Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.


Любовницы дембеля.

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Хильда, гляди! Как только заговорили о чувствах к липовому, Гемоглобин нарисовался сразу...

0

152

Ольга. написал(а):

Как только заговорили о чувствах к липовому, Гемоглобин нарисовался сразу...

Совпадение.
Да, и при чем здесь Земляничка?

Отредактировано Gemoglobin (02.07.2016 11:13:19)

0

153

Надавал Дембель - Пинокио Мощной щелбанов и пошел дальше спать. Обиделась Мощная, кричит: "Это не честно! Драка не в сортира была! В сортире я бы ему наваляла!". И пошла в сортир и наваляла какому-то гражданском. Потому что он не дембель был.

0

154

Gemoglobin написал(а):

Да, и при чем здесь Земляничка?

как причем? Она в любовницах там :)

pinokio написал(а):

И пошла в сортир и наваляла

ой не могу,  добро сортир для этого

Пинокий, ты нормально пиши, и правда от рук отбился...

0

155

А Пинокио все скучал после демобилизации. Скучал без песен под гитару о дембелях,  без салаг и черпаков, без армейского лозунга " круглое неси, квадратное кати", без распитие без и с алкогольных напитков в каптерке....Стоп! И тут Пинокио вспомнил об одном деле, которое не успел произвести будучи в армейке.  Не посчитался он с каптером, который нафискалил и сдал Пинокио патрулю, когда тот был в самоходе. И отсидел тогдашний дед Пинокио на кичи трое суток. Да не не на той кичи, что в части, а на городской кичи. А на той киче рекси - красначи просто звери были. Весь пупок тогда Пинокио отбили. И  пообещал тогда Пинокио, что даст в жбан каптеру БлинКонгу. Но не успел до дембеля. А обещания тем плохи, что их надо выполнять. Повеселел Пинокио, выпил все пиво из жбана,  взял пустой жбан с собой, сел в своей дембельски бульдозер и поехал в воинскую часть, где служил каптер БлинКонг.
А самому каптеру , как мы помним, недавно дали сержанту. Он никак не мог наглядеться на свои лычки, словно герой сериала "Солдаты" Папазогло, поэтому старшина ротыы направил БлинКонга в город замылом. Идет важный каптер, щеки надувает, лычками любуется. Прямо зеленый весь от радости. А тут ему навстречу выезжает Пинокио на дембельском бульдозере. БлинКог от страха аж позеленел. "Не убивай меня, Пинокио!" - проорал он хиленьким, лысым голосочком", - я тебе еще пригожусь. Хочешь мыло дам. Помоешься хоть нормаьно". " а не буду я тебя убивать" - успокоил каптера -скржанта  Пинокио, - "Просто дам в жабан, как  обещал. " Посмотрел Пинокио вокруг, а сортиры был только платные. А деньги эксдембель все пропил. Так что пришлось ему мочиться с Блинконгом в кустиках. Надел он жбан на голову БлинКонгу, взял пару  дубинок потолще и сыграл этими палками на жбане, находящемся на голове у БлинКонга, солнечную сонату Вана Людвига Чайковского, при этом наградив каптера двумя гематомами второй степени под глазом и под вторым глазом. А был сержант - каптер БлинКонг очень маленького роста. Восемьдесят шесть сантиметров.

0

156

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

157

http://www.kolobok.us/smiles/personal/to_keep_order.gif
Носатый, я бдю!

0

158

хи, вот и творчество попёрло))))

Билли Кинг написал(а):

Носатый, я бдю!

это рассказик, тут всё можно, да.

pinokio написал(а):

А был сержант - каптер БлинКонг очень маленького роста. Восемьдесят шесть сантиметров.

карлик?

0

159

Ольга. написал(а):

карлик?

Очевидно, забыл приписать "сто" ))

Ольга. написал(а):

это рассказик, тут всё можно, да.

Не факт)

0

160

Ольга. написал(а):

хи, вот и творчество попёрло))))

Так, полезно же для творчества отвлечься от привычного. Переключиться, так сказать.

Ольга. написал(а):

это рассказик, тут всё можно, да.

А я ничего такого и не сделал. Просто обозначил своё состояние после прочтения.

0

161

Hilda написал(а):

Не факт)

ну, почему, автор выбрал своих персов и дает им жизнь, по идее это фантазии и к реальности мало относится.

0

162

Билли Кинг написал(а):

Носатый, я бдю!

Не бзди, все будет хорошо. Но и бздительность не теряй.

0

163

pinokio написал(а):

направил БлинКонга в город замылом

Один вопрос: кто такой Замыл?

0

164

Gemoglobin написал(а):

Один вопрос: кто такой Замыл?

Тогда уж не "кто", а "как". Если бы "кто" было бы " к Замылу" или "за Замылом"

0

165

Я подумал было, что замыл - это переодетый дембель, дембель в штатском.

0

166

Ольга. написал(а):

ну, почему, автор выбрал своих персов и дает им жизнь, по идее это фантазии и к реальности мало относится.

Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.

0

167

Уже стемнело. "Проводи меня до части!, Пинокьё!" -начал умолять БлинКонг, - мне очень страшно". "Каптер отечественной армии не должен ничего бояться", - четко ответил Пинокио. " Но темно, можно нарваться на Замыла!" т этого слова даже у храброго Пинокио поползи по носу муравьи - жнецы. Никто  из срочников, будь то салага, шнурок, черпак, дед или дембель, не желал встретиться с Замылом. Ведь Замыл - это дембель в штатском!

..... А в это время в психушке, почти такой же как Кащенко, но только поменьше, да и коридор там поуже, а решетки на окнах потолще, скучал санитар Швайнкопфф по кличке Шампунь. Скучал  без Буржуина с которым обычно играл после вечернего завтрака кием в шашки. Буржуин, как мы уже забыли, отправился в армию, чтобы стать дембелем. Решил санитар Швайнкопфф тоже сходить в армию. Но сначала решил зайти в сортир.  Пришел он в сортир, а там Мощная любовница Буржуина. Накостыляла ему и ушла. Потому что она грибов наелась.

0

168

Замыл видать крут, что такие муравьи по носу деревяшки пробежались толпой, а может короеды?

0

169

Хах)) а чегой-то грибов? А так просто не могла накостылять?..)

0

170

Hilda написал(а):

А так просто не могла накостылять?..)

не могла видать, силы нужно было поднабраться, новый же страшный перс и где-то ещё рожденный в сортире Замыл бродит, нельзя расслабляться  :D

0

171

Да ладно!)) Пущай сделает моего перса более...эпическим) без грибов)
Я вообще за ЗОЖ ) :D

Отредактировано Hilda (25.07.2016 18:04:43)

0

172

Кстати, а куда делся мой любимый ефрейтор Гематоген, или как его там звали?

0

173

Gemoglobin написал(а):

Кстати, а куда делся мой любимый ефрейтор Гематоген, или как его там звали?

это же эпизодический персонаж.

Hilda написал(а):

Я вообще за ЗОЖ

Грибы продукт натуральный.

0

174

:cool: Супер! Всё перечитал, жду продолжения))

0

175

Пинокье проводил БлинКонга до самого КПП, дал такого пинка, что каптер перелетел через забор. За что был разжалован из сержанты обратно в рядовые. А сержантом назначили холодного некавказца Негрузина - Сандро. А сержантом его назначили, потому что ростом он был три метра шестьдесят два сантиметра. " Ты теперь не сержант, а я сержант. Ха-ха-ха", - сказал Негрузин и хотел ударить БлинКонга, но получил сильный удар в спину. Обернувшись, сержант увидел Буржуина в противогазе. " Пошли выйдем налево", - предложил Буржуин. Негрузин согласился, потому что налево был сортир. А ему, как раз, надо было помочится.  И какая мочиловка тут началась. Негрузин здоровый кабан. Килограмм двести весу. И медвежьей борьбой на гражданке занимался. Да еще салагу Атоса позвал за себя поболеть. Они, вроде, земляки были. А может Негрузину просто сало захотелось. Буржуин тяжко было без болельщиков, и он позвал за себя болеть свою новую любовницу Анку Пулеметчицу. А старые любовницы Ведьма, Мощная сами пришли. А Тусю не пустили. Потому что она в кедах была, а в армии только в сапогах можно ходить.  "Кто так бьет?!"- закричала Пулеметчица и как даст по башке Негрузину табуретом. Табурет вдребезги. "Дневальный!" - заорал Негрузин, - быстро убрать щепки от табуретки и очко отдраить". Пока орал , Буржуин нанес ему страшнейший удар в челюсть. Раздался хруст...
продолжение следует.

+1

176

неужто вспомнил про дембелей! :)

0

177

Ольга, это уже не карлик, это даже не хоббит. Лилипут какой-то.

0

178

leonfury95, ни чо не поняла(((

0

179

Я так понимаю, вы тут, курите?

0

180

Alan Vu, тут особая  развлекуха)))), но тут не курят, только мочат....в сортире :)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.