Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кирка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Чёртовы гномы. Опять разбросали свои колпаки по всему дому!
Белоснежка нервно потянулась за сигаретами. Затянулась. Хорошо...
Пнув колпак, она важно прошагала к выходу из домика.
Бдыщ!
Черт! Эти низкие балки.
Она продолжила путь к выходу чуть медленнее, потирая лоб и пригибаясь.
Дверь с легкостью отворилась и перед белоснежной открылся "прекрасный" сад. Пара цветочков в горшках, не добавляло красоты и искусственное озеро.
На скамейке под окном дома сидел охотник. Для своих - Петрович.
- привет! Не знаешь, куда мелкие делись?
Петрович устало взглянув, отпил из бутылки "эля" - поищи в буфете. Меня уже повариха убить хочет, мол, ты им показал сюда тропинку, ты и корми... Представляешь, она их колбасой бьет, а тот... Как его? Ворчун? На лету эту колбасу сожрал.
- я-то представляю...
Затушив сигарету, Белоснежка направилась в буфет. Там она застала семь буйствующих гномов кавказской национальности, требующих зажаренного "чуда морского"
- нет у нас рыбы! - теть Соня, повариха, защищалась крышкой от кастрюли, от летящих в её сторону гномов. - Снежана! Хоть ты им объясни!
Все гномы резко повернулись ко мне. Знаете, семь бородатых мужиков - это страшно!
- У нас какой день недели?
- Эээ. Срэда, была вродэ. - один из громов задумчиво поправил колпак, соображая, а вдруг сегодня вторник?
- Правильно, мохнатый. А рыбный день - четверг. Так что, пупсики мои пузатые, все на сцену, вас режиссёр ищет. Кто последний - останется без кирки.
Она ещё долго стояла и смотрела вслед гномам.

Отредактировано Steel (01.11.2018 21:41:35)

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif , что тут еще добавить...

0