Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Сказка про то, как суперзлодея собственная глупость победила


Сказка про то, как суперзлодея собственная глупость победила

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Mishka написал(а):

Я уже сказал, что текстов вроде вашего встречал массу.

Примеры не приведете? Желательно чтобы сходство не заканчивалось на "рыцарь с девушкой куда-то бредут".

Mishka написал(а):

Такое же картонное изложение, точно такое же начало: рыцарь с девушкой куда-то бредут, куда-то приходят, куда-то стучатся. Один в один. Читал-читал вас, не совневайтесь.

Ага. Чума, Франция, 1348 год - это все ерунда. Это тоже везде есть. Картонное  изложение - аргументы? Где?

Mishka написал(а):

К чему я вообще это все пишу? А к тому, что вы похвалились, как легко и безболезненно вам даются тексты. Вот я и позавидовал, думал выведать у вас секрет: как писать великолепные тексты без всяких мук творчества. Увидел, что завидовать нечему: текст такого качества я без труда выдам при нужде 10 страниц в день. И поверьте, это не пустое хвастовство. Просто не вижу смысла тратить на такое бумагу. Потом, если вы пишете на массовую публику, то должны вложить хоть какую-то изюминку, а у вас монотонное повествование: умному человеку оно неинтересно, глупому скучнО.
Примерно так.

Вся проблема в том, что монотонным, скучным и так далее текст пока что считаете ТОЛЬКО вы. Это исключительно субъективное мнение - аргументов, почему текст такой, не наблюдается. И так как вы в меньшинстве, а множество других людей, зачастую совершенно незнакомых, так не считают, я делаю вывод, что ваше мнение можно не принимать во внимание. Всем все равно не угодишь.
Без аргументов ваше мнение - всего лишь статистика. А она не в вашу пользу.

Отредактировано Assez (18.03.2016 10:44:00)

0

62

Gemoglobin, вы совершенно напрасно не сказали что вы школьник, потому что вас начали оценивать как взрослого, а делать это категорически нельзя. Извините меня, я чувствую себя неловко. Детей нельзя ругать, они нежные несформированные создания и требуют бережного к себе отношения. Посему, беру свои слова взад. Пишите легко, никого не слушайте, мудрость придет с годами.
И не скрывайте возраст, ибо всякие дяди миши и тети нины могут ненароком вас незаслуженно побить.

Дядя миша, он ребенок, детей обижать нельзя! Считай его своим внуком. И люби нежно и трепетно.

0

63

hardsign написал(а):

И не скрывайте возраст, ибо всякие дяди миши и тети нины могут ненароком вас незаслуженно побить.

примерно так же, как вы "били" меня в теме рассказа про Лоторо?

0

64

Mishka написал(а):

Я только появился не форуме и выложил первые свои вещи, как ты стала навязывать мне свою повесть, затем собрание баек, после что-то еще. Сказала, что тебе интеерсно мое мнение.

Пруф?

Кстати, запомни на будущее, дядьмиш - если тебя бомбит, это ещё не значит, что тебя траллят.  :surprise:

0

65

Gemoglobin написал(а):

но даже обитающую за углом банду гопников.

Зачем злодею бороться с гопониками? Он и не злодей тогда вовсе, а герой.

Gemoglobin написал(а):

"момент" на полу, или летающие по месту битвы голуби.

запятая не нужна

Gemoglobin написал(а):

схватил заранее приготовленную кувалду, и со всей дури долбанул по газовой трубе

запятая не нужна

Gemoglobin написал(а):

Злодей присел на старенький стул, и взял в руки часы со стола. В

запятая не нужна

Gemoglobin написал(а):

И ладно бы этот тип представлял угрозу для граждан, или хотя бы просто был интересным соперником.

запятая не нужна

Gemoglobin написал(а):

Летающие суперкачки-спасатели уже давно прибыли на место аварии, и теперь вовсю разбирали завалы

запятая не нужна.

Гематоген, ты на фига Бздюгорохом замочил? И так не весело. Переписывай концовку: реанимируй ГГ.

0

66

hardsign написал(а):

Извините меня, я чувствую себя неловко. Детей нельзя ругать, они нежные несформированные создания и требуют бережного к себе отношения. Посему, беру свои слова взад. Пишите легко, никого не слушайте, мудрость придет с годами.
И не скрывайте возраст, ибо всякие дяди миши и тети нины могут ненароком вас незаслуженно побить.
Дядя миша, он ребенок, детей обижать нельзя! Считай его своим внуком. И люби нежно и трепетно.

Фу, Нина. Эйджизм - это гадость. Ребёнок заслуживает к себе такого же отношения, как и взрослый.

0

67

Лоторо написал(а):

Ребёнок заслуживает к себе такого же отношения, как и взрослый

нет
в школе я писала стихи
отец называл их виршами рвал и выбрасывал.
ну урод он был невзирая на все свои научные заслуги
Я думаю что сейчас я бы  тоже так оценила свое творчество, но сравнивать ребенка и взрослого нельзя.
по разному они видят мир.
И ломать мир ребенку - это самое мерзкое что может сделать взрослый
подло это и гадко.
такое проявления фашизма в локальом варианте

0

68

hardsign написал(а):

отец называл их виршами рвал и выбрасывал.

Да сколько ж можно о себе-то...

hardsign написал(а):

И ломать мир ребенку - это самое мерзкое что может сделать взрослый

Это только родственник может сделать, ну или взрослый, который постоянно взаимодействует с ребёнком - школьный учитель там. А не посторонний юзер в интернете.

0

69

Лоторо написал(а):

А не посторонний юзер в интернете.

а зачем вообще это делать?
даже в качестве юзера в интернете?

0

70

hardsign написал(а):

отец

Лоторо написал(а):

ну урод он был

Нина, ты не перестаешь меня удивлять

0

71

hardsign написал(а):

а зачем вообще это делать?
даже в качестве юзера в интернете?

Не знаю, это ты у нас спец по некорректным камментам и написанию пасквилей на пятнадцатилетнего Аззеза. 

:D

0

72

hardsign, У вас, простите, шило в *опе? Почти в каждой теме разведен срач, который начали вы. Или у вас хобби такое, ко всему придираться? Если это так, то предлагаю вам пойти поругаться со стеной из-за того, что она твердая.

+1

73

Блииииин... Песец. Я, по ходу, скоро сам засомневаюсь, сколько же мне лет)) Может, все-таки написать мой возраст, во избежание? Хотя нет, обойдетесь. Только вот маленькое уточнение: hardsign, вы меня немного не так поняли. Вообще-то я закончил школу два года назад. Так что:

"Сим высочайшим указом Его Кровавейшество Гемоглобин Первый и Единственный официально дозволяет любому, невзирая на пол, возраст и чин, честно высказывать свое мнение о литературных творениях нижеподписавшегося Первого и Единственного.
Подпись: Gemoglobin"
:D

И да, Мишка, Хардсайн, я же просил: не разводите здесь срач по поводу мне пофиг какому. Мнение насчет моих творений высказали - и баста.

pinokio написал(а):

Зачем злодею бороться с гопониками?

Так гопникам-то до одного места, у кого мобилы отжимать...

pinokio написал(а):

запятая не нужна

поправлю при случае.

pinokio написал(а):

Гематоген, ты на фига Бздюгорохом замочил? И так не весело. Переписывай концовку: реанимируй ГГ.

С радостью бы, но твердо решил не менять сюжет сего рассказа. Ибо задолбало.

Отредактировано Gemoglobin (18.03.2016 12:48:21)

0

74

Gemoglobin написал(а):

Вообще-то я закончил школу два года назад.

Спалился.

0

75

Gemoglobin написал(а):

Вообще-то я закончил школу два года назад.

Ну, твой возраст где-то между 17 и 21 годами.

0

76

Assez написал(а):

Спалился.

Та ладно?))

leonfury95 написал(а):

Ну, твой возраст где-то между 17 и 21 годами.

http://s7.uploads.ru/t/tMcla.gif

0

77

Assez написал(а):

Спалился.

Он вроде уже два раза в разных местах писал, что ему 21.

0

78

Лоторо написал(а):

вроде уже два раза в разных местах писал, что ему 21

Хм... Что-то я не припомню такого.

Отредактировано Gemoglobin (18.03.2016 13:04:10)

0

79

Assez написал(а):

Gemoglobin написал(а):

    Вообще-то я закончил школу два года назад.

Спалился.

В шестом классе к нам попал пятнадцатилетний парень, оставшись очередной раз на второй год.  С нами отучился пару лет, очередной  раз остался на второй год. После чего бросил школу и пошел работать на завод. Гематоген , может, решил все же школу закончить.

0

80

pinokio, вынужден вас разочаровать: я ни разу не оставался на второй год))

0

81

Gemoglobin написал(а):

Так гопникам-то до одного места, у кого мобилы отжимать...

Так у него мобилу отжали? Кстати, гопникам не до одного места.

Gemoglobin написал(а):

И да, Мишка, Хардсайн, я же просил: не разводите здесь срач по поводу мне пофиг какому. Мнение насчет моих творений высказали - и баста.

Лучше сыпасибо сказал. Пока разводят срач, твоя тема наверху.

Неблагодарная молодежь. Лучше бы буржуин с каргой в моих темах срач разводили. Ох я бы с ними посралась. Буржуин бы сразу св свою буржландию сбежал, а Карга на Эльбрусе бы спряталась.

0

82

pinokio написал(а):

Так у него мобилу отжали?

Не исключено)

pinokio написал(а):

Кстати, гопникам не до одного места.

Я имел в виду, пофиг им, герой или злодей.

pinokio написал(а):

Пока разводят срач, твоя тема наверху.

Ладно уж, пусть срачуются на здоровье. Но платить им за такую рекламу я не буду.

0

83

Лоторо написал(а):

Пруф?

Что б я троллям пруфы искал?! Да пошли они куда подальше. В повести первую главу прочитал, где злобные пацаны гонялись за злобной же девкой, убить хотели. Литература для подростков. Ты еще сказала, почитай, пожалуйста, мне повесть скоро в журнал сдавать. С байками там что-то про бану и разбойника, тоже просила почитать и высказаться. Про третье уже не помню.

Лоторо написал(а):

Кстати, запомни на будущее, дядьмиш - если тебя бомбит, это ещё не значит, что тебя траллят.

Ну, конечно :-) Стоит дяде Мише что-то сказать, первый от милой Полинушки. Причем независимо от темы все троллины пуки в сторону дядь Миши. Как будто других людей не существует.

Gemoglobin написал(а):

И да, Мишка, Хардсайн, я же просил: не разводите здесь срач по поводу мне пофиг какому. Мнение насчет моих творений высказали - и баста.

Никакая не баста. Рассказ прочитали, оказали милость, выслушай и мнения по нему и некоторые ответвления от темы, что вполне естественно. Пинокьё тебе правильно сказал.

pinokio написал(а):

В шестом классе к нам попал пятнадцатилетний парень, оставшись очередной раз на второй год.  С нами отучился пару лет, очередной  раз остался на второй год. После чего бросил школу и пошел работать на завод. Гематоген , может, решил все же школу закончить.

Что-то не то с Гемоглобином: то ли на два года позже в школу пошел, то ли на два года позже ее закончил, то ли врет, и ему всего 19, что похоже на истину.

0

84

Mishka, Лоторо, http://s6.uploads.ru/t/XMdkw.gif

Mishka написал(а):

Никакая не баста. Рассказ прочитали, оказали милость, выслушай и мнения по нему и некоторые ответвления от темы, что вполне естественно. Пинокьё тебе правильно сказал.

Черт с вами, пишите что хотите.

Mishka написал(а):

ему всего 19

Опять пальцем в небо. Шо ж такое-то?

0

85

Mishka, нет, пруфа? Тада нефиг врать  :D

0

86

Gemoglobin написал(а):

Mishka написал(а):

    ему всего 19

Опять пальцем в небо. Шо ж такое-то?

91?

0

87

Лоторо написал(а):

Mishka, нет, пруфа? Тада нефиг врать

Что мне врать? Ты вообще для меня пустое место да еще и с плохой памятью. Иди вон сама ищи антипруфы. На этом сайте вроде можно любые пруфы потереть и прикинуться несчастной беззлобной побирушкой.

pinokio написал(а):

91?

Исхожу из того, что нормальные люди кончают школу в 17. Исходя из того, что Гемоглобин нормальный человек, ему должно быть 19. Поскольку все мальчики желают выглядеть постарше, Гемоглобин накидывает себе 2 года. Стилистическая экспертиза тоже указывает на то, что автору 18-19. Помню, в универе в 19 писал такую же фигнюшку для стенгазеты.

0

88

pinokio написал(а):

91?

Гадайте дальше, товарищ.

Кстати, совсем забыл, что мне пора уже следующую сказочку выкладывать.

0

89

Mishka написал(а):

Исхожу из того, что нормальные люди кончают

Ну это нормально для нормальных людей

Mishka написал(а):

Исходя из того, что Гемоглобин нормальный человек

Таких данных в задаче нет.

Gemoglobin написал(а):

Гадайте дальше, товарищ.

Не указывай барину, шо делать. 183?

0

90

Mishka написал(а):

Гемоглобин нормальный человек

Меня часто называют ненормальным. По разным причинам.

Mishka написал(а):

Гемоглобин накидывает себе 2 года

Блин, опять шарики за ролики заехали. Где и когда я говорил, что мне 21? Нигде. И никогда. Это Лололошка все придумала.

Mishka написал(а):

Стилистическая экспертиза тоже указывает на то, что автору 18-19

Ну-ну.

pinokio написал(а):

Не указывай барину, шо делать.

Ты мне не барин. Но я себе - царь, император и бог.

pinokio написал(а):

183?

Неверно.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Сказка про то, как суперзлодея собственная глупость победила