Приблизительная схема оформления темы Дуэль

Выделенные пункты являются обязательными для любой дуэли.

Заголовок: Дуэль № **  Аноним/Ник против Аноним/Ник

Дуэлянты: Аноним/Ник против Аноним/Ник
Секундант: Ник

Картинка (не обязательно): размер до 500 пикселей!

Тема:
Задание:
Обязательное условие:

Жанр:
Объем: количество знаков с пробелами/без пробелов

Сроки:
   Написание работ:
   Голосование:
   Объявление победителя:

Участники отправляют работы секунданту в ЛС или на почту.

Система голосования: читатели выбирают одну работу и указывают её в своём комментарии или присылают в ЛС секунданту с пометкой Голосование в дуэли №** .

Секундант и дуэлянты: не голосуют.

Секундант обязан правильно и грамотно оформить начало дуэли и разместить тексты дуэлянтов. Если тексты или картинки у вас по какой-то причине не выкладываются корректно - устраняйте это сами или просите помощи у модератора раздела.
Если в течение суток ошибки не будут исправлены секундантом, администрация оставляет за собой право приостановить дуэль до исправления подобных ошибок.

Если работы будут высланы раньше, то сроки голосования также сдвигаются (в данном случае секундант обязан исправить в шапке сроки голосования и объявления победителя).
Если дуэлянты по какой-то причине не укладываются в назначенный срок, то обязаны оговорить это с оппонентом через секунданта и перенести сроки дуэли. Секундант обязан известить об этом в теме дуэли и изменить сроки в шапке темы.

По окончанию дуэли секундант исправляет в названии темы «Аноним» на ники пользователей, участвующих в дуэли, и отправляет запрос модератору на закрытие темы.