Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.


Любовницы дембеля.

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Мишка не служил в армии. Потому что когда была советская армию, женщин туда не брали. Нет, конечно, брали.Но только по очень большому блату. Поэтому женщин в армии не было. Или было так мало, что практически и не было. А нет женщин, нет любовниц. А как Мишке без любовниц долг Родине отдавать, если жен в армию тоже не берут. Получается супружеский долг Родине отдать не получается.  А любовницы тоже часть Родины. Только и их в вооруженных силах нет. Потому что они все слабые и не вооруженные. Не пошел Мишка в армию, а пошел в дурку. В женское отделение. Все равно, говорит, все женщины чоканутые. Будет там любовницы.  Сидит Мишка в дурке, смотрит  с чоканутыми любовницами в окно, а там Пинокьё на бульдозере на дембель едет. Бушлат  с аксельбантами, сапоги гармошкой, ремень на яй....ниже пояса болтается, от портянок амбрэ, за спиной совковая лопата. Бегут за ним девки с дойками и орут : дай почитать дембельский альбом, дай почитать дембельский альбом. Завидно тут стал Мишки, что его никто не почитает. И решил он погубить дембеля Пинокия, потому что в душе он был злобным буржуином. Но чтобы победить дембеля, надо самому стать дембелем. И решил Мишка-Буржуин в армию пойти.

+5

2

pinokio, Носатый, ты шо "нашевсе" задираешь?
Кстати, весьма узнаваемо написал, долго тренировался?

0

3

Билли Кинг написал(а):

pinokio, Носатый, ты шо "нашевсе" задираешь?

Я? Когда? Брехня! Я бы сначала посоветовался. Да я так и сделал. Пошел к Мишкинам любовницам и спрашиваю: "можно нашевсе задирать?". Они отвечают: "нет, нельзя. Потрогай лучше нас за попу. Ну или за ушком почеши".

Билли Кинг написал(а):

Кстати, весьма узнаваемо написал, долго тренировался?

Это потому что я знаменитость. Выхожу из Ибеней, сразу узнают: вон Пинокий идет! Вон Пинокий! Его девки любят! А потому что он примерный семьянин и любовниц у него нет. Любят таких девки.  Такому долго тренироваться надо.

0

4

:D  :rofl:
Какой финт)

0

5

Вот это даа)
Сначала было подумала, что мишка бурж. написал.
pinokio, теперь признаю мастера  :flag:

0

6

pinokio написал(а):

Они отвечают: "нет, нельзя. Потрогай лучше нас за попу. Ну или за ушком почеши".

Хорошо, что целовать в ложбинку не предлагали. Мало ли, кто у них там живет...

pinokio написал(а):

Это потому что я знаменитость.

Да не... ты просто гений, и нифига не знаменитость.

0

7

Пришел Мишка - Буржуин в военкомат. Говорит: "Возьмите меня в армию, дембелем хочу стать. Чтобы любовниц нормальных иметь. Не чокнутых. Чокнутых, конечно, но не из дурки". "Как же мы тебя возьмем в российскую армию, если у тебя паспорта российского нет?" - удивляется трехметровый военком. Они военкомы все трехметровые, чтобы призывников запугивать. Потому что двухметровые призывники бывает, а трехметровых не бывает. " И ваще", - говорит,- военком ,- не можем мы буржуев в армию брать. Они же все шпиёны". "Так я же не все!" - кричит Мишка. "Все равно, -говорит трехметровый военком, - тебя там будут деды чморить, а ты фискалить пойдешь. А у нас это не любят". " А вы меня дедом возьмите!" - не успокаивается Мишка. " А у тебя внуки есть?" - спрашивает, присев на корточки трехметровый военком.

0

8

Липовый порыв души)
:D  :writing:

0

9

Вау!
Липового прям муза обуяла

0

10

Это он в перерывах от работы, пока начальника нет))
Пиночет, давай ишо!))

0

11

"Я не знаю, есть ли у меня внуки или нет, - отвечает Буржуин, - у меня зато любовница есть бабка с внучкой. Значит, я почти дед". " Ну тогда возьмем тебя в армию дедом", - отвечает Военком. "Заткнись, салага", - заявляет дед-буржуин-Мишка, замахиваясь на военкома. Назревает мордобой. Ну чтобы история была не скучная.

+1

12

Все вы врете на каждом шагу, синьёр.
В армию меня не взяли, потому что обвинили в ограблении итальянского, кананадского, габонского. Короче, в ограблении всех посольств, что были в Москве. Мне б столько сроков и за две жизни не отсидеть. Поэтому пошел полечиться.
Тем более, что за угон самолелета светила вообще вышка.
- Мишутка,- сходи,- сказала мама,- полечись. В любом случае лучше вышки.
Из больницы Мишутка вышел здоровым. И даже сам стал всех лечтить.
Бурное детсво было у Мишутки. Это он теперь спепенный

Отредактировано Mishka (24.05.2016 18:13:02)

0

13

Mishka написал(а):

Из больницы Мишутка вышел здоровым

Стесняюсь спросить... Э... И справка есть?

0

14

Architectonic написал(а):

тесняюсь спросить... Э... И справка есть?

Зачем здоровому человеку справка?
Уже писал, что мне даже притворяться не пришлось. Сказал, что писатель, пишу лучше Фолкнера (есть такой писатель, принес другому писателю, Шервуду Андерсону, для знакомства контрабандную водку в кармане огромного, не по его росту, пальто). Болен, сказали мне, будем лечить. Лечился легко, таблетки меня научили прятать под язык. По выходным перемахивал через забор, где меня ждала жена с гражданской одеждой. На своей кроватью делал муляж.
- Дпит он,- говорили соседи,- не тревожьте его.
Вспомнил, кстати, как друг-поэт- Гена Акимов допился до белой горячки и провел три дня в Дурном Доме. Тараканы по стенам бегали и все такое. Жена сжалилась над ним, вызвали псих-бригаду.
А как вам известно, какоето время после Дурнушки вас посещает медсестра, приносит таблетки. И вот принесла она таблетки Гене Акимову. Но не вовремя.
Они с женой решили заняться сексом, но не просто сексом, а сексом с ролевыми играми. Жена, маленькая еврейская женщина, должна была быть мужчиной. А он женщиной. Жена накрасила ему ресницы, губы, сделала дамскую прическу, одела его в соответственное бельё. И тут звонок в дверь.
Гена открывает дверь, а там стоит медсестра из Дурного дома. Это еще не страшно. Но тут вдруг появляется жена Гены с усами как у Чарли Чаплина.
Я же совершенно здоров, мне справка не нужна. Просто писатель, богат на выдумку.
Кстати, лежали со мной в соседней палате двое мальчуганов, что крутились от армии. Но врачи там настоящие станиславские: не верим. Неделю всего побыли, а нужно месяц. Пошли в армию, может Стасик их знает.
Довавлю: когда был суд на получение азюля и когда я сказал, что из меня в России делали сумасшедшего, обвинительница спросила: а может вы и вправду сумасшедший?
Я им всем рассказал, кто такие сумасшедшие. Я работал в сумасшедшей бригаде скорой помощи, сотни их перевез в Дурные Дома. Лежал с ними.
Я рассказал девушке-обвинителю все эти истории.
- А вот,- сказал адвокат,- передача была про него на радио Свобода.- Он скинул на стол стопку исписанных от руки и отсканнированных страниц, Штуй пятьдесят или сто.
- Такое переводить,- сказал председатель,- разорить королевство. Я выстапаю за азюсь.
Двумя третями дали Мишутке азюль.

0

15

Mishka написал(а):

Зачем здоровому человеку справка?

А здоровых нет, есть недообследованные (с)

0

16

Мордобой был жесток. Крови пролилось литра четыре: 0,5  из Мишки и 0,7 из военкома.У Мишки -Буржуина было шесть фингалов, а у военкома восемь. У  Мишки- Буржуина осталось двенадцать зубов, а у военкома пятнадцать. Поэтому Мишка-Буржуин победил. И добил он военкома словами : когда я впервые поцеловал Полину?

0

17

жестоко дрались))))

0

18

Ольга К. написал(а):

жестоко дрались))))

:Да не , это так, разминочка. Жестко будет в финале, когда встретятся Буржуин, Пинокьё, дембеля и любовницы. Вот это будет мочилово!

0

19

Хорош лениться, пиши побольше.
А то начал за здравие...)

0

20

pinokio написал(а):

:Да не , это так, разминочка. Жестко будет в финале, когда встретятся Буржуин, Пинокьё, дембеля и любовницы. Вот это будет мочилово!

тогда не томите, барин

0

21

Hilda написал(а):

Хорош лениться, пиши побольше.
А то начал за здравие...)

Ольга К. написал(а):

тогда не томите, барин

Жена это вам не любовница или дембель. Ща ноут отберет. Не мбез мордобоя, конечно.

0

22

pinokio написал(а):

Жена это вам не любовница или дембель. Ща ноут отберет. Не мбез мордобоя, конечно.

Прально.
И время вспомнить и оплакать планшет.

0

23

- Кто это там громко дерется,- поинтересовался Пинокьё, Он проезжал мимо военкомата на бульдозере. Глянул в окошко и поразился: трехметровый военком стоит на корточках, а Мишутка его дубасит туда-сюда. Он же не знал, что Мишутка в Дурном доме научился всяческим бойцовым приемам. К примеру, он ткнул военкома указательным пальцем в лоб и тот три раза перекатился по полу. Затем Мишутка взяг его за уши и развернул его на 190 градусов. После запрыгнул военкому на спину, шлепнул его по заду о закричал:
- Поехали.- И махнул рукой. Точно вдоль по Питерской, Питерской...
- Да уж,- выругался Пинокьё.- Такое и в дурном сне не приснится.

+1

24

Mishka написал(а):

Затем Мишутка взяг его за уши и развернул его на 190 градусов.

"Сначала развернул на 180, а потом взял транспортир и  довернул еще на 10 как положено в дурке"

0

25

Architectonic написал(а):

как положено в дурке

Не знаю, как положено в дурке. Вам, видимо, виднее.

0

26

Пиночет, ты что, еще не написал ничего?
Капец какой непорядок...
Публика ждет, девчонки нервничают.
Олька, вон, восьмой торт лепит в ожидании, пока ты раскачаешься.
Я уже сгрызла все мощные пальцы.

0

27

Hilda написал(а):

Я уже сгрызла все мощные пальцы.

Кому?

0

28

Билли Кинг написал(а):

Кому?

Я, кажется, догадался. А потом удивляется, что Пинокьё ничего не пишет. Чем писать прикажете?

+2

29

Ольга К. написал(а):

Прально.
И время вспомнить и оплакать планшет.

Планшет пацана, а не мой. Ему уже новый  купил.

Hilda написал(а):

Публика ждет, девчонки нервничают.

Так громче надо  ждать и нервничать. Чтобы в Ибенях было слышно, а не только в Дании. Хотя Буржуин тоже порадовал неплохим таким сто девяносто градусным мордобойчиком. Даже круче медицинского, потому что в медицинском только 75.

0

30

Hilda написал(а):

Олька, вон, восьмой торт лепит в ожидании, пока ты раскачаешься.

какие торты(((9 я сижу и ожидаю, всё из рук валится, а Пинокий смотрит и ухмыляется

pinokio написал(а):

Планшет пацана, а не мой. Ему уже новый  купил.

Вот настоящий отец)))) покупку обмыть надобно

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.