус "Мозырь-Москва", а потом перейду через дорогу... С 9.00 до 20.00.

0

203

Поздравляю себя и других московских бухгалтеров с Днем московского бухгалтера.

0

204

pinokio написал(а):

Поздравляю себя и других московских бухгалтеров с Днем московского бухгалтера.

Одного бухгалтера Путин вроде посадил, бухгалтера всей страны :-) Опасная у вас работа, Пинокьё.

0

205

Mishka написал(а):

Одного бухгалтера Путин вроде посадил, бухгалтера всей страны :-) Опасная у вас работа, Пинокьё.

Я не всей страны, а коммерческой фирмы. Я не Аль Капоне, чтобы меня за укрытие налогов сажать.  У нас в этом плане проще. Когда в налоговой работал, вот там можно было и сесть. И не на стульчик, а на нары. Но налоговик я был хороший, а  бухгалтер хреновый.

0

206

pinokio написал(а):

Я не

pinokio написал(а):

Я не

Это хорошо, что вы хреновый бухгалтер. Чуть не написал бюстгалтер, с ума, наверное, схожу. Вы уж там, Пинокьё, берите помаленьку, не миллионами. И зарывайте все на Острове писателей. А я посторожу закопанное,

0

207

Поздравляю себя с Днем налогового работника.
Любер, ты же тоже в налоговой работал? И тебя поздравляю.

0

208

pinokio, пасиб. и тебя

0

209

Господа мытари, с праздничком вас!

0

210

Билли Кинг написал(а):

Господа мытари, с праздничком вас!

сыпасибо. Праздник у меня, начальство работу работать заставляют. Сатрапы. Сижу злой и трезвый.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Праздники и поздравления » Поздравлялки разные - по поводу и без