Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Эмма Вайтхаус


Эмма Вайтхаус

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообще-то, женщина моей мечты - это Эмма Вайтхаус.  Я мог бы ей помочь, но не успел. Потому и умерла, что не успел.
Но это моя женщина.

0

2

Mishka написал(а):

Вообще-то, женщина моей мечты - это Эмма Вайтхаус.  Я мог бы ей помочь, но не успел. Потому и умерла, что не успел.
Но это моя женщина.

Это которая Эми Уайнхаус?)) Поёт интересно. То есть пела

0

3

Ну да, Жизнь оказалась короткой. Там-то встретимся.  Но мой типаж. Там много чего завязамо: Пресли. Верес, я и еще сотня. Ладно, посмотрим.

0

4

Миш, она конечно классно пела, своеобразно, но блин, она сама себя убила.
Я не могу дать оправдания наркоманам. Люди сами себе жизнь сокращают тупейшими дурными привычками.

0

5

Дядь Миш... Ну хоть песенку бы спели или зачли чего-нить.
Тема-то не бывшим звездам посвящена, а "Творчество форумчан в аудио и видеообработке."
Так что, извините, но она уезжает . Не по адресу вы её здесь открыли.

0

6

Билли Кинг написал(а):

Так что, извините, но она уезжает . Не по адресу вы её здесь открыли.

Извинясь. У нас зато теперь билли-модераторы теперь есть.

Hilda написал(а):

Миш, она конечно классно пела, своеобразно, но блин, она сама себя убила.

Да нет, Хильда, срок такой был ей отведен. Она за свой срок пропела все, что могла.

Hilda написал(а):

Я не могу дать оправдания наркоманам.

С этим я с тобой солидарен. Я даже был месяц в компании наркоманов, но мне их игруща не понравились. Ангел хранил.

0

7

Там все сложнее, Билли. чем кажется со стороны. Наркотики, выпикка. черны мужчины - это все наносное. Важно вот что: ростом мне в пупок, она такое передавала!
Ладно, расскажу про первую жену. Собрались мы с друзьями на квартире у девушки. Вечер вообще был превосходный, тем более, что только что примчалась девушка-еврейка из Венеции, показала венецские слайды. Небо синее.
И вот только пару дней назад я изменил жене с еврейской девушкой. Мама у нее работала в верних структурах в музее Пушкина. Будешь гидом, сказала она, даже нет никаких вопросов. Отказался, какие-то факторы сыграли, Может ее короткая стрижка, не влюбился я в нее. Вроде все есть: талия, грудь, попа. Но не влюбился.
А вот на вечере, с которого начал рассказ, крутили бутылочку.  И каждый должен был что-то сказать или сознаться или удивить.
Удивила первая жена. Она начала читать Летрмонтова (вроде) так, что все онемели. Мы прожили к тому времени вместе два года, но и я замер от этого чтения. Я такого чтения больше не встречал в жизни. Но в жизни ей не повезло. Способности - это одно, жизнь - совсем другое.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Эмма Вайтхаус