Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.


Любовницы дембеля.

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Ольга, мочат, потом курят?

0

182

Alan Vu написал(а):

Я так понимаю, вы тут, курите?

Да, и в больших количествах.

0

183

Ольга написал(а):

но мочат....в сортире

Надо зне, Улюкаева взяло. У него ж на лице написано: воровал, ворую и воровать буду. У нас такие тоже есть, но воруют тихонько. а этот с размахом, вдоль по Питерской. Смертельную казнь надо бы вводить. Вот я не ворую, и все равно на все хватает. Я, наверное, китаец: украл у государства, будь расстрелян. Улюкаева к стенке.

0

184

Драивший сортир салага Алан Ву попросил у Ведьмы закурить. И тут же получил от не  коленом в нос. Потому что в сортире не курят. А курят на улицы. В перерывах между мочиловом в сортирах.

"Шухер! Офицеры", - заорал дед Лео. Но хоть и дед он был, но очень маленького роста. Где-то с карлика. Зато кулаки у него было  семьдеят сантиметров в диаметре. Но он им всегда мазал мимо лицо. Поэтому стены в сортире были все потрескавшиеся. А Негрузин -Сандро от удара свалился. Потому что он был братом Сандро. Которого все уважали. Потому что он грузин.
Прозвучала команда "отбой", и любовницы начали целоваться с дембелями. Для разнообразия, чтобы ни один мордобой был.

0

185

Драивший сортир салага Алан Ву попросил у Ведьмы закурить. И тут же получил от не  коленом в нос. Потому что в сортире не курят.

Ну вот, наконец-то объяснили нормальным русским языком, что здесь происходит.

0

186

pinokio написал(а):

И тут же получил от не  коленом в нос.

но ведь нос это святое, не могла я в нос...

pinokio написал(а):

и любовницы начали целоваться с дембелями.

ну не, Ведьма будет целовать только одного, самого достойного дембеля, самого храброго и непобедимого, да. остальным коленом в глаз

0

187

Ольга, не надо мне коленом в глаз. Я ж стараюсь.

0

188

pinokio написал(а):

"Шухер! Офицеры", - заорал дед Лео.

Как же мне повезло, что вместо двухгодичного служения Родине, я провел всего лишь месяц в Дурном доме. Яко б за попытку ограбления итальянского посольства. Есть такакая глава в моей книжке воспоминаний. Самое забавное, что меня с боков подпирали два мента, пока мы летели из Москвы в Караганду. В воздышном порту меня встречали стюардессы, работмики касс, даже директор аэропорта вышел, пожал руку. Первая жена, Тамара, тоже встречала, ну так она известная актриса местного театра.
Ментов сразу отправили обратно, Меня сразу отвезли в ресторан, где встречают космонавтов с Байконура. Местный мэр все перепутал.
- Добро пожаловать, дорогой гость,- сказал он мне. Вокруг плясали женщины в легких красных платьях. Из Алма-Аты пригласили певицу Розу, актеры театра придумали оригинальную сценку про ограбление итальянсого посольства, изобразили довольно-таки неплохо. Как меня вязали менты, как друг струсил, и все такое.
После мэр показал мне город, который я и так знал как сбои пять пальцев. Женщины, которые отвергли меня в свое время, были очень грустны. Но таких было две-три штуки. А те, что не отвергли, а их было тысячи, десятки тысяч, кричали:
- Ура Мишке! Мишке ура!
И мэр города купался в мишкиной славе.
После на улицу выпустили ковбоев, на самом деле джигитов. Им нужно было перехватить козленка, перекинуть другому джигиту, тёт третьему.
После устроили деревянные бои: вышли на площадку перед театром десять Пинокьё, и как разыгрались. о об этом в другой сказке.

Отредактировано Mishka (15.11.2016 15:42:59)

0

189

Mishka, Что курил? Поделись, я тоже так хочу :D

Отредактировано leonfury95 (15.11.2016 15:42:03)

0

190

leonfury95 написал(а):

Mishka, Что курил? Поделись, я тоже так хочу

Леон, не курю уже с 2011-го. Просто жизнь описываю. А если ты про гашиш, то всего раз в жизни попробовал, не берет.

0

191

Леон, не курю уже с 2011-го. Просто жизнь описываю. А если ты про гашиш, то всего раз в жизни попробовал, не берет.

Чудак-человек... В первый раз никто не понимает. Если дурь больно сильная, сразу - в дурку, и опять не понимает.

0

192

Alan Vu написал(а):

Чудак-человек... В первый раз никто не понимает.

Ну не берет, Алан, и зачем себя насиловать? Вот друга-поета взяло с первого раза. Я лучше выпью, жемщину обниму, коня на скаку остановлю, в горячую избу войду. Понял, что нарко не мое, и правилько сделал, что понял. Мне как-то женщины больше по душе.
Дурной дом - это особая тема, там себя тоже надо ставить. Первые дни проводишь в общей палате, при круглосуточном освещении. Туалет как на вокзале, всего лишь перегородки между очками. Дурные люди пялятся, им все интересно. Ставить себя нужно с первого дня, бить, унижать, иначе с тобой будут делать то же самое.
На третий день меня поместили в палату с "интеллигентными" людьми. Но все они были, тем не менее, сумасшедшими. Но это уже другая история.

0

193

А Алану Ву не с кем было целоваться. Потому что любовниц было много. Но он не был дембелем. Был духом. А духам целоваться не положено. По сроку службы. Им только трахаться положено. Поэтому ходят все затраханые. Алан Ву подошел к целующейся с самым храбрым, достойным и непобедимым дембелем и сказал: "Ты зачем меня в нос ударила? Нос это святое. Пинокия на тебя нет". "Ты что душара!" - заорала Ведьма и как даст духу коленом в глаз. А Лео не стал коленом в глаз бить. Потому что он старался. Да и маленький. Фиг попадешь по такому. Но тут в сортир зашел лейтенант Штирлиц и спросил: "Что здесь происходит? Почему посторонние на территории части? Всех любовниц ко мне в канцелярию. А Буржуина выгнать из армии. Ато от у него не служба, а сплошной мордобой".

0

194

Mishka, я понял, что вы делаете. Одно смущает, почему так много и обязательно туалета. Есть гораздо более интересные места.

0

195

Alan Vu написал(а):

Одно смущает, почему так много и обязательно туалета. Есть гораздо более интересные места.

Нет-нет, с туалетами у меня лично мало что связано. Мне больше нравятся постели. На природе тоже интересно из-за неожиданности. Люблю также на Эйфелевой башне, в самолетах со стюардессами. Много чего люблю.

0

196

С двумя. Ничего так не заряжает, как с двумя. Из обязательных условий: одна блондинка, вторая брюнетка. Волосы - под каре. Плюс - бильярдный стол, или центрифуга. Эквивалент разгона дремлющего нейрона преодолевает точку возврата 12МДж/с и синхрофазотро́н кинетического модуля поля гравитации сознания летит к чертям.
В общем, это вам уже не кони, да избы.

0

197

Болтовня чистой воды. Тут я создал еро конкурс, так все пдерепугалось. Люди в футлярах.

0

198

Не
печальтесь,
гражданин сексоман,
так
тоже
бывает...
Лучше будем знакомы, я Абраам.

0

199

leonfury95 написал(а):

не надо мне коленом в глаз. Я ж стараюсь.

а куда надо?

pinokio написал(а):

Алан Ву подошел к целующейся с самым храбрым, достойным и непобедимым д

к кому это?

pinokio написал(а):

А Лео не стал коленом в глаз бить. Потому что он старался.

котят не обижаемс

pinokio написал(а):

Всех любовниц ко мне в канцелярию.

хитрый какой!
А где же Пинокий?

Alan Vu написал(а):

вторая брюнетка. Волосы - под каре

хм....

0

200

хм....

Одын есть! Далее про глазколеномордадембельтуалет...

0

201

pinokio написал(а):

А духам целоваться не положено. По сроку службы. Им только трахаться положено. Поэтому ходят все затраханые.

Анекдот с во-о-о-от такой бородой:
Чисто поле. Три танкиста чинят танк. И тут появляется фея.
- Ну что, солдатики? Трахаетесь?
- Ага, - грустно ответили танкисты.
- А хотите по-настоящему?
- Хотим! - оживились танкисты.
Фея взмахнула палочкой... И у танка отвалилась башня.

+1

202

Alan Vu написал(а):

Одын есть!

чот я ржу сегодня, не к добру!  :D
Да я такая, там в знакомствах есть и фотка моя, можешь поискать, а вообще я злой Ведьм  :crazyfun:

0

203

Ольга написал(а):

А где же Пинокий?

Дембельнулся давно. Еще в самом начале повествования.

0

204

Ольга, а то я знаю где эти знакомства?

0

205

Mishka написал(а):

Тут я создал еро конкурс, так все пдерепугалось.

Не трынди. Это я не от страха, а от пива.

0

206

pinokio написал(а):

Дембельнулся давно. Еще в самом начале повествования.

блин, а я все жду и жду

0

207

Ольга написал(а):

блин, а я все жду и жду

Пинокия из армии? Я восхищен твоей верностью.

0

208

pinokio написал(а):

Пинокия из армии? Я восхищен твоей верностью.

ну а кого ж мне ждать? и где он бравый дембель? :)

0

209

Ольга написал(а):

ну а кого ж мне ждать? и где он бравый дембель?

Охотится на страшного Замыла. Но тссс! А то нам в сортире навешают за спойлер.

0

210

окей  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.