Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.


Любовницы дембеля.

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

А в сортире никого не было . Все уже пописали и покакали. Сортир учреждение  важное. Особенно когда припрет. Без сортира и писать нечего. Да и писать негде. Можно, конечно, в кустах. Но не солидно как-то в кустах пиать  Буржуину. Не собачка же он, чтобы под кустики писать, задрав ногу. Он Мишка-Буржуин- Дед. Поэтому как дал он ефрейтору Гемаглобину межу  глаз. У ефрейтора сразу под двумя глазами два фингала вскочило. Пришлось в роту возвращаться. За темными очками. А то не солидно с фингалами дальше драться , потому что Буржуин рядовой. А Гемаглобин ефрейтор. Приходит ефрейтор в роту, а там Иван Грозный.  "Давай очки темные."- говорит ефрейтор. " А иди ко мне в опричники", - говорит Иван Грозный, - "Мне нужны в опричниках отличники. А ты ефрейтор. Отличный солдат. Отличник - готовый опричник". " Некогда мне"- говорит Гемоглобин, - надо Мишку Буржуина загасить. А то он мне два фингала поставил, А ему ни одного. Да и надоеда всем уже наша драка. Все ждут, пока меня Буржуин  загасит и начнет Пинокьё губит." А Пинокьё в это время косил от того, чтобы его погубить. Триммером. Не тележкой косилкой. Потому что тележка косилка для женщин. Ей любовницы Мишки - Буржуина косили. Ведьма косила. Туся косила.  Диажка бедная косила. Жиртресина косила. Только жиртресина не  Буржуина любовница была, а каптерщика БлинКонга. А БлинКонгу недавно сержанта дали и назначили командиром отделения. Он сразу выпендриваться стал, товарищей муштровать. Поэтому когда его Мишка-Буржуин-Дед загасил, никому не жалко было БлинКонга. Никто за него не болел. Даже Жиртресина. Потому что Жиртресины в армии не было, и она не видела, как МишкаБуржуин БлинКонга загасил. Он любого мог загасить. Мишка-Буржуин. Кроме  Пинокьё. Потому что боялся Пинокьё. Хотя иногда приходил к двери, где жил Пинокьё, кричал: Плагиатор!Плагиатор! Плагиатор! После звонил в дверь и убегал.

0

122

pinokio написал(а):

А в сортире никого не было . Все уже пописали и покакали. С

Ужас! И такое жинщибы цятают, Не говоря узге у мужххинах.

0

123

Как-то несправедливо, надо и Пинокию любовниц, а! Ещё ефрейтор у нас нецелованый же

0

124

Mishka написал(а):

Ужас! И такое жинщибы цятают, Не говоря узге у мужххинах.

и  чо, как будто женщины в сортир не ходют по надобности))) женщины и твоего "как перестал быть мальчиком" читают, что пишите, то и читают.

0

125

Ольга К. написал(а):

чо, как будто женщины в сортир не ходют по надобности)))

Вы, навщеное, удувитесь, но не ходят в сортир.

0

126

Mishka написал(а):

Вы, навщеное, удувитесь, но не ходят в сортир.

ах, да, не ходят)))))

0

127

Пока Мишка -Буржуин-Дед приводил в действие свой коварный план, как погубить Пинокьё, сам пьяный Пинокьё заскучал. Потому что не было у Пинокьё любовниц. Только друзья собутыльники и  боевые подруги. А подруги же не любовницы. Их и обнимаешь по дружески и целуешь по дружески. И решил пьяный Пинокьё от тоски кому-нибудь бздян навешать. А ефрейтор Гематоген целованный был. Потому что целовался с Мощной любовницей Мишке Буржуина. Но Мишка-Буржуин про это не знал. Поэтому и не ожидал, что его ефрейтор ногой в живот стукнет. Хорошо у Мишки-Буржуина пресс крепкий был. С гражданки еще. Он мелочь не любил. Монеты терпеть не могу. Только купюры брал. Исключительно в состоянии пресс. Поэтому ефрейтор Гемаглобин нооу и сломал. А нечего было ногой в живот бить. Это не честно. По злодейски.

0

128

Я балдю, конечно. Страница А черурте испарилась. Испарилась-. Ладно уж..aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

0

129

ну вот, уже травмы пошли,  ну и что там дальше по сюжету? Самое интересное, что гемоглобин целованый оказался, Хильда, слыхала, ты и не заметила :)

0

130

Вот представьте, Билли, сижу я один, слушаю Шис Гаррис.
- Фунька,- пишет жена. Только ей я позволяю такое обращение к себе. Разве еще паре друзей и коту.
Жену называю Фуфунькой.
- Где такое имя взял,- интересуется жена.
- В Караганде,- отвечаю,- там такие имена просто валяются на улице.
. Например. Хохотунька. Потышка. Мишунька.

0

131

Грущу, слушяю Шокинг Блю, все концерты. Порфим перейду на Криденсов.

-1

132

Mishka написал(а):

Вот представьте, Билли

0

133

Пинокьё, вот почему вы изобразили меня таким уродом? Я, согласен, не красавец, но не такой же некрасаавец. Не вписывайте этого вашего жиденка в мою картинку.
Договорились?
Давайте я вам лучше про чеченцев расскажу. Как самолет почти взяли. Нас было трое: я, чеченец и казах. Жена до сих пор говорит: хватит врать, Мишка. Прекратил врать.   Как я в одиночку итальямское посольство посольство врал.

0

134

Ребята, третья глава за мной назавтра, Заоодни и пятую скину и шестую, может.

0

135

:D
За меня судьбу решили))) негодяи)))))

0

136

Hilda написал(а):

За меня судьбу решили))) негодяи)))))

Нуачо, плохая судьба что ли?

0

137

Схватился ефрейтор Гемоглобин ха ногу. Больно ему было. Потому что пресс у Буржуина был крепкий.  Пятьдесят квадратных сантиметров. А нога у ефрейтора короткая.  Но ефрейтор не сдался. Хотел стукнуть Буржуя - Деда головой по пипиське. Но передумал. Не хорошо это бить головой по пипиське. Не по ефрейтовски. Долго они еще дрались. Но Буржуин - Дед победил. Потому что ему еще с Пинокьё в конце рассказа драться. Так всегда в конце бывает. Главный герой с главным злодеем дерется. А Буржуин и есть главный злодей. Потому что Пинокьё хотел погубить. Для этого и в армию пошел.
Пошел Буржуин спать. А уснуть не может. Всего у него болит после драки. А тут еще любовница Ведьма подходит и говорит: "не хочу больше Ведьмой быть. Хочу Лельком." Буржуин говорит: "Отстань. У меня жена есть. Еще Мощная любовница , любовница Триш, Туся -люовница и ДианаБ любовница". " Ты оборзел ", - спрашивает бывшая Ведьма, а теперь Лелек- любовница. "Да" , - ответил Буржуин и пошли он в сортир драться. А там ефрейтор со сломанной ногой лежит и любер со сломанными ребрами.

0

138

А чо в сортир, за такие дела Лелёк на месте мочит, сразу, без суда и следствия,  и Лелек пошла ещё к нему в любовницы?, оооо, что-то там не чисто, ну ладно :)

0

139

Начали Лелёк - любовница с Буржуином -дедом драться в сортире. Дрались они долго и счастливо. Победил Мишка Буржуин. Потому что как герой он главнее. Идет. У него два фингала под глами. Под одним глазом. И под другим глазом. Один фингал двадцать сантиметров в диаметре. Другой пятнадцать.  Идет довольный.. Потому что на него Мощная любовница обиделась. Аон пить хотел. А сам воду возить не хотел. А теперь у него любовница не Мощная, а Обиженная. А на обиженных воду возят.  А тут на встречу каптер .БлинКонг. Его сержантом сделали. Довольный идет. Зеленый. Дал ему Мишка - Буржуин пинка и пошел спать. Потому что сержантов не любил.

0

140

pinokio написал(а):

Под одним глазом. И под другим глазом. Один фингал двадцать сантиметров в диаметре. Другой пятнадцать. 

оо какая же там харизма?

0

141

Ольга. написал(а):

оо какая же там харизма?

А харизма у Буржуина - Деда была сорок сантиметров.

0

142

Ты чего, Нос, обалдел?)) :D
Я не хочу быть Обиженной. Это я для роли)
Верни меня обратно!!!
А то мой пинок - твои булки.

0

143

Hilda написал(а):

А то мой пинок - твои булки.

тоже в сортире?

0

144

Дабы не нарушать этику боя - в сортире)

0

145

Понимаю, Пинокьё, что сортиры - вещь необходимая. Но не настолько же, чтобы упоминать их на каждом шагу.

0

146

Кто-то постучал в окно пьяному дембелю Пинокио. А кто постучал? Может Турук манто. Может лошадь Пржевальского в шинели. А может почтальон Печкин. Нет. Это была Обиженная любовница Мишки Буржуина. Обиделась она на дембеля Пинокия, за то что он её  чем-то обидел. Ну и навалять решила. Она всем валяла. Потому что мощная была. В сортире обычно валяла. Чтобы этику боя не нарушать. Зайдет в мужской сортир и начнет кого-нибудь валять. А сортиров в  РФ много. Столько, что Буржуин дед не понимал, зачем их столько. Он привык прям в кровать писать. А чего? Удобно. Поменял бель и дальше писай. Проснулся пьяный дембель, вышел во двор, а там Обиженная Мощная любовница Деда - Буржуина. Она небольшая была. Два метра двадцать сантиметров. Чуть повыше Валуева.

0

147

:D  Мощь, да ты страшна в гневе-то, не то что Лелёк, её то замочили в сортире

0

148

Если мы сейчас признаемся Пиночету в нежных чувствах, он возгордится и еще больше задерёт нос.
Поэтому скажем просто: "пиши давай!!" )))

0

149

Hilda написал(а):

Если мы сейчас признаемся Пиночету в нежных чувствах, он возгордится и еще больше задерёт нос.
Поэтому скажем просто: "пиши давай!!" )))

:) ну да, пусть покоряет.. и дембеля-деда бросим, как пить дать.
Пиши, Носатый, пиши

0

150

Скушно как-то стало. Ни "баха" те, ни "жаха". Че-нить интересное предвидится, или уже можно зевать?

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.