Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » В песочнице. (все совпадения случайны)


В песочнице. (все совпадения случайны)

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

hardsign написал(а):

а ничего что папы не выходили из замка?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

152

Assez написал(а):

папа Климент V

четвертый асер там был четвертый

вы нихрена не знаете и спорите до усрачки

+1

153

hardsign написал(а):

четвертый асер там был четвертый

вы нихрена не знаете и спорите до усрачки

Аргументы отсутствуют -> слив засчитан.
Лечите дислексию, она у вас прогрессирует.

-1

154

Но "папы не выходили из замка" - это зачет. Нет бы сначала погуглить, почитать, хотя бы видимость эрудиции создать. Надо сразу ляпать.

Отредактировано Assez (12.03.2016 12:05:00)

0

155

о админы!

Крупнейшее архитектурное сооружение города — готический Папский дворец (Le Palais des Papes) 14 в., строившийся в течение почти 30 лет, в период правления трех пап (Бенедикта XII, Климента VI и Иннокентия VII). Это один из самых больших феодальных замков Европы: его площадь более 15 тыс. кв. м. Внешне папский дворец представляет собой настоящую крепость: высоченные стены с маленькими узкими оконцами, мощные стрельчатые арки, придающие массиву здания определенную ритмичность, широкие бойницы, все это делало замок практически неприступным для неприятеля. Интерьер, напротив, типично дворцовый: настенные украшения, фрески, шпалеры. Архитекторы, возглавлявшие строительство дворца, были французы — мастера Пьер Пуазон и Жан де Лувр, а художники, занимавшиеся отделкой замка — итальянцы: Симоне Мартини, Джованни Лука и Маттео Джованнетти. Главная достопримечательность ансамбля — фрески 14—15 вв. в дворцовых капеллах и в личных покоях папы.
Архитектурный комплекс папского дворца сформирован двумя зданиями: так называемый Старый дворец, построенный Бенедиктом XII в 1334—1342 гг., и Новый дворец, сооруженный при Клименте VI в 1342—1352 гг. Последний папа и завершил работы.

0

156

Assez написал(а):

Нет бы сначала погуглить,

да это ЗАЧЕТ

написать человеку который ТАМ БЫЛ

Асер - вы мой герой!!

0

157

hardsign написал(а):

написать человеку который ТАМ БЫЛ

уважаемая, а) вы уже не раз попадались на лжи, так что верить вам опасно б) тем боле смешно, что вы ТАМ БЫЛИ и все равно несете эту чушь про "папы не выходили из дворца", "папы не мылись" и прочее

hardsign написал(а):

<цитата из википедиии, которую читают только сантехники>

а где там написано, что папы не выходили из дворца? Напротив, если вы почитаете биографии пап, то они и в Рим разъезжали, и по стране. Урбан V, например, катался в Рим и даже жил там.
К тому же вам насвистели и тут, после Климента VI шел Иннокентий VI. Не седьмой. Седьмой уже в Риме жил.

Отредактировано Assez (12.03.2016 12:31:43)

0

158

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/117.gif

0

159

Reviewer написал(а):

Было бы более убедительно, если бы вы там были в 14-15 столетии

а какая разница асеру?

он ваще там не был - и спорит.

он знает биологию лучше биологов историю лучше историков
у него все дураки и неучи, он прочитал вики и теперь гений

ну меня факт отсутствия туалета за несколько часов пребывания в замке просто напряг я потому и стала выяснять - а ХДЕ?
Ну и узнала -)

+1

160

hardsign, а как все интересно начиналось- разговор о психологии детей в четырехлетнем возрасте,а заканчиваем- туалетами и ваннами, которые были при папе Бенедикте - 12  %-)

0

161

5ХНМ написал(а):

разговор о психологии детей в четырехлетнем возрасте

как показывает практика - ничего не изменилось в психологии
каким человек был в 4 такой он и в 24.

0

162

hardsign написал(а):

как показывает практика - ничего не изменилось в психологии каким человек был в 4 такой он и в 24.

ну это , по всей вероятности- частный случай. Люди меняются)) Некоторые вырастают, а некоторые - становятся большими, но  ДКН- все равно не отпускает их до самой последней минуты.

0

163

hardsign написал(а):

он знает биологию лучше биологов

Ненене, лучше биологов у нас биологию тока математики знают.  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/117.gif

0

164

hardsign написал(а):

он ваще там не был - и спорит.

Ну да. Потому что вы несете чушь.

hardsign написал(а):

он знает биологию лучше биологов историю лучше историков
у него все дураки и неучи, он прочитал вики и теперь гений

Вы - не биолог, уважаемая. Биологи не заявляют, что эволюция - туфта, и разбираются в этой самой эволюции, а вы - нет. Биологи знают, что по законам РФ запрещено утилизировать биологические отходы в земле и тем более на помойках, а вы - нет.
Историю лучше историков я не знаю. Я как раз основываюсь на трудах историков. Жака ле Гоффа, например. А вы - нет.

Reviewer написал(а):

Далось же вам обоим это мытье в средние века  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/117.gif

Человек строит из себя знатока, высказывая при этом перлы вроде "папы не покидали дворец". Как над таким не посмеяться-то?

0

165

А знаете, что?

0

166

Reviewer написал(а):

Ну, это, кстати, более чем странно, Хард. Если там у вас такое делается, кому-то надо сидеть в тюрьме?

жизнь она сама по себе а законы сами по себе.
например есть закон о том что весь операционный материал должен обязательно отдаваться в патанатомию на гистологию
и что?
удаление зубов - это тоже операция, кому-нибудь давали гистологическое заключение о выдранном зубе?
а на другие операции?
Если гистология заранее не запрашивается операционный материал просто выбрасывают в обычную канализацию.
с крысами аналогично, - если нет оплаченной утилизации их просто выкидывают на помойку, а кроликов кстати едят.
И я с удовольствием посмотрю как асер будет доказывать роспотребнадзору, что он видел на помойке лабораторных крыс.
И как ему роспотребнадзор резко и сразу поверит!
Я даже знаю начало рассказа - проходя мимо помойки 1 мед института я видел трупы крыс которых расклевывали вороны.
Я сомневаюсь что кто-либо прочтет дальше.

0

167

ааааааааааааааа Нинок нельзя же так врать хдддд.

0

168

Ты фоток лабораторных крыс с помойки обещала. Общественность жаждет.

0

169

hardsign написал(а):

Если гистология заранее не запрашивается операционный материал просто выбрасывают в обычную канализацию.

Блин, нельзя же так врать, уважаемая. У нас тут на форуме медики есть.

hardsign написал(а):

И я с удовольствием посмотрю как асер будет доказывать роспотребнадзору, что он видел на помойке лабораторных крыс.

вообще-то россельхознадзору
вы хоть запомните название-то службы

hardsign написал(а):

с крысами аналогично, - если нет оплаченной утилизации их просто выкидывают на помойку, а кроликов кстати едят.

ага. Это при том что у вас 55 (или 50, вы так и не определились) евро/час зарплата. И нет оплаченной утилизации.
Бугага.

0

170

Reviewer написал(а):

Понятно. Интересно, а в развитых странах так же? Наверное, не до такой степени.

у них даже дыхательные аппараты есть для мышей
нет не так.
там нельзя  дать денег человеку и сказать напиши ка мне чувак диссер.

Assez написал(а):

ardsign написал(а):

    Если гистология заранее не запрашивается операционный материал просто выбрасывают в обычную канализацию.

Блин, нельзя же так врать, уважаемая. У нас тут на форуме медики есть.

однажды вырос у меня на глазу халязиум
здоровая такая шишка
оперировали в Медси - кстати неплохая клиника
муж приехал забирать после операции
говорит - операционный материал где?
ему врач
-выбросил
муж а**ел и говорит
-мужик ты под суд хочешь, а если это опухоль?
и ничего, руководство клиники все замяло.

еще примеры нужны?
когда приходят с судебным иском, и им в ответ - потеряли.

Асер - вы очень далеки от жизни, ваши википендические позниния смешны.

0

171

hardsign написал(а):

Асер - вы очень далеки от жизни, ваши википендические позниния смешны.

Уважаемая, вы если врете, то проверяйте свое вранье хотя бы на логические косяки. Вы утверждаете, что вам платят 55 (или 50) евро/час, но при этом отвергаете и даже не знаете теорию эволюции, что для биолога - нонсенс. Вы утверждаете, что вам платят 55 (или 50) евро/час, и при этом выкидываете крыс на помойку - то есть в шаракиной конторе, экономящей на утилизации, платят такие бабки персоналу, что есть противоречие. Вы рассказываете про кусающую бабушку, но отчего-то не задумались, что носить электрошокер на прогулке с ребенком по двору как минимум странно, а сама история отдает желтой прессой. Учитывая все вышесказанное, у меня возникают естественные сомнения по поводу правдивости истории про операцию. Потому что, например, когда моего отца оперировали - аппендицит - никто в канализацию вырезанный шмат не выкидывал. И это в моем мухосранске, лол.

0

172

в жизни - бывает все, но- не у всех  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/41.gif

0

173

Reviewer написал(а):

Осмелюсь возразить, что можно. Только вот надо, чтобы оба были осторожными и у комиссии не возникли подозрения.

ну я с таким не сталкивалась. Для того чтобы защититься человек должен был работать в универе.

у нас же - может кто угодно прийти дать денег ему сделают работу и проведут через ученый совет.
главное все оплатить.

0

174

Да все бывает. Я позже рассказу, Мистика даже бывает.

0

175

Assez написал(а):

ага. Это при том что у вас 55 (или 50, вы так и не определились) евро/час зарплата. И нет оплаченной утилизации.
Бугага.

Ну так, все деньги в Нинка ушли, эксель программировать и фотки обрабатывать.  :D

-1

176

hardsign написал(а):

у нас же - может кто угодно прийти дать денег ему сделают работу и проведут через ученый совет.

и в аспирантуру, да.  :D

0

177

Reviewer написал(а):

ishka, вы предупреждайте, когда мистика, чтобы не было страшно

Ладно.

0

178

Лоторо написал(а):

ага. Это при том что у вас 55 (или 50, вы так и не определились) евро/час зарплата. И нет оплаченной утилизации.

а моя теперешняя контора ваще с животными не работет
исключительно с экспертными системами.
кстати 55 евро - это цена индусов
европейцы стоят дороже.

я уже сказала, что утилизации нет у стоматологов.
хочешь поспорить предъяви гистологическое заключение  вырванного зуба.

0

179

hardsign написал(а):

я уже сказала, что утилизации нет у стоматологов.
хочешь поспорить предъяви гистологическое заключение  вырванного зуба.

У меня рвали зуб. Гистологию не делали, но и в канализацию не сливали.

hardsign написал(а):

а моя теперешняя контора ваще с животными не работет

hardsign написал(а):

мы тут работку делали со стоматологами на кроликах.
всего было 400 зверьков, угадай с трех раз куда они делись после эксперимента

что-то здесь не так.

hardsign написал(а):

кстати 55 евро - это цена индусов

А Остапа все несло.

Отредактировано Assez (12.03.2016 15:29:10)

0

180

hardsign написал(а):

а моя теперешняя контора ваще с животными не работет

Да мы как бы и не сомневались.
Впрочем, история начинает набирать обороты. Это была не та помойка, не та организация и не та крыса.
Вопрос, что ж тогда Нина собиралась фотографировать.  :rofl:

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » В песочнице. (все совпадения случайны)