Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Формула любви


Формула любви

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мануло несло... Волосы стояли дыбом, пенсне запотело... Хаотически его лапы чиркали фломастером по доске, выводя формулу любви:

- Тааак, - гнусаво-игрывым голосом диктовал он себе, - Сила любви равняется массе любовнице на скорость любви. Масса любовницы со временем стремится к бесконечности в соответствии с преобразованием Обжоренца. Вывод: энергия любви эквивалентна массе любовницы! Чем больше масса, тем больше любви! Значит, киты самые крутые любовники во вселенной! Любите китов, да полюбят киты вас!

- Мануло Рысявыч, вы опять вытежку не включили? - раздался голос в аудитории.

- Вытежяка для слабоков! - парировал Мануло, уже расписывая очередную теорему деления на ноль...

+1

2

Чокнуться можно: один пишет исключительно про ковбоев, другой про дембилов, а кошколюб Мануил мне еще с Фантастов знаком - только про кошек. Ребята, взрослеть будем?

0

3

Взрослых людей не существует.

0

4

Manul написал(а):

Значит, киты самые крутые любовники во вселенной! Любите китов, да полюбят киты вас!

интересное замечание

Mishka написал(а):

Ребята, взрослеть будем?

на фига?

0

5

Очень интересно. Автор напомнил мне парня, которые в комментарии под постом Вконтакте, предлагал скинуть в ЛС написанный им рассказ про цветки рисующие граффити. Выполнено все с дозой юмора, основанным на абсурде происходящего. Зацепило, серьезно. Я бы так не сумел.
Автору большой респект, не знаю у кого позаимствовал стиль написания, но такой стиль лично мне нравится.

0

6

Nelin написал(а):

Зацепило, серьезно. Я бы так не сумел.

Еще один кошколюб.

0

7

Mishka написал(а):

Еще один кошколюб.

Вообще-то, я не кошколюб. Но все таки, ты что-то имеешь против кошколюбов?

0

8

Nelin написал(а):

Но все таки, ты что-то имеешь против кошколюбов?

Не, я сам кошколюб.

0

9

У мишек и манулов взаимная аллергия друг на друга :)

Мой стиль уже 5 лет формируется, трудно сказать где подсмотрел.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Формула любви