Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.


Любовницы дембеля.

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

ладно, ладно, проморгала,  это квадратненький Пу, Мишке-буржуину грозит :)

+1

92

Ольга К. написал(а):

ладно, ладно, проморгала,  это квадратненький Пу, Мишке-буржуину грозит

Никто там не пукал. Просто ефрейтор Гематоген устроил индивидуальный подъем рядовому Буржуину. А тот этого не любил. Ох и мочилово будет! Интересно почитать.

-1

93

pinokio написал(а):

Никто там не пукал

ага, рассказывай мне тут, со страху знаешь как бывает  :crazyfun:
Вообще-то Гематоген уже растаял, его понадкусыывали,  и он стал Пу, вроде как страшный и ужасный Пу

pinokio написал(а):

Ох и мочилово будет! Интересно почитать.

да

0

94

pinokio написал(а):

Потому что дембелю по фиг где сать: в кровати или в кустах.

Мне в связи с этим юношество вспомнилось.
Взяли меня менты и отвезли в отрезвитель, посадили в караулку до оформления. Привозят менты казачка и говорят: осторожнее с ним, ом карате знает, приставьте к нему пару человек.
Я говорю, что знаю не только карате, но и джио-джитцу. И ко мне пару человек приставили.
Раздели до трусов и отвели в камеру человек на 20-30. Говорю, что хочу писать, требую, чтобы сводили меня в туалет. Мне говорят: потерпишь до утра. Какой там до утра, я уже и так разрывюсь. Нахожу пустую кровать и писаю в нее. С тех пор я пахан  камеры. Один пытался что-то вякнуть, ему посоветовали молчать. Осле вся камереа пописала в кровать. Даже те, кто не желал писать.
Самое забавное, что мочью привезли совсем пьяного человека, он булькнулся в эту описанную кровать и сразу уснул.
Это очень смешно.

+1

95

После работы зашел в магазин, а там к закрытики цены в 2 раза ниже. Купил багет и булочку. Позади меня шла женщина, тоже что-то высматривала. Богатая женщина, я ее знаю, врач по коже, забыл русское название, дерматолог?
- Хай,- говорю. И она мне :- Хай.
По моему лицу она видит, что я ее пациент. Предлагает подвщзти меня до Швеции, Мальмё. Я отвечаю, что женат, улыбаюсь в ответ и отхожу в сторону. Может надо было поехать, донт ноу.
А вечером звонит жена: опять нажрался. Хотя и трезв.
Короче, я понял: делай то, к чему тебя подводит случай. Вот сейчас бы валялся с врачихой в Швеции и никто бы не назвал меня алкашем.

0

96

Ольга К. написал(а):

Носатенький, улыбаюсь во всю, вот мастер , не гений!!!

Запомни,Ведьмуша, я гений!
Я барин и здесь командир!
Кто против, поедет в Ибени!
Боится меня Буржуин!

припев переделывать не буду:

О!О!Оо! Ооо! Оооо! Ооооо!

Отредактировано pinokio (03.06.2016 09:03:32)

-1

97

pinokio написал(а):

Боится меня Буржуин!

Ну да, обкоколся.

Отредактировано Mishka (03.06.2016 12:28:13)

0

98

Mishka написал(а):

Нахожу пустую кровать и писаю в нее.

А в трусы не мог что ля? Все равно голый спишь. А так мужика офоршмачил не за что.

-1

99

Пинокйьо, это было восстание. Мужик должен был сказать: эта кровать опписана, я не желаю в ней спать. Менты замахали бы дубинками: спи. А он замахал бы руками: убейте меня, но в обоссанной кровати спать не буду.
- Вот что врать,- сказал полицай и лег в кровать Но больше минуты не продержался.
- Кто описял кровать.- поиныересовался он.
- Я,- сказал Мишка.
- И мы,- сказали 30 пьяниц.
А тут пришла мишкина мама с мишкиной сестрой.
- Хочу забрать сына.
- Брата..
- Мы его потому не били, потому что он, как говорится, из газеты "Правда", бесправильный боец,
- Попробуйте побить,- смеется мама, а вслед за ней и сестра.

0

100

Деревянный, продолжение будет?

0

101

pinokio написал(а):

Запомни,Ведьмуша, я гений!

А самому спеть - слабо?
за клип спасибо

0

102

Gemoglobin написал(а):

Деревянный, продолжение будет?

Отредактировано pinokio (03.06.2016 22:16:00)

-1

103

Сдается мне, Носатый нашел в браузере выход на ю-труб. ;)

0

104

"Дашь поспать, рожа ефрейторвская!" - заорал Мишка-Буржуин и занес над ефрейтором Гкмаглобином кулак. Кулак был сорок три сантиметра. И весил восемь килограмм. Но ефрейтор не испугался, потому что солдат ничего не боится. А ефрейтор отличный солдат.

-1

105

pinokio написал(а):

А ефрейтор отличный солдат.

ну, поклёп же, ефрейтор это наказание

Отредактировано Ольга К. (03.06.2016 22:55:54)

0

106

pinokio написал(а):

А ефрейтор отличный солдат.

солдат-отличник

0

107

Ефрейтор Гемоглобин стойко принял восьмикилограммовый удар на свою голову.Только рыжая пластиковая каска немного погулась. Потому ефрейтор был отличный солдат. Просто Гемоглобин. А что любовница Мишки-Буржуина устава не знает, её проблема. Нас это не касается. Может она дедовщину поддерживала. А Гемоглобин нанес три мощных удара пузом, плечом и подбородком. Но так и не смог попасть по буржуинскому кулаку. Потому что Мишка-Буржуин знал не только каратэ, но и джиу- джитцу. Еще братьев Емельяненко знал. Они ему  как-то в баре навешали. Два раза. Один раз один брать Емельяненко. Другой раз другой брат Емельяненко. Не мог он их опозорить. Надо было побеждать.  ефрейтором Гемоглобином было легко справиться в длину. Потому что он был всего полтора метра в длину, а Мишка Буржуин два метра. Но в ширину сложнее. Потому что в ширину был Гемоглобин полтора метра, а Мишка Буржуин только метр. Худым был Мишка Буржуин. Потому что был каратист - джиуджитц. Спортсмен был. И сбрасывал лишний вес. Хоть какать и стеснялся. Но какал. В армейских сортирах. Без дверей. А ефрейтор Гемоглобин толстый был в ширину. Потому что ефрейтор. Но Любовь была выше в длину, чем Гемоглобин шире в ширину. Потому что высокая Любовь. А Сандро сказал: "Эй! Хорош мордобоем в казарме заниматься после отбоя. Идите в сортир!". И пошли Мишка-Буржуин и ейфрейтор Гемоглобин мочиться в сортир. Потому что уважали Сандро. Потому что он грузин.

0

108

:D  :cool:

0

109

pinokio написал(а):

Гемоглобин мочиться в сортир.

Убрать сортиры , и не о чем будет писать Пинокьё.

pinokio написал(а):

Потому что уважали Сандро. Потому что он грузин.

Я знаю двух плохих грузинов: Сталина и Сакашвили.
У нас рядом жола грузинская семья, она играла на скрипке в королевском оркестре, он бизнесмен, ребенок занимался японским боевым - нинзя. Дружили, даже не обращали внимания, когда грузинская женщина говорила, что русские все пьяницы, ленивые и воонще все такое. А вот грузины! Нисколько не обижались, понятно, что все запрограмирваоно: с утра подается команда: русские такие, русские сякие. Да давно ли я сам таким был? Русские такие...
Если вдруг Сандро мачнет обижаться, то все это не к нему. Это обобщенно о грузинах. Примерно как о том, что по Красной площади медведи ходят.
Начнем с сына. Привел он домой друзей, датских нинзя, показал арбалет, изготовленный собственными руками, совственноручно повешенный на стенку, и другие виды оружия. Мол, самый страшный нинзя. На следующий день приехала полиция (и среди нинзя есть стулачки), конфисковала все оружие у грузинского нинзи. Срок давать не будем сказали, но при повторном проступке дадим до трех лет.
Идем по марастающей.
Конечно же, в королевском оркестре маме работу не дали, там и так очередь до небес. Поиграла забесплатно на скрипке изо всех сил, и то должна радоваться. Такое в  портфолио можно добавить, все скажут: ого-го! У меня вот в портфолио МЕДВЕДь из Нордиск фильм. Даже жена не верит, что это мой медведь. А я почему должен верить ей целых три недели? Все в этом мире основано на вере.
Итак, грузинская мама работает в супермаркете Билка. Ее обязанность: разносить их примерочных одежду на свои места. Хорошая работа, разве что низкооплачиваемая. А сейчас все низкооплачиваемо. Зато можно в кабинки загьядывать: вы еще не переоделись, дама?  О, вы не дама! Такого за день насмотришься, что сон потом никак не идет.
Про легкое рассказал, теперь про тяжелое.
Папе-грузину участь досталась поицтине ужасная. Такое ощущение, что слово "бизнесмен" он выучил по приезде в Данию, это было его второе слово. Первое слово было "я".
От коммуны его устроили в фирму, где он ходил в белой рубашке, с галстуком, важный, как Сакашвили (тогда Сакашвили еще не было в проекте, примерно 95-й год). Голову, даже датчанам, можно морочить месяц, два, три. Выгнали, короче, грузинского папу, но сколько денег на него угрохали - об этом хроники умалчивают.
Грузинский папа был еще о похотлив. Вот на этом и начинается ужас. Он переспал с женатой жемщиной-азербайджанкой, и муж ее об этом как-то узнал. Приходит грузинский муж к азербайджанской жене, а так его уже ждут десять горячих мужчин. Отговорки, вроде "ошибься дверью" не прошли. Грузинского мужчину раздели, после изнасиловало. Только один человек в этом не участвовал, муж азербайджанской жены. Он все происходящее снимал на видео, после не пожалеет денег на видео-кассеты и отправит целых три кассеты: одну жене грузинского мужа, две других его детям-нинзя.
- Ужасная история,- сказал мой друг Костя. Он тогда еще не пролежал два месяца в коме и мыслил по-человечески.
Примерно такое было и со мной, но я сделал одного человека инвалидом, другого сделал уродом: приложился к к его лицу горячим утюгом. Что надо делать в подобной ситуации? Выйти на балкон и побить стеркла у соседей. Безопасность гарантирована, особенно, если против вас пять-десять человек в тесной квартире. На улице, где есть пространство - это смех, десять человек.

0

110

pinokio написал(а):

Потому что уважали Сандро. Потому что он грузин.

:D  Пошел по своим конкурентам в поэтическом турнире)
:rofl:

0

111

Билли Кинг написал(а):

солдат-отличник

Прочитал как "солдат-опричник". Реализуешь, Пинокий?

0

112

Работать ведь надо? Пошел на работу. Вернусь к обеду.
От жены все получил: АЛКАШ. Хотя и выпил бсего лишь с горя: жена уехала. Вы бы не выпили с такого горя? Подозреваю, что не выпли б. Даже есть перестали б. Самое узгастное, что любовниц нельзя посещать - слово дал. Я теперь как старец - ничехо нельзя.

0

113

Админы, остановите Пинокью с его дурацкими минусами. У него может жена уехала на 3 недели, а он все свои неудачи на мне вымещает. Ка понимаю, если б у меня уехала жена, тоже колбасил б...
Кстати, где жена. Блин, уехала... Пошел рыдать...

-1

114

Gemoglobin написал(а):

Прочитал как "солдат-опричник". Реализуешь, Пинокий?

Попозже. Сейчас косить поеду. Откосить, чтобы не костить, не удалось.

0

115

Я уж плеточку подготовил
Что б вас по ягодичкам
Хлыстать
А вы гордитесь
Что хлыщет вас не Ванька
А Мишка

0

116

pinokio написал(а):

Попозже. Сейчас косить поеду. Откосить, чтобы не костить, не удалось.

косой умеешь? или триммером, да где там у Маскве триммеры, серпом видать косить будет

0

117

К вечеру Мишка вышел погулять, пописать Моби Дика. Ходит и представляет себя гарпунистом, замахивается дротиком. А сзади за ним бредут полицаи, отбирают дротик. А тут жена звонит:
- Мишатка, мне так тебя не хватает. И ему не хватает жены.
- Ребята,- спрашивает он у друзей.- Что вы делаете в таких случаях?
- Стыдно дажер признаться,- отвечает Билли Кинмг.
- А мне не стыдно,- отвечает Пинокьё. Он исполняет все это с такой артистиностью, что Мишке с Билли его не догнать.

+1

118

гы-гы-гы  :D

0

119

Ольга К. написал(а):

косой умеешь? или триммером, да где там у Маскве триммеры, серпом видать косить будет

Триммером, разумеется. Дачи обычно не в Маааскве, а в области. А там у всех триммеры да кроты. А у нас крота пока нет. А копать терпеть не могу. Лучше косить.  Ну или пилить собратьев.

0

120

Я и то косить умею, косой и электрическим триммером, бензиновый не дают мои мужчины :), крот - это мотоблок?

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.