Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Сколько есть времени на чтение


Сколько есть времени на чтение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтобы не пропадало из-за глупостей

octopussy написал(а):

А как, по-вашему, развивается работающий человек? Сколько у него есть свободного времени, чтобы прочитать ту же книгу?

Интересная же тема. Я вот, например, работающий человек, но время нахожу для чтения. Давеча скачал два с половиной десятка книг по истории средневековой Европы, в основном на английском, и время для них как-то находится.

0

2

Время не проблема, главное желание. Я читаю каждую свободную минуту - на ходу, в том числе, с телефона в основном.

0

3

сосем мало времени, особенно летом, но стараюсь, правда, сейчас больше форумских писателей читаю

0

4

Лоторо написал(а):

Время не проблема, главное желание. Я читаю каждую свободную минуту - на ходу, в том числе, с телефона в основном.

Именно так

Только телефон для чего-то, кроме звонков и СМС - глупость, читаю с ридера

0

5

Плюсую Лоторо.
Причем иногда читаю по 2-3 книги сразу.

0

6

Лана написал(а):

иногда читаю по 2-3 книги сразу.

всегда две

обычно - фикшен и нонфикшен

иногда - поэзия и проза

0

7

Хм. Я один всегда читаю только что-то одно?

0

8

Я не могу читать две-три книги одновременно: обычно погружаюсь в одну историю, проигрываю ее до конца, и только потом начинаю новую. Если увлекает - читаю везде (даже на работе).
Обычно массой книг берут отпуска, это уже как ритуал. Закачиваю полную книгу и читаю в свободное время от прогулок, экскурсий и т.д.

0

9

Зачем что-то читать, если можно писать? Есть читатели, а есть писатели. У меня есть несколько книг, кототорые всегда под рукой, которые пригождаются мне, когда вхожу в творческий ступор. Читаешь страницу-другую, воодушевляешься и снова пишешь. А читать ради чтения - это я как-то уже пережил.

0

10

Почти каждый день, 30 мин в электричке в один конец, 30 в другой. Читалка всегда в кармане.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Сколько есть времени на чтение