Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



недовампир.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил поэкспериментировать. Рискну выложить на суд общественности очередное нечто. Пришел на ум такой персонаж. Стоит ли продолжать рассказ? Можно ли это вообще читать? Спасибо.
      Рассвет. Солнце, словно любопытный ребенок, выглядывало из-за горизонта, осторожно касаясь верхушек монументов заброшенного кладбища. В одном из старинных склепов все никак не мог уснуть вампир Костик. Толи от сильного голода, толи по какой-то  другой причине он не позволял Морфею увлечь себя в его царство.
      Костик был вампир-одиночка. Другие вампиры его сторонились. И не потому что с ним не было о чем поговорить, или он был плохо воспитан, а потому что Костик был вампиром не похожим на остальных – странным. Когда его одолевал дикий голод, он носился по подворотням и темным аллеям парка, выискивая очередную жертву. Найдя «заблудшую овечку», набрасывался, впивался клыками…. Но! Конец был всегда один: как только клыки пронзали столь желанную плоть, Костику становилось жутко стыдно за причиненные неудобства, он останавливался, оказывал посильную помощь, а иногда даже вызывал скорую. Но благородством сыт не будешь – Костику приходилось грабить пункты сдачи крови. После чего он впадал в депрессию и не выходил из своего склепа неделями, до очередного приступа голода. И так продолжалось годами.

0

2

Переходи Костик на свиней, у них- идентичная кровь, даже группы - 4 , и резус есть, несколько ферментов- не таких, но это мелочевка... типа- легкий недосол блюда...

0

3

5ХНМ написал(а):

Переходи Костик на свиней, у них- идентичная кровь, даже группы - 4 , и резус есть, несколько ферментов- не таких, но это мелочевка... типа- легкий недосол блюда...

Спасибо, что прочли. Стоит ли развивать эту тему?

0

4

sandro, Дело ваше,- если видите, куда можно завести сюжет- вперед, кто вам запретит?))

0